Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,25
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Wissenschaftl.Buchgesellschaft,Darmstadt, 1992
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDie Wirtschaft der griechisch-römischen Welt. Eine Einführung. Mit Bildern. Kleines ExLibris, TB ansonsten sauber frisch, ungelesen 265 S. ISBN 353405668x.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. X, 239 S. : Ill.; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Kopfschnitt staubverschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 21,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 24,29
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 3., unveränd. Aufl. X, 338 S. : Ill. ; 21 cm Einige Bleistiftunterstreichungen, unabhängig davon ist das Buch in einem sehr guten Zustand. Aus dem Inhalt: Quellenkunde und Grundwissenschaften der Alten Geschichte, Die Geschichtsschreibung, Die Biographie, Das Epos, Das Drama, Die Philosophie, Das Mittelalter als Epoche, Erzählende Quellen, Analistik, Vitae, Gesta, Origines, Die Neuere Geschichte als Epoche Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Philipp Von Zabern Verlag Gmbh, 2006
ISBN 10: 3805335474 ISBN 13: 9783805335478
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 20,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. some shelfwear/edgewear but still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Oversized.
EUR 21,24
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 239 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3406809472 ISBN 13: 9783406809477
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Philipp Von Zabern Verlag Gmbh, 2006
ISBN 10: 3805335474 ISBN 13: 9783805335478
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO. Koln, Böhlau Verlag cm.14x21, pp.337, brossura. Collana Bohlau Studienbucher. Tetso in tedesco.
Idioma: Alemán
Publicado por Philipp Von Zabern Verlag Gmbh, 2006
ISBN 10: 3805335474 ISBN 13: 9783805335478
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft,, 1979
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVI, 515 S. ; 20 cm . Orig.-Leinen. (Wege der Forschung ; Bd. 528 ) - (gut erhalten).
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 6.97x4.53x0.51 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Wissenschaftliche Buchgesellschaft / Darmstadt, 1992
ISBN 10: 353405668X ISBN 13: 9783534056682
Librería: Antiquariat WIE, Lollar, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Eine Einführung. 265 Seiten.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Temmen, Bremen, 2001
ISBN 10: 3861087820 ISBN 13: 9783861087823
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
Ejemplar firmado
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. German language. Hardcover with printed boards, no dust jacket, in very good condition. Signed and dedicated by Gerd Fesser. Boards are sunned. Corners and spine ends are slightly bumped. Boards are clean, binding is sound and pages are clear. LW. Signed and Dedicated By Author. Used.
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 62 S. gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Falkenberg Verlag;, 2025
ISBN 10: 3954943549 ISBN 13: 9783954943548
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 17,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Auflage;. 140 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Hans Kloft bietet eine informative, gut verständliche und anregende Einführung in Kultpraxis und Rituale antiker Mysterienreligionen. Er erzählt und erläutert die zugrunde liegenden Mythen, stellt das Kultpersonal vor, erklärt Zusammensetzung und Erlösungshoffnung der Gemeinden und zeigt Verbindungslinien zwischen heidnischen Mysterien und Christentum auf. 128 pp. Deutsch.
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 203 S., einige s/w Abb., 21 cm (= Beiträge zur Sozialgeschichte Bremens ; H. 22) / Vom Herausgeber auf dem Vorsatz mit Signatur und Widmung versehenes Exemplar / Leichte Lese- und Lagerspuren. Einband leicht berieben. Einige Seiten leicht angestaucht. Schnitt etwas bestaubt. Gutes Exemplar / H326 A/Z 24143 362 ISBN 3861086719 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Versch. Verlage,, 1990
Librería: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Erstauflagen. . * Mit je eine Or.-Widmung v. Autor (H C - Monogr.) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 105 Gr.-8°, Or.-(varia)-LeichtKarton./Papier-Heft mit Titel. Gut erhalten.
EUR 21,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Hans Kloft bietet eine informative, gut verständliche und anregende Einführung in Kultpraxis und Rituale antiker Mysterienreligionen. Er erzählt und erläutert die zugrunde liegenden Mythen, stellt das Kultpersonal vor, erklärt Zusammensetzung und Erlösungshoffnung der Gemeinden und zeigt Verbindungslinien zwischen heidnischen Mysterien und Christentum auf.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 144 pages. German language. 7.05x0.59x9.76 inches. In Stock.