Kate malone (34 resultados)

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,28
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Graceful as a Duck on Roller Skates: A Compendium of Humour This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintaine…d and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,28
Envío por EUR 8,08Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,16
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Más imágenes- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Liberty Book Store ABAA FABA IOBA, Jupiter, Estados Unidos de AmericaLiberty Book Store ABAA FABA IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 31,29
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very good +. Estado de la sobrecubierta: very good. First Edition. 8vo (21 x 15 cm). 36 pp. Red cloth covers with gilt titles to spine. Text block tight and unmarked. Unclipped DJ in Mylar. Errata card tipped in rear. Kate Gartner (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 36,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Wallace Books, Portland, Estados Unidos de AmericaWallace Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,76
Envío por EUR 3,69Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Hardcover book in Good/Very Good condition. Pages are crisp and clean with no additional notes or markings whatsoever. Binding is tight and secure. The dustjacket shows some shelf wear, a couple small scratches and a quarter-inch tear at the bottom r…ight corner- but it looks much better now that it is protected in a clear removable mylar cover. NOT a former library book. Available for shipping within the USA only. We ship promptly and in a box.

Force of Nature : The Art of Kate Malone
Malone, Kate (CON); Crichton-miller, Emma (EDT); Fox, James (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,50
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Jennifer Sivec 2020
Serie: Grey's Harbor, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Grey's Harbor
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,88
Envío por EUR 14,47Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 452 pages. 9.00x6.00x1.14 inches. In Stock. Conway, Kate (ilustrador).

Public Relations in the Military: The Scope, Dynamic, and Future of Military Communications
Pritchard, Bob; Eder, Mari K.; Marks Malone, Kim; Kroll, Matthew; Cousins, Kate; Martin, Skye
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,99
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Force of Nature : The Art of Kate Malone
Malone, Kate (CON); Crichton-miller, Emma (EDT); Fox, James (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 42,67
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Más imágenesEditorial: OVERLOOK PRESS 2003
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Carioca Books, Santa Fe, Estados Unidos de AmericaCarioca Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 30,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. SLIGHT NICK/LOSS TO BACK OTTOM CORNER OF DUST JACKET; OTHERWISE, BOOK IS LIKE NEW; SHIP FREE, MEDIA MAIL, USA.

Force of Nature : The Art of Kate Malone
Malone, Kate (CON); Crichton-miller, Emma (EDT); Fox, James (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 44,08
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Public Relations in the Military: The Scope, Dynamic, and Future of Military Communications
Pritchard, Bob; Eder, Mari K.; Marks Malone, Kim; Kroll, Matthew; Cousins, Kate; Martin, Skye
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,14
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Public Relations in the Military: The Scope, Dynamic, and Future of Military Communications
Pritchard, Bob; Eder, Mari K.; Marks Malone, Kim; Kroll, Matthew; Cousins, Kate; Martin, Skye
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 47,57
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Aynam Book Disposals (ABD), Kendal, Reino UnidoAynam Book Disposals (ABD)
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 34,51
Envío por EUR 21,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: As New.

- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. Force of Nature: The Art of Kate Malone. Book.
Más imágenes- Tapa dura
- Primera edición
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino UnidoBoundlessBookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 53,64
Envío por EUR 8,08Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. First edition. Light wear to boards. Content is clean and bright. Good DJ with some edge wear and minor tears.

- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 57,75
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Force of Nature : The Art of Kate Malone
Malone, Kate (CON); Crichton-miller, Emma (EDT); Fox, James (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,60
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

Force of Nature : The Art of Kate Malone
Malone, Kate (CON); Crichton-miller, Emma (EDT); Fox, James (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 52,07
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Gleebooks, Sydney, AustraliaGleebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 47,22
Envío por EUR 21,72Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. 260pp., colour illus., biography. Fine in like Dustjacket.(BH) 1/2026.

Force of Nature : The Art of Kate Malone
Malone, Kate (CON); Crichton-miller, Emma (EDT); Fox, James (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 52,70
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

- Tapa dura
Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,63
Envío por EUR 17,35Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
hardcover. Condición: New. Special order direct from the distributor.

Editorial: Dover Street Gallery, London 1997
- Primera edición
Librería: Roe and Moore, London, Reino UnidoRoe and Moore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,46
Envío por EUR 13,31Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFolding sheet. Condición: Very Good. First edition. 4to. Three panel folding card. 4 colour plates, biography, essay by Lesley Jackson.

Force of Nature: The Art of Kate Malone
Malone, Kate (Contributor)/ Crichton-miller, Emma (Editor)/ Fox, James (Editor)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,81
Envío por EUR 23,15Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 252 pages. 12.00x11.00x0.98 inches. In Stock.

Force of Nature: The Art of Kate Malone
Malone, Kate (Contributor)/ Crichton-miller, Emma (Editor)/ Fox, James (Editor)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 79,02
Envío por EUR 23,15Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 252 pages. 12.00x11.00x0.98 inches. In Stock.
Editorial: Lakeland Arts Trust, Kendal 2005
- Tapa blanda
Librería: Bookcase, Carlisle, Reino UnidoBookcase
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 29,80
Envío por EUR 28,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft. Condición: Very Good. No Jacket. Pages clean and bright, a neat copy Size: 4to.
Editorial: Lakeland Arts Trust, Kendal 2005
- Tapa blanda
Librería: Bookcase, Carlisle, Reino UnidoBookcase
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 29,80
Envío por EUR 28,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft. Condición: Mint. No Jacket. Mint condition. Size: 4to.

- Tapa blanda
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Reino UnidoPhatpocket Limited
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 106,03
Envío por EUR 12,31Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 91,05
Envío por EUR 34,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1550grams, ISBN:9780713661804.