Publicado por Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin,1966, 1966
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEinband Karton, Ln., in Folie, 788 S., Abbl., Zust. sehr gut.
Publicado por DIE WELTBÜHNE, 1989
Librería: marvin granlund, Emeryville, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled wraps. Condición: Very Good. Very Good stapled wraps with light cover wear. Pages 1409-1440, unmarked; ECR S4S; 8vo 8" - 9" tall.
Publicado por Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1965
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr.8° Leinen. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, Namenseintrag 788 Deutsch 900g.
Publicado por Bln: Verlag der Wissenschaften, 1970
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Okldr., 1155 S., 8°. (Gutes Exemplar.), 3. Überarbeitete und ergänzte Auflage. Mit einem Verz. der verwendeten Symbole, Literatur, Sach- und Namenverzeichnis. 1100 gr. 0.0.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Deutscher Verlag der Wissenschaften,, 1972
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 25,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 4. Auflage. XXXVI,1155 Seiten. Vorderes Innengelenk fast gebrochen. Schutzumschlag mit starken Gebrauchsspuren und Randeinrissen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 Gr.-8°. OLeinenband mit Schutzumschlag.
Publicado por Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1968, 1968
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1032 S., 4°, 2. durchges. Auflg., Oln., Goldprägung a. Rücken und Deckel, OS randrissig, Bindung etwas locker, gut.
Publicado por Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1968, 1968
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1032 S., 4°, 2. durchges. Auflg., Oln., Goldprägung a. Rücken und Deckel, ohne OS, Bindung etwas locker, gut.
Publicado por Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1970
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 14,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut - gebraucht. gebundene Ausgabe 1155 S. guter Zustand, außen etwas fleckig, kein SU Zustand: 4, Gut - gebraucht, gebundene Ausgabe Deutscher Verlag der Wissenschaften , 1970 1155 S., Anorganikum. Lehr- und Praktikumsbuch der anorganischen Chemie mit einer Einführung in die physikalische Chemie, Kolditz, Lothar Prof. Dr. Hrsg.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin. VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften. 1987., 1987
ISBN 10: 3326002009 ISBN 13: 9783326002002
Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Alemania
EUR 25,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sehr gut. Hardcover with Jacket (a little bit rubbed), 237 pages. With 51 Figures and 58 Tables. Hole Copy a little bit tanned. In good solid condition. Reihe: Physikalisch-chemische Trenn- und Meßmethoden, Band 21. in englischer Sprache (in english).
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr.-8°, Hardcover. 13., völlig neu bearb. Aufl. 1225 S. Zwei Bände. Mehrbändiges ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Rückensignaturen. Einbände mit leichten Lagerspuren, Seiten fest und textsauber. Insgesamt guter bis sehr guter Zustand. mbx 3335003411 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2300.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, VEB Verlag der Wissenschaften, 1985
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1238 Seiten. 24 cm. Mit zahlreichen Graphiken und chemischen Formeln. SU und Schnitt mit minimalen Lagerspuren. Beide Bände sind innen ausgesprochen sauber. Ein sehr gutes 2-bändiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1910 Gebundene Ausgabe mit Original-Schutzumschlag.
Publicado por Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1970
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Ausreichend. 3., überarb. u. ergänzte Aufl.;. Gr.8° 1155 Seiten, zahlr. Abbildungen; Orig.-Leineneinband mit Griffschutz; 1980g; [Deutsch]; ohne Schutzumschlag, Einband berieben, bestaubt, mit kleinen Kratzern, Rücken knickrillig. Besitzeintrag, Schnitt angeschmutzt/fingerfleckig 3., überarbeitete und ergänzte Auflage; [lgr=L] _ xXx_. BUCH.
Publicado por Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1987
ISBN 10: 3326002009 ISBN 13: 9783326002002
Original o primera edición
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 1. Aufl.;. Gr.8° 237 pages with 51 Figures and 58 Tables; Orig.-Kunststoffeinband mit OU; 530g; [Englisch]; Schutzumschlag mit Einrissen, Kanten leicht berieben; Buch in gutem Zustand 1. Auflage; _ x3x_. BUCH.
Publicado por VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1980
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1980
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 123,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1980
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 127,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por Berlin : VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1984
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 235,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 10., bearb. Aufl. 1238 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Gelenke leicht gelockert. Ohne SU. Sonst ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Publicado por Berlin : VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften,, 1984
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 249,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 1238 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiley-VCH Verlag GmbH & Co. KGaA Auflage: 13th Revised edition (Januar 1999), 1999
ISBN 10: 3527297464 ISBN 13: 9783527297467
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 239,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. Vorwort: Lothar Kolditz Zusatzinfo 392 Abb., 136 Tab., 11 Taf. Maße 170 x 235 mm Gewicht 2170 g Einbandart gebunden Anorganische Chemie Handbuch Lehrbuch Anorganische Chemie Hand-/Lehrbücher ISBN-10 3-527-29746-4 / 3527297464 ISBN-13 978-3-527-29746-7 / 9783527297467 Anorganicum Lehr- und Praktikumsbuch der anorganischen Chemie mit einer Einführung in die physikalische Chemie 2 Bde. Von Lothar Kolditz (Autor) In deutscher Sprache. 1225 pages. 23,9 x 17,7 x 7,6 cm Auflage: 13th Revised edition (Januar 1999).
Librería: moluna, Greven, Alemania
Original o primera edición Impresión bajo demanda
EUR 139,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Keine ausfuehrliche Beschreibung fuer Zum 150. Geburtstag von D. I. Mendelejew verfuegbar.