Publicado por Amer Assoc Petroleum Geol Bull, 1974
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 58, No 4, pp. 729-741, Maps, Illus, Extracted from Orig Vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, VG.
EUR 16,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Dinged top edge of the front cover. Ex-library book with typical stickers and stampings. NO Priority Mail is available on this item. No international shipping.
Publicado por 1967, 1967
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 24 cm, handschr. Widmung des Verfassers, aus der Sammlung Alexander Tollmann. Sprache: ita.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Brill Academic Publishers, 2003
ISBN 10: 9004132066 ISBN 13: 9789004132061
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 29,93
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. in plastic wrap.
Idioma: Inglés
Publicado por JOHN WILEY & SONS, NEW YORK, 1973
ISBN 10: 047120305X ISBN 13: 9780471203056
Librería: Black Canyon Books, Olathe, CO, Estados Unidos de America
EUR 33,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardback. Condición: good. Estado de la sobrecubierta: no dust jacket. 4to, Figures, Ex-Lib, Edgewear, Shelfwear.
Librería: Looking for Books?, CORPUS CHRISTI, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition; First Printing. Book is clean and tight. Corners and ends of spine are bumped and shelf worn as is the dust jacket. A bit musty, has been in storage a long time. Van Bemmelen volume. ; Large 8vo 9" - 10" tall; 502 pages.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Villa, Bussum, 1982
ISBN 10: 9026947941 ISBN 13: 9789026947940
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIngenaaid. Condición: Boek goed. Ill: Kees de Kiefte Ilustrador. Eerste druk. 141 pp. Z/w illustraties.
Publicado por Geological Survey of Pakistan, 1979
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 361 pp., hardcover, minor library markings, else text clean and binding tight (lacks dust jacket). - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Publicado por Unknown
ISBN 10: 9080074314 ISBN 13: 9789080074316
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Oplage 2000 exemplaren.; Datum met pen op schutblad.
Idioma: Holandés
Publicado por Amsterdam : Ambo/Anthos, 2023
ISBN 10: 9026359187 ISBN 13: 9789026359187
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 4th Edition. Paperback, 8vo.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 16,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 16,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Rogaar, Karst-Janneke; Van Der Linden, Martijn; Praagman, Milja; Jutte, Jan; Tolman, Marije; Roozeboos; Deltrap, Lars; Halfmouw, Saskia; De Boer, Kees; De Goede, Floor; De Jaeger, Ruth Ilustrador.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 17,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Utrecht : Staatsbosbeheer, 1968
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 44 S., Abb., 23 cm, Ecken geknickt, Lichtrand, oberer und unterer Rand mit leichten Druckstellen. Sprache: Niederländisch.
Publicado por Utrecht : Staatsbosbeheer, 1965
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 56 S., Abb. 24 cm, Lichtrand, oberer und unterer Rand leicht gewellt. Sprache: Niederländisch.
EUR 17,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Originele geà llustreerde hardcover, veel illustraties in kleur, ongepagineerd, 8vo.; Opdrachtje op schutblad.
EUR 21,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 21,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Den Haag, Sdu Uitgeverij. 2009, 2009
ISBN 10: 9012132452 ISBN 13: 9789012132459
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 13,80
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's paper-covered boards, pictorial dustjacket, large 8vo: 340pp. Very fine copy - as new.,
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 24,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 24,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 25,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Waanders & De Kunst, 2024
ISBN 10: 9462625557 ISBN 13: 9789462625556
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 26,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Quetta : Geological Survey of Pakistan, 1979
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 361 S., Abb., Karten, 29 cm, Leineneinband fleckig, Ecke leicht gestoßen, leicht gebräunt. Sprache: Englisch.
EUR 35,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 01 edition. Dutch language. 8.35x5.28x0.71 inches. In Stock.
Idioma: Holandés
Publicado por Rebo Productions, Sassenheim, 1985
Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReliure décorative d'origine. Condición: Bon. Vos Peter et De Kiefte Kees Ilustrador. 518 pages.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 34,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.