EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 x 19 cm. Condición: Gut. 79 Seiten ; Überwiegend mit Illustrationen Hardcover, original Pappeinband in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Schutzumschlag berieben. In Deutsch und Englisch. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PG-27 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 608.
Idioma: Alemán
Publicado por Kallmeyer (27. August 2024), 2024
ISBN 10: 377271868X ISBN 13: 9783772718687
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Rodopi, Amsterdam - Atlanta, 1988., 1988
ISBN 10: 9051830122 ISBN 13: 9789051830125
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 23 x 15,5 cm. Brauner Originalpappband. 330 Seiten. Mit 6 ganzseitigen einfarbigen Abbildungen. Richtig guter Zustand. (= Reihe: CHLOE. Beihefte zum Daphnis. Band 8. Herausgegeben von: B. Becker-Cantarino, M. Bircher, L. Forster, K. Gajek, K. Garber, F. v. Ingen, K. Kiesant, W. Kühlmann, E. Mannak, A. Martino, H.-G. Roloff, B. L. Spahr, J.-M. Valentin). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! LitWiss.
Idioma: Alemán
Publicado por Kallmeyer'sche Verlags-, 2024
ISBN 10: 377271868X ISBN 13: 9783772718687
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. German language. 5.39x0.39x8.07 inches. In Stock.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,85
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Publicado por Hüthig, Heidelberg, 1973
ISBN 10: 3778503022 ISBN 13: 9783778503027
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm. paperback. 230 pp. diagrams, tables. references. "UTB 292". -(owner's stamp, otherwise (very) good). 777g.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 82,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20040013: 1993. In-12. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 227 pages. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 8. Querf. 79 S., überw. Ill. OPappband, mit Schutzumschl. Su leicht berieben und bestossen, kleiner Stempel. Sprache: Deutschutsch/Sprache: Englischglisch 0,800 gr.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 69,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 75,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, Alemania
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit Texten von Jörg van den Berg, Norbert Deuchert, Uwe Jens Gellner, John Keay, Kathrin Luz, Tadeus Pfeifer, Anna Maria Quagliotti, Ute Reise, u.v.a. Hrsg. Museum DKM / Stiftung DKM, Duisburg. Duisburg: Stiftung DKM, 2008. Schwarzer illustr. OHardc. m. illustr. OU. 304 Seiten mit unzähligen meist ganzs. u. teils farbigen Fotos u. Textillustrationen, Literatur- und Künstler-Verzeichnis. - 19,5 x 27. * Sehr gut erhaltene Erstausgabe !
Publicado por Duisburg. Museum DKM. . Auflage: 800 Exemplare., 2011
ISBN 10: 3981050029 ISBN 13: 9783981050028
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito79 S. Hardcover mit Schutzumschlag. Mit Lesebändchen. Gr. 8° quer. Mehrsprachig: deutsch, englisch. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por pocul verlag für politik & cultur, saarbrücken, 2001
ISBN 10: 392943511X ISBN 13: 9783929435115
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. ungelesen/ von bester erhaltung/ tadellos; blaue, schwarz-weiß illustrierte original-broschur; 202 seiten; mit etlichen schwarz-weißen photographien.
Idioma: Alemán
Publicado por Duisburg, Museum DKM/Stiftung DKM, 2008
ISBN 10: 3981050002 ISBN 13: 9783981050004
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEdition/Auflage: 2000 Exemplare,. 304 Seiten, Zustand: sehr gut. Minimale Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 19,5 x 27,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit Original-Schutzumschlag, Lesebändchen.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 109,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 236 pages. 10.94x8.27x0.47 inches. In Stock.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80197587: 1993. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 227 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc dans le texte -. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe, quer Gr.8°. Condición: Gut. 500. 32 S. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. Einband berieben. Ecken und Kanten leicht bestossen. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783981050004 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1220.
Publicado por Duisburg. Stiftung DKM. . Aus der Sammlung DKM Band 1., 2008
ISBN 10: 3981050002 ISBN 13: 9783981050004
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito304 S. Hardcover mit Schutzumschlag. Mit Lesebändchen. Gr. 8° quer. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 126,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 116,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 147,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Museum DKM, Duisburg, 2008
Librería: Buli-Antiquariat, Gumtow, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPbd. / Hardcover mit OU. 304 S., GUTER ZUSTAND. Bestandskatalog der gezeigten Sammlung mit Arbeiten u.a. von Takeoka, Erben, Schiess, palermo, Schoonhoven, Long, Fulton sowie Fotografien und asiatischen Lack- und Tonarbeiten. Size: 27 x 19cm. 1700 Gr.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 162,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 179,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 176,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 206,12
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 154.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 140,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. PAVI09 | Proceedings of the 4th International Workshop "From Parity Violation to Hadronic Structure and more." held in Bar Harbor, Maine, USA, 22-26 June 2009 | Sebastian Baunack (u. a.) | Taschenbuch | iv | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9789401782432 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 167,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - PAVI09 Proceedings of the 4th International Workshop 'From Parity Violation to Hadronic Structure and more.' held in Bar Harbor, Maine, USA, 22-26 June 2009 Main topic: Parity Violation in the Electro-Weak Interactions and Other Low-Energy Tests of the Standard Model, including: Overview of the experimental program, Strangeness in the nucleon: experiment and theory, Standard Model tests, Hadronic Parity Violation, Probing two-photon exchange effects, Electro-weak radiative corrections involving hadronic structure, Technical developments, Neutrinos, beta decay and electric dipole moments. Reprinted from Hyperfine Interactions Vol. 200:1-3 and Vol. 201:1-3 .