EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 96 pages. 212x210 mm.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Librería Príncep, Granollers, B, España
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback Jan 01, 2003. Condición: Used: Very Good.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Pages cornées. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Dog-eared pages. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
EUR 4,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Como nuevo. Everest 2006. Tapa blanda de editorial ilustrada con solapas. 95 paginas. Estado de conservacion Como nuevo. Sin subrayados ni anotaciones. 21 x 21 Cm. Coleccion Bienestar. Libro.
Idioma: Alemán
Publicado por GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2001
ISBN 10: 3774262136 ISBN 13: 9783774262133
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 96 Seiten GU - 4. Auf. 2004 : Kathrin Klemp - Perfect tb 8B-JI5Y-PV14 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 128 Seiten; 2004. Buchdeckel an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 21-1985 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 5,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Nymphenburger, 2005
ISBN 10: 3485010588 ISBN 13: 9783485010580
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Wie neu. 1., Aufl. 208 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Nymphenburger, 2005
ISBN 10: 3485010588 ISBN 13: 9783485010580
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Wie neu. 208 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
EUR 11,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por München: Nymphenburger (), 2005
Librería: Norbert Plate, Wildberg, D, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. 208 S. Mit einigen Zeichnungen im Text. Orig.-Pappband mit Schutzumschlag 431 g Verlagsfrisch, kein Mängelexemplar.
Publicado por Red Edizioni, 2007
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite.
Idioma: Alemán
Publicado por Ehrenwirth Verlag, Erscheinungsort: Bergisch Gladbach, 2004
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Hard Cover Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2004 - Buch mit Abbildungen und 120 Seiten. Das Buch ist mit einer Widmung versehen. Index: 500.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Ehrenwirth , 2004 , Sag mir, was er trägt, und ich sage dir, wie er küßt. Ein Männerbestimmungsbuch, Doris Burger, Kathrin Klemp, 343103277x, BU396198.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. 96 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Idioma: Alemán
Publicado por GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2001
ISBN 10: 3774262136 ISBN 13: 9783774262133
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 96 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 5,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. Bella e in forma ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Lavoro, lavoro e ancora lavoro. E per le donne magari lavoro più lavoro domestico, figli da seguire a casa e a scuola ecc. In questo modo scorrono per molte persone i giorni della settimana, i mesi e le stagioni senza che si riesca a trovare un momento per sé. Così capita che ci si senta stanchi, appesantiti, a disagio con se stessi o desiderosi di perdere i chili superflui. Questo libro vuole essere un aiuto per vivere bene a partire dai weekend trascorsi in casa o in città, trovando momenti di pausa dallo stress senza viaggi verso beauty farm lontane e costose. Un'occasione per ritrovare il benessere attraverso i suoi pilastri: alimentazione consapevole, movimento in giusta misura, rilassamento e armonia con la natura. Per ogni stagione dell'anno troveremo gli spunti più adatti a noi e nuova energia per lasciare alle spalle lo stress della vita quotidiana. Traduttore: Padova, José Fernando. Numero pagine 93. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Cornelsen Verlag GmbH 2013-05-01, 2013
ISBN 10: 3060653879 ISBN 13: 9783060653874
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 31,34
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 42,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 9.29x8.03x0.55 inches. In Stock.
Idioma: Italiano
Publicado por , Red Edizioni 2007-10-04, 2007
ISBN 10: 8874475675 ISBN 13: 9788874475674
Librería: Usatopoli libriusatierari, Brugherio, MB, Italia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buono (Good). In brossura, pp. 141 La rilegatura è leggermente sporca e ingiallita, le pagine sono leggermente ingiallite, tracce di polvere e qualche segno di usura da scaffale sui tagli superiore, davanti e di piede. RED (RED/salute benessere).
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 45,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.