Keith grimes (39 resultados)

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 2,48
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,71
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,49
Envío por EUR 6,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 24297370. 1776681915. 4/20/2026 10:45:15 AM.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,70
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
Librería: Bill & Ben Books, Faringdon, Reino UnidoBill & Ben Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 3,82
Envío por EUR 11,70Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,76
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino UnidoBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,12
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: N/A. 196pp, illustrated throughout in-text with black and white photographs. Pictorial laminated light card covers. 8vo. Light chipping to edges and wear to covers. Internally neat, clean, bright and tight.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino UnidoBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,12
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: N/A. 160pp, illustrated throughout in-text with black and white photographs. Pictorial laminated light card covers. 8vo. Light chipping to edges and wear to covers. Internally, neat, clean, bright and tight.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino UnidoBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,12
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: N/A. 160pp, illustrated throughout in-text with black and white photographs. Pictorial laminated light card covers. 8vo. Light chipping to edges and wear to covers. Internally neat, clean, bright and tight.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino UnidoBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,12
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: N/A. 168pp, illustrated throughout in-text with black and white photographs. Pictorial laminated light card covers. 8vo. Light chipping to edges and wear to covers. Internally neat, clean, bright and tight.

- Tapa blanda
Librería: Horsham Rare Books, Horsham, , Reino UnidoHorsham Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,16
Envío por EUR 13,67Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Sixth Edition: Very good coloured pictorial covers, paperback, 8.00 x 5.75 inches approx. , No inscriptions or marks, 112 pages, fully illustrated in colour and black & white, specifications, routes etc.
73 Magazine for radio amateurs #153 (June 1973)
Green, Wayne, Keith Lamonica, Ron Subka & Yvette Grimes (Editors)
Editorial: 73, Inc. 1973
- Tapa blanda
Librería: Book Happy Booksellers, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaBook Happy Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 144pp; Clean, tight copy, VG condition. Amateur radio magazine. Illustrated.

- Tapa blanda
Librería: Wormhill Books, Hereford, , Reino UnidoWormhill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,95
Envío por EUR 19,98Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 13 disponibles
Paperback. Condición: New. Priority orders will be dispatched by Royal Mail TRACKED 24 or courier (particularly if over 2kg). Standard mail will be dispatched by Royal Mail TRACKED 48 (up to 2kg), heavier items by courier . Overseas orders will be dispatched by Royal Mail International.Tracked. PLEASE CONTACT ME FOR MY PRIVACY P…OLICY.

- Tapa dura
Librería: Greener Books, London, , Reino UnidoGreener Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,01
Envío por EUR 18,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,98
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 8.19x5.75x0.31 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Henffordd Books, Herefordshire, , Reino UnidoHenffordd Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,90
Envío por EUR 23,17Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Slight rubbing to edges otherwise in very good condition. Next day dispatch by Royal Mail in sturdy, recyclable packaging. 1000's of satisfied customers! Please contact us with any enquiries.

- Tapa blanda
Librería: Henffordd Books, Herefordshire, , Reino UnidoHenffordd Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 23,17Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Slight rubbing to edges otherwise in very good condition. Next day dispatch by Royal Mail in sturdy, recyclable packaging. 1000's of satisfied customers! Please contact us with any enquiries.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,19
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Paperback, richly illustrated with colour and b/w photographs, 8vo.

- Tapa blanda
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Paperback, richly illustrated with colour photographs, 8vo.

- Tapa blanda
Librería: Greener Books, London, , Reino UnidoGreener Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,87
Envío por EUR 18,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

- Tapa blanda
Librería: Dereks Transport Books, Ringwood, HAMPS, Reino UnidoDereks Transport Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,16
Envío por EUR 24,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near MINT. 2nd Edition. 128pages, 520g. Card covers Near MINT. Illustrated with colour photographs plus approximately same number for lists of operators and vehicles used.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,82
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,12
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,09
Envío por EUR 6,44Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 29,24
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, , Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,73
Envío por EUR 37,07Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: VG+. 1st Edition. Book is in very good plus condition with very minor signs of wear and/or age. Book is a little waved.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: booksonlinebrighton, Brighton, , Reino Unidobooksonlinebrighton
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,90
Envío por EUR 25,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. 3rd Edition. Laminated Card covers, 210 x 150 mm approx. 168 pp. Illustrated in colour and b/w. Directory of the Fire Appliances used by the fire authorities of England Scotland and Wales. 1999. Please see our images of the actual book offered for sale for further details and condition. Near Fin…e (Book - negligible shelf wear to covers. No previous owner name or insc. No notable defects).

- Tapa blanda
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, , Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,29
Envío por EUR 37,07Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: nrFine. Book is in nearly fine condition with only slightest signs of wear and/or age.

Idioma: Inglés
Editorial: Capitol Transport Publishing, United Kingdom 1994
- Tapa blanda
Librería: Pistil Books Online, IOBA, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaPistil Books Online, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 46,21
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Near Fine. A clean, unmarked copy with a tight binding. 112 pages. Full of color photos.