Librería: Open Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Front cover creased. Inscription written in front of book. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
EUR 12,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Two Cultures Press 11/19/2012, 2012
ISBN 10: 0980927366 ISBN 13: 9780980927368
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. God When He's Drunk. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Two Cultures Press 6/27/2014, 2014
ISBN 10: 0980927390 ISBN 13: 9780980927399
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Explaining Canada: A Primer For Yanks. Book.
EUR 12,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Two Cultures Press 11/5/2014, 2014
ISBN 10: 099392011X ISBN 13: 9780993920110
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Secret Agents Present: Looking Through A Glass Darkly. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Two Cultures Press 11/5/2014, 2014
ISBN 10: 0993920101 ISBN 13: 9780993920103
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Secret Agents Past: The Parting Of The Waters. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Two Cultures Press 11/5/2014, 2014
ISBN 10: 0993920128 ISBN 13: 9780993920127
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Secret Agents Future: Going Where There Be Dragons. Book.
Publicado por York, 1981
ISBN 10: 0920424252 ISBN 13: 9780920424254
Librería: Dan Pope Books, West Hartford, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Toronto: York Publishing, [1981]. First edition. First printing. Softbound. Near Fine, in illustrated white wraps. One of an unknown number of such copies. Just one very slight corner bruise. SALE.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Hilltop Book Shop, Marshfield, WI, Estados Unidos de America
EUR 12,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback in very good condition. Light edge wear to covers. Signed by author. No other markings. Pages in great condition. Binding is secure. No spine creases. Buy with confidence! 100% satisfaction guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por North Bay, 1981
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, ON, Canada
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Glued binding. Includes work by Tom Marshall, Gil McElroy, John Fkood and others.
Idioma: Inglés
Publicado por North Bay, 1981
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, ON, Canada
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Glued binding. Includes work by Penn Kemp, Ken Stang, Marshall Hryciuk, Colin Morton, Peter Baltensperger, Shaunt Basmajian and others.
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por North Bay, 1982
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, ON, Canada
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Glued binding, clean bright copy. Includes work by George Amabile, Elizabeth Brewster, John Ditsky, Harlan Ellison, Roger Finch (with a lovely poem printed on back cover) Brian Henderson, Robert Priest, Dan Jalowica and others.
Idioma: Inglés
Publicado por North Bay, 1976
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, ON, Canada
EUR 19,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Stapled into printed stiff salmon wraps. "Display Copy" written in pencil on front cover else a fine clean copy. Includes work by George Amabile, Jim green, Ken Stang, John Flood, Glen Sorestad, A.F. Moritz (writing as Alfred Frank Moritz), Seymour Maine, Marshall Hryciuk and others. Hryciuk contributes a lovely poem in here called "By Papineau Lake,".
Idioma: Inglés
Publicado por Two Cultures Press, North Bay, ON, 2008
ISBN 10: 0980927307 ISBN 13: 9780980927306
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 13,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWrappers (softcover). Condición: Very Good+. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book. 72 pp.
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.