Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. no dust jacket as issued No dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3499175215 ISBN 13: 9783499175213
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3499175215 ISBN 13: 9783499175213
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3499175215 ISBN 13: 9783499175213
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 8,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 24cm XV.; 45 Abb.; 547. Hardcover. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; Drei Besitzerstempel auf Schnitt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 24,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 60. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:9783540646891.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 10,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 24cm XVIII.; 54 Abb.; 696. Hardcover. Sprache: Englisch, Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 13,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 24cm XVI.; 50 Abb.; 435. Hardcover. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; Drei Besitzerstempel auf Schnitt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 564 Seiten; Zustand geprÃft, Versand werktags innerhalb von 24 Stunden. Sehr gut erhalten ZA 9336087 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 716 Seiten; Zustand geprÃft, Versand werktags innerhalb von 24 Stunden. Sehr gut erhalten ZA 9336088 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por rororo, 1991
ISBN 10: 3499190648 ISBN 13: 9783499190643
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. zahlreiche Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 446 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut -.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 156,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 455 pages. 9.20x6.10x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642798462 ISBN 13: 9783642798467
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 118,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. With one new volume each year, this series keeps scientists and advanced students informed of the latest developments and results in all areas of botany. The present volume includes reviews on plant physiology, genetics, taxonomy and geobotany.Review.- .
EUR 282,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 339,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 696.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 455,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.
EUR 2,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AM6288 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! N14547 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 48,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 288 pages. German language. 11.69x9.76x1.14 inches. In Stock.
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopocket_book. Condición: Befriedigend. 176 Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AH12399 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Der Katalog zur grossen Ausstellung in der Kunsthalle Muenchen im Rahmen des Flower Power Festivals Muenchen 2023! Blumen sind fuer Mensch und Natur von immenser Bedeutung. Flowers Forever. Blumen in Kunst und Kultur ist der erste Ausstellungskatalog, der sich .
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642792510 ISBN 13: 9783642792519
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 92,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. With one new volume each year, this series keeps scientists and advanced students informed of the latest developments and results in all areas of botany. The present volume includes reviews on structural botany, plant physiology, genetics, taxonomy, and geo.