Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 304 S. : graph. Darst. u. Kt. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito304 S. Kt. Tb. Sehr gut erhalten. de.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Baumann, Werner; Enders, Werner; Schawe, Marcel Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Baumann, Werner; Enders, Werner; Schawe, Marcel Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Ulmer, Stuttgart, 1988
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 2. Aufl., 333 S., TB., Knickfalte in den ersten 60 Seiten. UTB.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Baumann, Werner; Enders, Werner; Schawe, Marcel Ilustrador. 38 Seiten; Schnell & Steiner - 19. Auf. 2015 - Broschiert - B13-11 SN-3N00-1TVF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Eugen Ulmer, 1978
ISBN 10: 3800124572 ISBN 13: 9783800124572
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 1,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. [1. Aufl.] 19 cm. 304 S. mit 86 Abb. Taschenbuch (Softcover). Sehr gutes Exemplar. Stempel im Deckel. Dieser im Deckel durchscheinend. UTB, 729.
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUni-Taschenbücher 729. Ulmer Vlg. Stuttgart. 1978. 304 S. m. 86 Abb. (Na.). kt.-2). ISBN: 3800124572.
Publicado por Ulmer 1988 Stuttgart, 1988
ISBN 10: 3800125765 ISBN 13: 9783800125760
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert 2., überarb. Aufl. 18,5 cm Gebrauchsspuren ( leichte ) kein Schutzumschlag 333 S. / Sprache: deutsch / 355 g / Ges.-Titel: UTB ; 729 / Weiter Info: 93 Ill., graph. Darst. u. Kt. / Zustand: Einband an Ecken leicht gestoßen, Namenseintrag auf Vorsatz, Buchblock in Ordnung, wenige Textanstreichungen / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounknown_binding. Condición: Gut. Gebrauchsspuren. Widmung innen. Taschenbuchausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Westdeutscher Verlag, Opladen,, 1969
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito76, (4) S. Orig.-Broschur (= Arbeitsgemeinschaft für Forschung des Landes Nordrhein-Westfalen / Heft 196). - Einband etwas nachgedunkelt. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 304 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3800124572 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStuttgart, Ulmer, 1978. Oktn. - Gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Deutsch.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, einwandfrei. 304 Seiten TB, Biologie., BuchNr. d. Verl. 729, 304 Seiten, Zustand: einwandfrei Taschenbuch, einwandfrei 807099329 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Ehrenwirth, München, 1965
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. OPp., 8°, 218 (2) S., mit 100 Abb., 16 Farbbildern und 5 Tabellen, Vorderdeckel leicht fleckig.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1973
ISBN 10: 3531023063 ISBN 13: 9783531023069
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Stuttgart : Ulmer, 1988
ISBN 10: 3800125765 ISBN 13: 9783800125760
Librería: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Gebraucht - Gut * gutes, sauberes Exemplar. *.
Publicado por Westdeutscher Verlag, 1969
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 6,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Sofortversand,uebliche Markierungsstempel/Zeichen, altersgemaesser SEHR GUTER Zustand.
EUR 7,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 304 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1973
ISBN 10: 3531023063 ISBN 13: 9783531023069
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Zur Funktion der Königin im sozialen Nahrungshaushalt der Pharaoameise Monomorium pharaonis (L.) (Hym., Formicidae) | Werner Kloft (u. a.) | Taschenbuch | Forschungsberichte des Landes Nordrhein-Westfalen | 36 S. | Deutsch | VS Verlag für Sozialwissenschaften | EAN 9783531023069 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1973
ISBN 10: 3531023063 ISBN 13: 9783531023069
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 133,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Alemán
Publicado por Ehrenwirth Kosmos Franckh-Kosmos, 1985
ISBN 10: 3431025277 ISBN 13: 9783431025279
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 199,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. 1985. Waldtracht und Waldhonig in der Imkerei Herkunft und Eigenschaften des Waldhonigs (Gebundene Ausgabe) von Werner J. Kloft (Autor), Hartwig Kunkel (Autor) Anna Maurizio Walter Kaeser F Fossel, Hartwig Kunkel, H Pechnacker ISBN-10 3-431-02527-7 / 3431025277 ISBN-13 978-3-431-02527-9 / 9783431025279 Ehrenwirth Waldstandort Läuse Honigtau Läuseart Trachten Bienen Spurbienen Dr. Liebig Bienenzucht Imker Waldtracht Honigtau Pflanzen des Waldes Waldhonig Waldhonige Tannenhonige Honigtauerzeuger Lachniden Lecanien Blattlausarten Honigtauerzeugung Trieben Fichte Tanne Eichen Kiefern Lärchen Blattlausarten Pflanzensaft Waldameisen Fermente Rote Waldameise Naturfreunde Forstleute Imkerei Vereinigung der Deutschen Ameisenschutzwarte Waldtracht und Waldhonig in der Imkerei Herkunft und Eigenschaften des Waldhonigs (Gebundene Ausgabe) von Werner J. Kloft (Autor), Hartwig Kunkel (Autor) Anna Maurizio Walter Kaeser F Fossel, Hartwig Kunkel, H Pechnacker Ehrenwirth Kosmos Franckh-Kosmos In deutscher Sprache. 328 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por München: Ehrenwirth Verlag, 1985
ISBN 10: 3431025277 ISBN 13: 9783431025279
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 215,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2., ergänzte und erweiterte Auflage. VI, 328 Seiten, Illustr. (z.T. farb.), graph. Darst.; Zustand: gut. Umschlag leicht berieben, etwas bestoßen und mit zwei kleineren Einrissen. Schnitt minimal fleckig. Innen sehr gut. 477 ISBN 9783431025279 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 804 25 cm, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag, Pappe.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1973
ISBN 10: 3531023063 ISBN 13: 9783531023069
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag Für Sozialwissenschaften, VS Verlag Für Sozialwissenschaften Jan 1973, 1973
ISBN 10: 3531023063 ISBN 13: 9783531023069
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware VS Verlag für Sozialw., Abraham-Lincoln-Straße 46, 65189 Wiesbaden 40 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag Für Sozialwissenschaften, VS Verlag Für Sozialwissenschaften, 1973
ISBN 10: 3531023063 ISBN 13: 9783531023069
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering.