Kramer brian editor (29 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith 2016

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. 112 pages, illustrated.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith 2018

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 112 pages, illustrated. The exterior is lightly worn. The text is clean and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith 2016

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Good. No Jacket. 1112 pages, illustrated. The covers are wrinkled. The bottom corners are bent htroughout. The text is clean and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith 2017

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 112 pages, illustrated. One dog-eared corner, else few signs of use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith 2019

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,68

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 104 pages, illustrated. There are a couple of slightly bent bottom corners, else few signs of use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217260 / 9780696217265

    • Tapa blanda

    Librería: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, Estados Unidos de AmericaKayleighbug Books, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,78

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Stock Photos! We photograph every item. edge wear; Tours more than 20 "Trading Spaces" locations across the U.S. to inspire readers.Readers will learn the latest decorating and design techniques showcased on "Trading Spaces," while exploring alternative ideas to achieve the custom look they wa

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, Estados Unidos de AmericaKayleighbug Books, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,78

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good. No Stock Photos! We photograph every item. light edge wear,ex-library with usual markings; Trading Spaces Behind the Scenes includes inside stories about each cast member, candid photos of the cast and life behind the scenes, plus a complete episode guide.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217279 / 9780696217272

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. COPYRIGHT 2003. COVER HAS LIGHT SHELF WEAR. 175 PAGE TEXT HAS VERY LIGHT WEAR IF ANY. 8'' X 11''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. COVER HAS LIGHT EDGE AND SHELF WEAR. PAGES HAVE LIGHT WEAR. HOME IMPROVEMENT. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith Books, Des Moines, Iowa, U.S.A. 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: gigabooks, Spokane, Estados Unidos de Americagigabooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,64

    Envío por EUR 5,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Trade Paperback - Very Good - Clean and bright with only light wear. Color photography throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith Books, Des Moines, Iowa, U.S.A. 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: gigabooks, Spokane, Estados Unidos de Americagigabooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,64

    Envío por EUR 5,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Fine. Trade Paperback - FINE - Clean and bright with only slightest of shelf wear. Color photography throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Trading Spaces / Meredith Books, New York, New York, U.S.A. 2004

    0696219174 / 9780696219177

    • Tapa blanda

    Librería: gigabooks, Spokane, Estados Unidos de Americagigabooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,64

    Envío por EUR 5,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Trade Paperback -- Very Good -- Clean and bright with only slightest of shelf wear. Indexed and color illustrations throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Better Homes and Gardens Books 2003

    0696213990 / 9780696213991

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. 160 p. Contains: Illustrations. Better Homes & Gardens. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. SC 213.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC August 2003 2003

    0696217260 / 9780696217265

    • Tapa blanda

    Librería: BookMarx Bookstore, Steubenville, Estados Unidos de AmericaBookMarx Bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,90

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Very Good. Support Small Business by buying this book! Cover is clean and in good condition. Previous owner's name on page edges visible when book is closed. No writing or marks observed in the text. Binding is tight and square.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,75

    Envío por EUR 4,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. 000-037: Magazine Size Paperback with 175 pages. Tiny corner bump, ow/ a beautiful, square, tight copy with clean, white, unmarked pages. Appears to be an unread book. Gift Quality. Decorating Tips and Tricks with Color Photographs throughout. TV Tie-In. First Edition, First Printing 2003. Published

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,87

    Envío por EUR 4,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. 000-435: Magazine Size Paperback with 175 pages. No Defects. A New, Unread Book. A beautiful copy with clean, white, unmarked pages. Has tiny corner crease from shelf or stacking. Outstanding Gift Quality. Color Photographs throughout. States First Edition-4 2003.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217260 / 9780696217265

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217260 / 9780696217265

    • Tapa blanda

    Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,00

    Envío por EUR 4,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. 000-047: Magazine Size Paperback with 175 pages. No Defects. A New, Unread Book. A beautiful, square, tight copy with clean, white, unmarked pages. Outstanding Gift Quality. Decorating Tips and Tricks with Color Photographs throughout. A Photographic Tour of more than 20 Trading Spaces Rooms. TV Tie-In

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,12

    Envío por EUR 4,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. 000-384: Magazine Size Paperback with 175 pages. No Defects. A New, Unread Book. A beautiful, square, tight copy with clean, white, unmarked pages. May have a minor blemish from shelf. Outstanding Gift Quality. Color Photographs throughout. First Edition 2003.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,25

    Envío por EUR 4,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. 000-370: Magazine Size Paperback with 175 pages. No Defects. A New, Unread Book. A beautiful copy with clean, unmarked pages. May have a minor blemish from shelf. Outstanding Gift Quality. Color Photographs throughout. First Edition 2003.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,50

    Envío por EUR 4,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. 000-282: Magazine Size Paperback with 176 pages. No Defects. A New, Unread Book. A beautiful, square, tight copy with clean, unmarked pages. May have a few minor blemishes from shelf. Poster-Size Portraits plus Decorating Tips and Tricks with Color Photographs throughout. First Edition 2003.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,82

    Envío por EUR 4,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. 000-172: Large Magazine Size Paperback with 175 pages. No defects except tiny corner bump from store shelf. An unread copy. A beautiful book with clean, unmarked pages. Poster-size Portraits and includes decorating tips and tricks. First Edition 2003.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Trading Spaces 2003

    0696217120 / 9780696217128

    • Tapa blanda

    Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,25

    Envío por EUR 4,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. 000-047: Magazine Size Paperback with 175 pages. No Defects. A New, Unread Book. A beautiful, square, tight copy with clean, white, unmarked pages. May have a tiny blemish from store shelf or stacking. Outstanding Gift Quality. Decorating Tips and Tricks with Color Photographs throughout. TV Tie-In. Fi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith Corporation 2004

    0696219182 / 9780696219184

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,37

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. 175 p. Contains: Illustrations. Trading Spaces. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. SC 215.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TLC 2003

    0696217279 / 9780696217272

    • Tapa blanda

    Librería: Cheryl's Books, Vinemont, Estados Unidos de AmericaCheryl's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,95

    Envío por EUR 5,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Paperback book in good condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith Books 2003

    0696217279 / 9780696217272

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,09

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 176 pages. 11.00x8.50x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Salamander Books 1980

    0861010353 / 9780861010356

    • Tapa dura

    Librería: Barclay Books, York, AustraliaBarclay Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,41

    Envío por EUR 28,18 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. 1980. First edition. A near fine copy in a good d/w with repaired edge tears.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meredith Books 2004

    0696219182 / 9780696219184

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,21

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 176 pages. 11.00x8.50x0.50 inches. In Stock.

  • Editorial: BRANDON 1966

    • Tapa blanda

    Librería: GridFreed, San Diego, Estados Unidos de AmericaGridFreed

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 70,13

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good. Good condition with creases on spine.