Idioma: Inglés
Publicado por 5 Continents Editions Srl, 2006
ISBN 10: 8874391870 ISBN 13: 9788874391875
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por 5 Continents Editions Srl, 2006
ISBN 10: 8874391870 ISBN 13: 9788874391875
Librería: HPB-Blue, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Connecting readers with great books since 1972! May contain remainder marks. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por 5 Continents Editions Srl, 2006
ISBN 10: 8874391870 ISBN 13: 9788874391875
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Oversized.
Idioma: Inglés
Publicado por 5 Continents Editions Srl, 2006
ISBN 10: 8874391870 ISBN 13: 9788874391875
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por 5 Continents Editions Srl, 2006
ISBN 10: 8874391870 ISBN 13: 9788874391875
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
EUR 12,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por MGM (Video & DVD) 2006-01-31 00:00:00, 2006
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.
Idioma: Inglés
Publicado por 5 Continents Editions Srl, 2006
ISBN 10: 8874391870 ISBN 13: 9788874391875
Librería: Kurtis A Phillips Bookseller, Roswell, GA, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New in Original Wraps. Brand new hard cardboard/softcover still protected in its publisher's plastic shrink-wraps. Thus; offered For Sale- AS NEW. Stored in yet, a second layer of sealed plastic protection and mailed (bubble-wrapped) in a sturdy Jiffy Rigi Bag envelope. We ship daily from Roswell, Ga, Serving satisfied customers since 1999.
EUR 16,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 9,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. Publication of 238 pages. The wraps are a little shelf rubbed. Internally the pages are immaculately clean and complete. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
EUR 18,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 14,32
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 23,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 23,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Paul Holberton Publishing, 2018
ISBN 10: 1911300407 ISBN 13: 9781911300403
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,33
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Paul Holberton Publishing, 2018
ISBN 10: 1911300407 ISBN 13: 9781911300403
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,17
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 8.,. 352 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2011
ISBN 10: 1617354112 ISBN 13: 9781617354113
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Paul Holberton Publishing, 2018
ISBN 10: 1911300407 ISBN 13: 9781911300403
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 38,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2011
ISBN 10: 1617354112 ISBN 13: 9781617354113
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Paul Holberton Publishing, 2018
ISBN 10: 1911300407 ISBN 13: 9781911300403
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 43,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Deutscher Taschenbuch Verlag,, 1963
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart. (Taschenbuch); Condición: Gut. 138 S. ; kl. 8°; Unteres Kapital mit kl. Griffschaden, Schnitt etwas fleckig, sonst guter Zustand. /h0006 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 26,01
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Dresden, Verlag der Kunst, 1988
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. um 100 Seiten mit schwarz-weiße und farbige Reproduktionen, Register, Schutzumschlag, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 4° (Quart), kartonierte Ausgabe.
EUR 26,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.