Idioma: Alemán
Publicado por München : Hueber, 1972
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 2. Aufl. 148 S.; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Inglés
Publicado por Hueber, 1969
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Librería: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 134 Seiten. In deutscher und englischer Sprache. Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por VS, Verl. für Sozialwiss., 2004
ISBN 10: 3810041130 ISBN 13: 9783810041135
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 36,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 254 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 355.
Publicado por Max Hueber Verlag, München,, 1972
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. 148 S. Orig.-Broschur. - Einband verfärbt. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Publicado por DRW-Verlag, 2003
ISBN 10: 3871817031 ISBN 13: 9783871817038
Librería: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Alemania
EUR 53,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht - Gut. 2003 - Gebundene Ausgabe - Mütz - h4.
Idioma: Alemán
Publicado por Klett, Stuttgart, 1967
Librería: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Stgt., Klett (1967). 46 Abb. 76 S. OKart. Mathematische Arbeitshefte, 25.- Mit Aufgaben.- Etwas gebräunt.
Librería: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Buxheim, Polygon (1999). 30 Abb., 10 Tab. 93 S. OPp. Sehr gut erhalten.
Librería: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage, ca. 23 x 16 cm Kanten stark berieben, Einband angegraut, ansonsten im guten Zustand. Geheftet 80 Seiten.
Idioma: Alemán
Publicado por Klett, Stuttgart, 1978
Librería: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Alemania
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage, ca.23 x 16 cm Lehrerbibliotheksexemplar mit entsprechenden Stempeln und Vermerken. Rücken mit kleinem Aufkleber, Seiten im guten bis sehr guten Zustand Broschiert mit Klarsichtfolie überzogen 103 Seiten.
Idioma: Alemán
Publicado por Buxheim ; Eichstätt : Polygon, 1996
ISBN 10: 3928671146 ISBN 13: 9783928671149
Librería: bookmarathon, Emmendingen, BW, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Sehr gut. 93 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm Leichte Lagerspuren! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258.
Idioma: Alemán
Publicado por Ernst Klett Verlag, Stuttgart
ISBN 10: 3127312008 ISBN 13: 9783127312003
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein mathematisches Unterrichtswerk zur Unterstützung des Schulunterrichts in Rechnen und Geometrie. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-788-7/8-00423490 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.
Idioma: Alemán
Publicado por Hueber, 1974
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 3. Auflage. Zustand: GUTER Zustand. HC1-309-4/8-00156827 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 131.
Publicado por Ernst Klett, 1970
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 175 Seiten. Erscheinungsjahr circa 1970. Übergang Buchrücken / Einband ist Kante beschädigt. Einband mit Gebrauchsspuren sowie verfärbt. Vorsatz beschriftet. Mit einigen Markierungen.
Publicado por Stuttgart, Klett, 1971
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Auflage, Gr 8°, 160 S. illustrierter Originalpappband, Einband etwas beschabt, Einband am Frontschnitt mit kleiner Delle, Schnitte nachgedunkelt, guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2004
ISBN 10: 3810041130 ISBN 13: 9783810041135
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Westdeutscher Verlag GmbH, 2004
ISBN 10: 3810041130 ISBN 13: 9783810041135
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 78,57
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 260.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Klett,, 1967
Librería: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 76 S., 21x15 cm Heft, geklammert. Zahlreiche s/w Abbildungen. Kanten leicht berieben/bestoßen, Seiten leicht gebräunt; ohne Eintragungen; gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Klett,, 1963
Librería: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 47 S., 21x15 cm Heft, geklammert. Zahlreiche s/w Abbildungen. Kanten leicht berieben/bestoßen, Seiten leicht gebräunt; ohne Eintragungen; gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Ernst Klett Verlag, Stuttgart
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 23,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Ausgabe B. 123 Das Buch \'Lambacher Schweizer Geometrie 1\' ist ein mathematisches Unterrichtswerk, das sich speziell auf das Gebiet der Geometrie konzentriert. Es richtet sich an Schüler und bietet umfassendes Wissen und didaktische Ansätze zur Vermittlung geometrischer Grundsätze. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-279-1/8-00540577 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 283.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 53,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Westdeutscher Verlag GmbH, 2004
ISBN 10: 3810041130 ISBN 13: 9783810041135
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 78,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 260 25:B&W 5.83 x 8.27 in or 210 x 148 mm (A5) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Idioma: Alemán
Publicado por Westdeutscher Verlag GmbH, 2004
ISBN 10: 3810041130 ISBN 13: 9783810041135
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 79,01
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 260.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2004
ISBN 10: 3810041130 ISBN 13: 9783810041135
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Der vorliegende Band liefert aus den Ergebnissen eines Forschungsverbundprojekts eine Darstellung von Entwicklung und Perspektiven des Dritten Sektors in Deutschland. Er zeigt neue Kooperationsbeziehungen zwischen dem Dritten und dem Ersten Sektor als Wege .