Idioma: Inglés
Publicado por A. Francke, Switzerland, 1962
Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. A clean, crisp, German language hardcover in near fine conditionlightly age-toned end papers. Near fine DJ in mylar cover; age-toned at spine and flap hinges.
Publicado por Ravensburg, Otto Maier Verlag, 1. Auflage,, 1968
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, kart. Condición: Sehr gut. 125 S., Sehr guter Zustand. Mit zahlreichen s/w-Abbildungen und Illustrationen. Sprache: de Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por perennial, 2001
Librería: forest primeval, Cherry tree, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritovgd. vgd.
Publicado por Perioodika, Tallinn, 1989
Librería: David Gaines, Eureka, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Very Good Minus. No Jacket. Rea, P. Ilustrador. First. Very good minus with folds to cover. in original wraps. Two Estonian folk tales, translated into German. Illustrated by P. Rea. 32p., text in German(Deutsch). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por Otto Beyer
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Good dust jacket. 2nd edition, revised and enlarged German. (sewing, tailoring, books in German) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Publicado por Tallinn 1987;, Perioodika,, 1987
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl.; 32 S.; Glanzkarton; 16,5x20,5cm. Ebd. mit leichten Spuren; Ecken etwas aufgebogen; sonst solide.
Publicado por Herder Verlag GmbH, 1987
ISBN 10: 3451144085 ISBN 13: 9783451144080
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Seehasen, Konstanz, 1949
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. OBrosch., 8°, 127 S., Abb., Seiten papierbedingt gebräunt, Rücken lädiert.
Publicado por Perioodika, Tallinn, 1986
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. Condición: Gut. Gezeichnet von Piret Selberg Ilustrador.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Otto Beyer, 1959
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. German-language hardcover in VG condition: unmarked, corner tips slightly bumped and slightly worn, binding cloth visible between two pages. Without DJ. 288 pages on sewing and using sewing machines, with numerous photographs. [1.5 lbs]. Book.
EUR 16,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Verlag Perioodika, Tallinn, 1987
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Piret Nünepuu Ilustrador. 2. Auflage. 30 Seiten. Mit Illustrationen von Piret Nünepuu. Size: 8°.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,32
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Perioodika, 1986
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Original Broschur, 30 S., farbige Illustrationen, geringe Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Idioma: Ruso
Publicado por Izdatel¿stvo eesti raamat, Tallinn, Estonia, 1977
Librería: Brillig's Books, Kingston, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. Editon Not Stated. Unpaginated (28 pp.) Titles; frt wrp. Illust. w/ colour drawings. Text in Russian. Wrps. slt. soiled. Interior leves clean and tight. A traditional Russian folktale accompanied with wonderful and whimsical drawings.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,18
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Perioodika, 1987
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur 30 Seiten, kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,74
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Otto Maier Ravensburg,, 1968
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Buchzustand: Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 6,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Ideal zum Nachschlagen, Uben und Lernen! Umfassend: In diesem Buch findest Du alles Wichtige - vom Grammatik-Basiswissen der ersten Lernjahre bis zu den Feinheiten der Interpretation fur die Lekturephase, das Abitur und das Latinum. Durch Ubung zum Meister: In uber 800 Ubungen kannst Du alle wichtigen Themen des Lateinunterrichts wiederholen. Jede Ubung mit ausfuhrlicher Losung. Leicht verstandlich: Die Themen werden einfach verstandlich und mit vielen Beispielen erklart. Tipps bewahren Dich vor typischen Stolpersteinen im Lateinischen. Ubersetzungstraining: ausfuhrliche Erklarungen zu den Grundlagen der Texterschliessung, den Ubersetzungsmethoden und ein umfangreicher Ubungsteil mit Originaltexten machen Dich zum Ubersetzungsprofi! Fit furs Abitur und Latinum: Mit ausfuhrlichem Extrakapitel zu Interpretation, Metrik und Stilistik und zusatzlichen Ubungsklausuren furs Latinum. EXTRA: Die Konjugation der Verben im Uberblick.
Publicado por Frankfurt, 1983
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 109 S. ; 21 cm, Stempel. Sprache: Deutsch.
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 192 Seiten 2006. Buchdeckel mit minimalsten Gebrauchsspuren. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 17-2885 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 621.
Publicado por Verlag Perioodika Tallinn, 1975
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° aus dem Estnischen übertragen von Heaide Roodvee; illustriert von Piret Selberg; Broschur; guter Umschlag; helle saubere Seiten Sprache: de 450 gr.
Publicado por Perioodika Tallin, 1987
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2. Auflage. Oktav. 30 Seiten. Broschiert. gezeichnet von Piret Nünepuu. Einband wenig berieben, gut erhalten.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Perioodika, Tallinn, 1989, 1989
ISBN 10: 5797900432 ISBN 13: 9785797900436
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoo. Seitenangabe, 8°, Obrosch, liebevolle Zeichnungen von Pieret Niinepuu, a.d. Estnischen übersetzt von Haide Roodvee, Rarität, sehr gut.
Publicado por Verlag Perioodika Tallinn, 1987
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° aus dem Estnischen Gisela Teeäär; Broschur; 2. Aufl.; 31 S.; sehr guter Umschlag; helle saubere Seiten Sprache: de 450 gr.