Karel gott (124 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Spectrum (Universal Music)

      0731455481129

      Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,90

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. Best of. B3466-265 731455481129 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 113 Audio CD, Maße: 14.22 cm x 1.02 cm x 12.45 cm.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Spectrum (Universal Music)

      0731455481129

      Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,90

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. Best of. B3463-46 731455481129 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 113 Audio CD, Maße: 14.22 cm x 1.02 cm x 12.45 cm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: riva Verlag 2014

      3868834001 / 9783868834000

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,63

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: riva Verlag 2014

      3868834001 / 9783868834000

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,82

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      • Firmado
      • Manuscrito

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 5,00

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Postkarte. Condición: Sehr gut. Postkarte von Karel Gott mit blauem Stift signiert, Pre-Print, bildseitig berieben /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Karel Gott (* 14. Juli 1939 in Pilsen; 1. Oktober 2019 in Prag) war ein tschechischer Sänger und Komponist. Der goldene Stimme aus Prag genannte Schlagersänger,

    • 0042287740071

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 2,85

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Más imágenes

      Condición: Usado

      EUR 15,60

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      SOFTCOVER. Einfache Originalhalbleinenbroschur ohne Einbandtitel, 30 x 21 cm, 43 Blatt, einseitig maschinenschriftlich, als unverkäufliches Manuskript gedruckt. Etwa 5 Seiten mit Rotstiftanstreichungen am Rand. Gut erhalten. Kompletter Ablaufplan der Sendung. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage c

    • 0042284347327

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,58

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Amiga 1977

      Librería: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, AlemaniaPDST Oldbookstore Southwest

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,78

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      lp_record. Condición: Sehr gut. Seiten; ZS-AX70-PP8H Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Polydor (Universal Music) 1995

      0731452183026

      Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 12,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Audio CD. Condición: Sehr gut. 16 Tracks. Hülle leicht berieben, CD sehr gut erh.! ISBN: 731452183026 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

    • Más imágenes

      Idioma: Checo

      Editorial: Hart NaN

      8086529223 / 9788086529226

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. Riss grosser als 1 cm. Karel Gott je fenomen. Je nejen super hvezdou na nebi popularni hudby; oplyva vice talenty. Myslenka vydat exkluzivni knihu, ktera by mapovala jeho malirskou tvorbu, vznikla uz pred lety. Nyni tedy mate pred sebou jedinecny soubor vytvarneho projevu cloveka, jehoz hlas je vam du

    • Más imágenes

      Idioma: Checo

      Editorial: MNO 1968

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Softcover. Condición: Fair. Gebrochener Buchrucken; Farbtonanderung; Riss grosser als 1 cm. Karel Gott nas nechava nahlednout do sveho soukromi a popisuje sve zacatky i prvni uspechy a neuspechy. Zajimavy je popis jeho pobytu v Las Vegas, kde se krizily cesty znamych i zacinajicich umelcu. Gott se napriklad zminuje o sympaticke

    • Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,67

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      • Firmado
      • Manuscrito

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 10,00

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Echtfoto. Condición: Sehr gut. Foto von Karel Gott mit schwarzem Stift signiert mit eigenhändigem Zusatz "Für Karl-Heinz", leicht bestoßen /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Karel Gott (* 14. Juli 1939 in Pilsen; ? 1. Oktober 2019 in Prag) war ein tschechischer Sänger und Komponist. Der ?goldene Stimme aus Prag?

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      • Firmado
      • Manuscrito

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 10,00

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Postkarte. Condición: Sehr gut. Postkarte von Karel Gott mit blauem Stift signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Karel Gott (* 14. Juli 1939 in Pilsen; ? 1. Oktober 2019 in Prag) war ein tschechischer Sänger und Komponist. Der ?goldene Stimme aus Prag? genannte Schlagersänger, der auch auf Deutsch sang, hat

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      • Firmado
      • Manuscrito

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 10,00

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Postkarte. Condición: Sehr gut. Postkarte von Karel Gott mit silbernem Stift signiert mit eigenhändigem Zusatz "Für Wolfgang von" /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Karel Gott (* 14. Juli 1939 in Pilsen; ? 1. Oktober 2019 in Prag) war ein tschechischer Sänger und Komponist. Der ?goldene Stimme aus Prag? genannte

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      • Firmado
      • Manuscrito

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 10,00

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Blatt. Condición: Sehr gut. Albumblatt/Cutout von Karel Gott 2001 mit schwarzem Edding signiert mit eigenhändigem Zusatz "Für Karl Heinz", angegilbt, umseitig Klebeckenrückstände /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Karel Gott (* 14. Juli 1939 in Pilsen; ? 1. Oktober 2019 in Prag) war ein tschechischer Sänger und K

    • Más imágenes

      Idioma: Checo

      Editorial: Vyber 1968

      8085497247 / 9788085497243

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Vtipne pojate zivotopisne vypraveni predniho naseho zpevaka o umeleckych zacatcich, o peveckem studiu, o vystoupeni v divadle Semafor, o zakladani divadla Apollo, o uspesich a rostouci popularite, o zahranicnich zajezdech a

    • Más imágenes

      Idioma: Checo

      Editorial: Vyber 1968

      8085497247 / 9788085497243

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,13

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrucken; Farbtonanderung. Vtipne pojate zivotopisne vypraveni predniho naseho zpevaka o umeleckych zacatcich, o peveckem studiu, o vystoupeni v divadle Semafor, o zakladani divadla Apollo, o uspesich a rostouci popularite, o zahranicnich zaj

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,10

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Más imágenes

      Idioma: Checo

      Editorial: Vyber 1968

      8085497247 / 9788085497243

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 4,61

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Vtipne pojate zivotopisne vypraveni predniho naseho zpevaka o umeleckych zacatcich, o peveckem studiu, o vystoupeni v divadle Semafor, o zakladani divadla Apollo, o uspesich a rostouci popularite, o zahranicnich zajezdech ao umeleckych partnerech a umele

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Polydor

      0731451935022

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      audioCD. Condición: Gut. Gebraucht, aber nur leichte Gebrauchsspuren /// Standort Wimregal HFT-10857 ISBN 731451935022 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 113.

    • Más imágenes

      Idioma: Checo

      Editorial: MNO 1968

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,53

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Fine. Abnutzung / Risse - leicht. Karel Gott nas nechava nahlednout do sveho soukromi a popisuje sve zacatky i prvni uspechy a neuspechy. Zajimavy je popis jeho pobytu v Las Vegas, kde se krizily cesty znamych i zacinajicich umelcu. Gott se napriklad zminuje o sympaticke mlade dvojici, ktera vystupovala pod

    • Editorial: Supraphon 1971

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      30 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung VG bis G Cover am Rand mit Tesa geklebt Platte mit kleineren Kratzern Cover berieben Deutsch 300g.

    • Editorial: Amiga 1981

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      30 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading Vinylbewertung VG bis G Cover berieben Deutsch 300g.

    • Editorial: AMIGA 1974

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      30 cm Vinyl Stereo Schallplatten in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung Schallplatte VG Stichworte: Schallplatten Deutsch 300g.

    • Editorial: AMIGA 1974

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      30 cm Vinyl Stereo Schallplatten in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung Schallplatte VG Stichworte: Schallplatten Deutsch 300g.

    • Editorial: Amiga 1983

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      30 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading Vinylbewertung VG bis G Cover berieben Deutsch 300g.

    • Editorial: Supraphon 1975

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      30 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung VG bis G Platte ohne Kratzer Deutsch 300g.

    • Editorial: Supraphon ca. 1975 1975

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      30 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung VG bis G Platte ohne Kratzer Deutsch 300g.