EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1st Ed. 150pp, octavo paperback. mild fading to spine and cover hinges yet clean, binding solid and strong, owner name, interior text clean.
Publicado por Aurora Art Publishers
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Paperback edition. (Art, Paintings, Georgian) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Publicado por Novosibirsk, Nauka, ,, 1976
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito174 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), Einband gering gebrauchsspurig / binding shows some wear and tear, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: russisch.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Hardback in very good condition; minor wear/sunning to jacket only. Boards unmarked; contents clean, sound, bright,; over three hundred illustrations.
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
Partitura
EUR 10,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 52 Language: Russian, English. Aleksandr Danilovich Kamenskij (1900-1952) - odin iz samykh jarkikh russkikh pianistov KHKh veka, avtor mnozhestva kontsertnykh fortepiannykh transkriptsij. Ego obrabotka pesy Albenisa "Navarra" byla sdelana v 1929 godu, a osobuju izvestnost poluchila blagodarja nebolshomu reklamnomu filmu, snjatomu v nachale 1941-go, chtoby pokazat iskusstvo vydajuschikhsja sovetskikh pianistov Emilja Gilelsa i Jakova Fliera, stavshikh togda laureatami prestizhnykh mezhdunarodnykh konkursov. 9790352217386.
Idioma: Checo
Publicado por Vysehrad, 1975
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Publicado por Leningrad, Strojizdat, ,, 1973
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 x 21 cm, 358 S./p., zahlreiche Abbildungen/many illustrations, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Einband etwas fleckig/binding somewhat stained, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: russisch.
Idioma: Ruso
Publicado por Akademii nauk SSSR, Moskva [Moscow}, 1953
Librería: Stony Hill Books, Madison, WI, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Haardcover 340 pages in Russian clean and unmarked, light overall handling wear, light green cloth with gilt lettering on spine.
Idioma: Alemán
Publicado por Leningrad : Aurora-Kunstverlag, 1991
ISBN 10: 5730002173 ISBN 13: 9785730002173
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Original silver lettered blue cloth, dust jacket, ribbon marker, numerous illustrations in colour and b/w, 4to.
Idioma: Alemán
Publicado por Leningrad : Aurora-Kunstverl., c 1991., 1991
ISBN 10: 5730002173 ISBN 13: 9785730002173
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewebe. Condición: Sehr gut. 329 S. : zahlr. Ill. ; 30 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Mit Originalschutzumschlag. Minimale Spuren der Zeit außen, innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1750.
Publicado por Vakosha, 2020
ISBN 10: 5408047598 ISBN 13: 9785408047598
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 27,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 352 Language: Russian. 9785408047598.
Publicado por Stavropolskoe knizhnoe izdatelstvo, 1956
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 5,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. Solnechnym Kislovodskom ili gorodom solntsa nazyvayut etot vsemirno izvestnyj kurort. I vy ubezhdaetes v etom sami. Osenyu, kogda nad Pyatigorskom i Essentukami vmesto golubogo neba - seraya pelena tuch, v Kislovodske yarko svetit solntse. Lyuboznatelnomu cheloveku zakhochetsya uznat vse ob etom skazochno krasivom ugolke, raspolozhennom u podnozhiya Kavkazskogo khrebta. Na pomoshch emu pridet eta kniga. V nej rasskazyvaetsya o 150-letnej istorii kurorta s ego znamenitym istochnikom Narzan, o lechebnykh faktorakh, k kotorym otnosyatsya klimat, uglekislye istochniki, dvigatelnyj rezhim v usloviyakh gornoj mestnosti i t. d. Mnogo stranits posvyashcheno osobennostyam kurortnogo lecheniya takikh serdechno-sosudistykh zabolevanij, kak gipertonicheskaya bolezn, ateroskleroz, bronkhialnaya astma i dr. Chitatel s interesom prochtet opisanie dostoprimechatelnykh mest kurorta i uvidit eti mesta ne tolko v nature, no i na fotografiyakh, kotorymi my illyustriruem knigu.
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. Nastoyashchaya khudozhestvennaya monografiya posvyashchena odnomu iz krupnejshikh masterov russkogo iskusstva. Sozdannye Konenkovym kompozitsii: Nike, Samson, Yunaya, Paganini, portrety Shalyapina, Pavlova, Mayakovskogo, Ejnshtejna, Nikosa Beloyanisa poluchili mirovuyu izvestnost. V knige avtor ispolzuet ne tolko redkij arkhivnyj i memuarnyj material, no i svoi lichnye vospominaniya o Konenkove.
Publicado por Sellerio Editore, 1989
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 4,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por Sovetskij khudozhnik, 1962
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Kazhdyj iz osnovnykh etapov dolgogo i slozhnogo puti razvitiya iskusstva Konenkova, kazhdyj iz vedushchikh zhanrov ego raboty obladaet kharakternymi otlichitelnymi osobennostyami. No, naryadu s etim, ego tvorcheskoj biografii prisushche i nesomnennoe vnutrennee edinstvo. Prosledit i opredelit v osnovnykh chertakh eti osobennosti i eto edinstvo - takova glavnaya tsel monografii.
Publicado por Moscow: Gosudarstvennoe izdatel'stvo hudozhestvennoi literatury., 1961
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 12mo. 213 pp., port., Illus. Very Good in gray cloth hardcover. Spine slightly slanted. Text in Russian.
Publicado por Iskusstvo, 1984
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Fair. Kniga o N.I.Nadezhdine yavlyaetsya pervoj v sovetskoj literature monografiej ob etom russkom filosofe i estetike, literaturnom i teatralnom kritike. V nej issleduyutsya filosofskie i esteticheskie idei Nadezhdina v pervoj, naibolee istoricheski znachimyj period ego deyatelnosti do 1836 g. V protsesse evolyutsii, otpravlyayas ot dialekticheskogo idealizma, Nadezhdin prishel k kritike nemetskogo ego varianta i k preodoleniyu klassicheskogo nemetskogo idealizma, a v oblasti estetiki - ot romantizma k estetike kriticheskogo realizma. Kniga rasschitana kak na spetsialistov, tak i na vsekh, kto interesuetsya istoriej russkoj kultury.
Publicado por Sellerio, Palermo, 1989
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
Original o primera edición
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Straniera Europa Fiction and Poetry Foreign Fiction Europe it. prima ed. La diagonale n. 36 bross. edit. ill. con bandelle, minime tracce d'uso in cop. fuori catalogo.
Publicado por Energoatomizdat, 1987
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Fair. Privedeny konstruktsii i ikh tekhnicheskie kharakteristiki silovykh kabelej s plastmassovoj izolyatsiej na napryazhenie 1-35 kV, kontsevykh, soedinitelnykh i spetsialnykh muft dlya nikh, tekhnologiya ikh montazha.
Publicado por Izdatelstvo Leningradskogo universiteta, 1988
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Good. V sbornike soderzhatsya stati uchenykh vostochnykh fakultetov Leningradskogo i Dalnevostochnogo universitetov, prepodavatelej i nauchnykh sotrudnikov Dagestanskogo universiteta, Leningradskogo otdeleniya Instituta vostokovedeniya AN SSSR, v kotorykh na osnove materialov pervoistochnikov stavyatsya i reshayutsya problemy, svyazannye s izucheniem yazyka, literatury, istochnikovedeniya i istorii kultury stran Blizhnego i Dalnego Vostoka.Kniga rasschitana na vostokovedov-filologov, prepodavatelej i studentov vostochnykh i filologicheskikh fakultetov, vsekh interesuyushchikhsya problemami yazyka, literatury i kultury stran Vostoka.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 208 Language: Russian. Predlagaemyj uchebnik - osnovnoj element informatsionno-obrazovatelnoj sredy UMK po biologii "Linija zhizni" dlja 9 klassa. V njom rassmotreny obschebiologicheskie zakonomernosti, pozvoljajuschie obobschit znanija, poluchennye uchaschimisja v 5-8 klassakh. Uchebnik vypolnjaet funktsiju odnogo iz instrumentov dostizhenija obrazovatelnykh rezultatov po biologii v sootvetstvii s trebovanijami FGOS. V svjazi s etim bolshoe vnimanie udeleno organizatsii uchebnogo materiala v sootvetstvii s raznymi formami uchebnoj dejatelnosti, a takzhe razvitiju universalnykh uchebnykh dejstvij uchaschikhsja. Raznoobrazie zadanij i dejatelnostnyj blok "Moja laboratorija" pozvoljajut otrabatyvat shirokij spektr neobkhodimykh umenij i kompetentsij. 9-e izdanie, stereotipnoe. Redaktor: Pasechnik Vladimir Vasilevich Khudozhnik: Kravtsova S. I., Partsevskaja N. A., Sitnikov I. N. 9785090738767.
Idioma: Ruso
Publicado por Moskva Sowetskij chudozhnik, 1968
Librería: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, OLwd. mit OSU, 144 S. mit 54 Abb., gering abgegriffen ru Gewicht in Gramm: 2550.
Idioma: Alemán
Publicado por Leningrad: Aurora-Kunstverl., 1991., 1991
ISBN 10: 5730002173 ISBN 13: 9785730002173
Librería: Antiquariat Stefan Wulf, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuart. Geprägtes Orginal-Ganzleinen mit Orginal-Schutzumschlag. 329 (+3) S., mit zahlreichen Illustrationen in Farbe und s/w. Wohlerhaltenes Exemplar. ISBN 5730002173. ISBN 5730002173. 2000 g.
Publicado por Sellerio, Palermo, 1989
Librería: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Collana "La diagonale", 36 - Brossura editoriale con bandelle, 248 pagine. Introduzione di Costantino Di Paola. Copia eccellente, con tutta probabilità mai aperta -- Nel 1961, poco prima di morire, Kamenskij - «poeta-entusiasta», protagonista dell'avanguardia russa, animatore assieme a Chlebnikov e Majakovskij dei «maestri-entusiasti futuriani» - volle rileggere un singolare schizzo autobiografico pubblicato su una rivista della sua gioventù. S'intitolava I miei maestri, ed elencandoli («Per la spontaneità: la Natura. Per la libertà: il 1905 e la prigione. Per il fluire: la Kama. Per la pesca: lo zio Vanja Volkov. Per la caccia: ancora lui. Per i viaggi: Cooper, Verne, Reed. Per l'aviazione: Slavorosov. Per la meditazione: i mari. Per il romanticismo: Pu?kin. Per l'energia: il sole. Per la acrobazia: Lazarenko. Per il fiuto: i miei cani») concludeva «per tutto il resto: la vita». Anche Il cammino di un entusiasta è un'autobiografia, pubblicata a Mosca nel 1931 - cioè in tempi in cui l'entusiasmo era d'obbligo pur mancando ogni motivo d'entusiasmo -, si rifà agli anni tra fine Ottocento e lo scoppio della Rivoluzione d'ottobre. E il suo titolo potrebbe tornare ad essere «Per tutto il resto: la vita». Vi si agitano con frenesia tutti, nessuno escluso, gli esponenti dell'avanguardia russa - pochissimi dei quali, dopo il cubofuturismo, resteranno alla vita artistica - e vi scorrono le vicende della politica rivoluzionaria. Ma l'entusiasmo di Kamenskij, più che dalla cultura e dalla politica, sembra muovere da un deliziato piacere di assistere a ogni attimo del vasto spettacolo di questo mondo: dall'infanzia sul grande fiume, a compagnie girovaghe di attori, alle esagerazioni nelle città di Russia ed Europa, ai primi di aeroplani guardati come Hemingway guardava le corride, agli incontri, le amicizie: una specie di cronaca della giovinezza di una poetica generazione convinta felicemente che la rivoluzione si facesse con gli occhi e per gli occhi. Book.
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 26,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Language: Russian. 9785386142339.
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 26,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 368 Language: Russian. Predlagaemoe uchebnoe posobie vkhodit v uchebno-metodicheskij kompleks po biologii dlja 10-11 klassov, sozdan na osnove originalnoj programmy pod rukovodstvom V.V. Pasechnika. Uchebnoe posobie dlja 10-11 klassov posvjascheno problemam obschej biologii, kotorye osvescheny v nem bolee gluboko i podrobno, chem v uchebnike 9 klassa, gde uchaschiesja vpervye poznakomilis s nimi, s uchetom poslednikh dostizhenij v razlichnykh oblastjakh biologicheskoj nauki. 10-e izdanie, stereotipnoe. Redaktor: Paldjaeva G. M. Khudozhnik: Gomon B. A., Zhilichkin P. A., Prjakhin A. V. 9785090787093.
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 26,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 288 Language: Russian. Uchebnoe posobie adresovano uchaschimsja 9 klassa i vkhodit v uchebno-metodicheskij kompleks po biologii dlja osnovnoj shkoly (5-9 klassy), postroennyj po kontsentricheskomu printsipu. Bolshoe kolichestvo krasochnykh illjustratsij, raznoobraznye voprosy i zadanija, a takzhe vozmozhnost parallelnoj raboty s elektronnoj formoj sposobstvujut effektivnomu usvoeniju uchebnogo materiala. 10-e izdanie, stereotipnoe. Redaktor: Paldjaeva G. M. 9785090796194.
EUR 26,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 272 Language: Russian. Uchebnik "Biologija" dlja 11 klassa (pod red. V. V. Pasechnika) dlja obscheobrazovatelnykh organizatsij polnostju sootvetstvuet bazovomu urovnju soderzhanija obrazovanija v starshej shkole. Etot uchebnik (sovmestno s uchebnikom "Biologija" dlja 10 klassa) zavershaet liniju uchebno-metodicheskikh komplektov "Linija zhizni", razrabotannuju avtorskim kollektivom pod rukovodstvom V. V. Pasechnika. On vypolnjaet funktsiju odnogo iz instrumentov dostizhenija obrazovatelnykh rezultatov po biologii v sootvetstvii s trebovanijami FGOS SPOO. Raznoobrazie zadanij, dejatelnostnyj blok "Moja laboratorija" pozvoljajut otrabatyvat shirokij spektr neobkhodimykh umenij i kompetentsij. Dopuscheno Ministerstvom prosveschenija Rossijskoj Federatsii. 4-e izdanie, stereotipnoe. Redaktor: Pasechnik Vladimir Vasilevich Khudozhnik: Davydov V. S., Zhilichkin P. A. 9785090718912.
Publicado por Evrop. dom. Sankt-Peterburg. 2009, 2009
ISBN 10: 5801502319 ISBN 13: 9785801502311
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 10,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: As New. Vpervye publikuemye materialy - svoego roda dnevnik, kotoryj v techenie mnogikh let vel M.I.Steblin-Kamenskij. V knigu vklyucheny takzhe ego pisma, prozaicheskie sochineniya, stikhotvorenie, napisannoe osenyu 1942 g. v blokadnom Leningrade, a takzhe vospominaniya o M.I.Steblin-Kamenskom dvukh ego starejshikh uchenikov, V.P.Berkova i A.S.Libermana.