Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Signed Copy . Like New dust jacket. Inscribed by author on front endpage.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Minimal pencil writing and markings. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. Binding Tight Pages Clean Dust Jacket Worn. Book.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 12,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Signed Copy . Good dust jacket. Signed/Inscribed by author on front endpage. (christianity, poetry).
EUR 5,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro presenta una colección de citas de personas que conocieron a Jesús, incluyendo las palabras de María Magdalena, Judas Iscariote, la esposa de San Pedro y otras treinta personas. A través de estas narraciones, el lector puede obtener una nueva perspectiva sobre la vida y el impacto de Jesús. EAN: 9781587430053 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: He Was Here Autor: Ivan J. Kauffman Editorial: Brazos Pr Idioma: en Páginas: 172 Formato: tapa dura.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Cascade Books 1/1/2009, 2009
ISBN 10: 1556352581 ISBN 13: 9781556352584
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,67
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Follow Me: A History of Christian Intentionality. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 32,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 31,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Cascade Books 1/1/2009, 2009
ISBN 10: 1556352581 ISBN 13: 9781556352584
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 28,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. New book. 274 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Cascade Books 1/1/2009, 2009
ISBN 10: 1498210651 ISBN 13: 9781498210652
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 35,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Follow Me. Book.
EUR 33,97
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 1st.
Idioma: Inglés
Publicado por Lutterworth Press, Cambridge, 2009
ISBN 10: 0718891872 ISBN 13: 9780718891879
Librería: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 21,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. xxi 251pp paperback, very good, (New Monastic Library: Resources for Radical Discipleship).
EUR 38,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 274 pages. 8.90x6.00x0.70 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.