Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Paperback. Covers may show VERY minor shelf wear. A previously owned copy that is unblemished and appears unread.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new. The cover shows no damage or marks! Ship within 24 hours!!
Publicado por National Museum of American Jewish History, Philadelphia, 1987
Librería: Collectors Cabinet, Teaneck, NJ, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Softcover, 10 by 8 1/2 inches, 80 pages, illustrated. Covers have some edgewear, two r three light creases. Pages are clean.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1960861840 ISBN 13: 9781960861849
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por National General Pictures, 1972
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VGF. A VGF unfolded 4-page pressbook with no cuts or missing pages. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1960861840 ISBN 13: 9781960861849
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1958381233 ISBN 13: 9781958381236
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC 2/23/2024, 2024
ISBN 10: 1958381233 ISBN 13: 9781958381236
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,45
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Help Me To Live Right: Volume 1. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por STANFORD University Press, 1959
ISBN 10: 0804705690 ISBN 13: 9780804705691
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 10,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 244 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache.Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 560.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1958381233 ISBN 13: 9781958381236
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: A Team Books, Conway, AR, Estados Unidos de America
EUR 27,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Acceptable. Used books may not include access codes or one time use codes. Proven Seller with Excellent Customer Service. Choose expedited shipping and get it FAST.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 34,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier - Health Sciences Division, 2012
ISBN 10: 032307779X ISBN 13: 9780323077798
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 28,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por New York: John Wiley & Sons, Inc. 1952, 1967
Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 4th printing, 1967. Ex-Library hardcover no dj (khaki boards) in good condition with the usual markings and attachments. Foxing to page ends. Except for library markings, interior clean and unmarked. Tight binding.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1960861840 ISBN 13: 9781960861849
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 110 pages. 6.00x0.29x9.00 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 31,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1960861840 ISBN 13: 9781960861849
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Augsburg Fortress Publishers, US, 2021
ISBN 10: 150644847X ISBN 13: 9781506448473
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 38,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1960861840 ISBN 13: 9781960861849
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1960861840 ISBN 13: 9781960861849
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1958381233 ISBN 13: 9781958381236
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 36,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 110 pages. 6.00x0.44x9.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1958381233 ISBN 13: 9781958381236
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 34,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Idioma: Inglés
Publicado por Sweetspire Literature Management LLC, 2024
ISBN 10: 1958381233 ISBN 13: 9781958381236
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 34,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.