Idioma: Alemán
Publicado por Albert Rathke, Magdeburg, 1898
Librería: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. O.-Leinen mit Blindprägung. Erstausgabe.; Jahr: 1898; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: 220; Auflage: 1.; Zustand: 3 (Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Stempel und handschriftlicher Vermerk auf Titelblatt. Erste Seite des Vorworts mit schwachen Buntstiftunterstreichungen. Altersentsprechend gutes Exemplar.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 280 gr. 220 pages. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Stempel und handschriftlicher Vermerk auf Titelblatt. Erste Seite des Vorworts mit schwachen Buntstiftunterstreichungen. Altersentsprechend gutes Exemplar.
Publicado por Leipzig B. G. Teubner Verlagsgesellschaft 1951/53
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 21,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Halbleinen, minimalst unsauber, fest, komplett und gut , Versand in D 5,50 ?
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag von B.G. Teubner, 1907
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 87 Seiten. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben, lichtrandig und gestempelt. Seitenwerk nachgedunkelt, Titel mit Stempelung und Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Verlag Robert Lutz, 1909
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15 x 21 cm. Condición: Sehr gut. 1 . Auflage. VIII, 324 Seiten rotbrauner Leinenband im Oktavformat mit grüner Titelprägung und grünem Schnitt; Einband ganz leicht berieben; sonst sehr gutes, hübsches Exemplar - Erste Ausgabe mit zahlreichen Illustrationen von A. Pellegrini Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 16,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. The Fundamental Laws of Electrolytic Conduction | Memoirs by Faraday, Hittorf and F. Kohlrausch | Friedrich Wilhelm Georg Kohlrausch (u. a.) | Taschenbuch | 112 S. | Englisch | 2017 | hansebooks | EAN 9783337232207 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Deichert, 1897
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 24,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. VI, 162 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 12,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag von B.G. Teubner, Leipzig und Berlin, 1907
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: acceptable. E. Kohlrausch / A. Hermann (Bearb.): Ratgeber zur Einführung der Volks- und Jugendspiele (Kleine Schriften des Zentralausschusses zur Förderung der Volks- und Jugendspiele in Deutschland Band 1). Verlag von B.G. Teubner, Leipzig und Berlin 1907. Pappeinband mit Leinenrücken, 87 Seiten mit vereinzelten Abbildungen; Einband/Rücken etw. angeschmutzt und beschädigt, Besitzvermerke, sonst ordentlicher Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Gustav Fischer, Stuttgart, 1971
ISBN 10: 3437000802 ISBN 13: 9783437000805
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Mit 175 Abbildungen, 455 S. --- Rotes Ln., goldgepr. Tit, ehem. Expl. einer gepflegten Ärztebibl; Signaturaufkleber von Tit. entfernt (lichtbedingte Reminiszenz), innen gestempelt, Invent.Nr.; Textbereich sauber, keine weiteren Einträge.(Versandgewicht: 1230Gramm/1,2 Kg).
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 26,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Building Europe on Expertise | Innovators, Organizers, Networkers | Martin Kohlrausch (u. a.) | Taschenbuch | xx | Englisch | 2018 | Palgrave Macmillan | EAN 9780230308060 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Publicado por Carl Meyer, Hannover und Berlin, 1911
Librería: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9., vermehrte und verbesserte Auflage. 16°. VIII, 206 S., 5 Bll. Blauer OLeinenband mit Deckelvignette. Mit 19 Textfiguren. Einband gering berieben und bestoßen; Vorsätze, Titel und letzte Seite etwas gebräunt; vereinzelt leicht stockfleckig; Besitzvermerk "Eupener Turnverein 1848" auf dem Titel.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 167,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2020. 1st Edition. hardcover. . . . . .
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 205,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2020. 1st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 257,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. Hardcover. . . . . .
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 323,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9. Auflage. Teubner, Bln., 1912. 39 S., kart., Duodez (NaT.)---- Spielregeln des technischen Ausschusses, Heft 4 - 14 Gramm.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTeubner, Lpz., 1914. 41 S., kart., Duodez (NaT.)---- Spielregeln des technischen Ausschusses, Heft 13 - 18 Gramm.
EUR 59,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Teubner, 1968
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Hardcover. 22. Aufl. getr. Zähl Drei Bände, so komplett. Mehrbändiges ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Rückensignaturen. Einbände mit leichten Lagerspuren, Papier etwas nachgedunkelt, Seiten fest und textsauber. Dem Alter entsprechend guter Zustand. mbx Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2800.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 55,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 55,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 55,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 50,70
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,81
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 52,67
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.