Publicado por Verlag Kommunikation und Wirtschaft, 1985
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 9,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton mit Schutzumschlag (geb.), 8°, 144 S. mit vielen Abbildungen. Leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. 800 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Dresden, Sandstein Verlag, 2015., 2016
ISBN 10: 3954982056 ISBN 13: 9783954982059
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Mit zahlr., tls. farb. Abb. 55 S. OPbd.- Signifikante Signaturen, 16, (2016/ 2). - Sehr gutes Ex. * Mit hs. sign. Widmung v. Tim Kellner. 1.
Publicado por EVA. res novae., Frankfurt/M., 1968
Librería: antiquariat volapük, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBr. 123 S. Fotos auf Anfrage.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 77,84
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 276.
Año de publicación: 2001
Librería: ConchBooks, Harxheim, Alemania
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5 pp., 4 figs, gr. 8.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 78,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 276 pages. 9.61x6.69x0.63 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1979
ISBN 10: 3540097058 ISBN 13: 9783540097051
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Haueisen Verlag Berlin 1948 - 1949 / Dreilinden-Verlag Berlin 1949., 1949
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 47,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4°. Farbig illustrierte Originalhefte mit je 12-16 Seiten in dreispaltigem Druck und zahlreichen, zum Teil farbigen Abbildungen und Zeichnungen. Erstes Heft ist gelocht, Heft 2,1948: 2 Blatt sins am oberen Rand beschnitten, daher etwas Textverlust. Ganz vereinzelt schwach randfleckig. Gut erhalten. Verkauf einzelner Heft ist möglich für je 15 Euro zuzüglich Porto // Die Zeitschrift erschien 14-tägig vom 3.9.1948 - 2.9.1949 mit insgesamt 26 Heften. 1948 gründete G. Neumann parallel zur Zeitschrift das Kabarett "Die Insulaner", dessen Darbietungen vom RIAS Berlin ausgestrahlt wurden. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Keller.
Publicado por München, Lehmann 1904., 1904
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3., vermehrte u. verbesserte Aufl. M. 74 farb. Taf. VIII;86 S. + 18 S. Verlagswerbung. Geprägte OLwd. (= Lehmanns medizinische Handatlanten. Bd. 10). Nur Atlasband ! 3 Taf. lose; 2 S. bekritzelt; sonst sehr schönes Expl.
EUR 50,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. GERT Networks and the Time-Oriented Evaluation of Projects | K. Neumann (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Economics and Mathematical Systems | ii | Englisch | 1979 | Springer | EAN 9783540097051 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 95,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Risk and Progression Factors in Carcinogenesis | H. K. Müller-Hermelink (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9783642643859 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 193,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New. The study of Soviet youth has long lagged behind the comprehensive research conducted on Western European youth culture. In an era that saw the emergence of youth movements of all sorts across Europe, the Soviet Komsomol was the first state-sponsored you.
Idioma: Inglés
Publicado por Beijing Science and Technology Press, 2022
ISBN 10: 7571418003 ISBN 13: 9787571418007
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 257,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Paperback.Pub Date:2022-01-01 Pages:397 Language:Chinese Publisher:Beijing Science and Technology Press Basic Kinesiology: 3rd Edition. which aims to help readers consolidate the basic knowledge of human kinesiology. The book focuses on the structure and function of the musculoskeletal system and is essential knowledge for physical therapists before entering clinical practice. Basic Kinesiology: 3rd Edition provides a complete and clear explanation of the normal way the human body moves. layi.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer, Berlin, Springer, 2001
ISBN 10: 3540632786 ISBN 13: 9783540632788
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 544,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Volume 32 of Group III is a supplement to volume III/19 and deals with the magnetic properties of metals, alloys and metallic compounds which contain at least one transition element.The present subvolume III/32C provides comprehensive and evaluated data on magnetic properties of alloys and compounds of d-elements with main group elements published mainly in the previous decade.
Publicado por München: Lehmann., 1912
Librería: Antiquariat Gertrud Thelen, Baden-Baden, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5., umgearb. und verm. Aufl. Bd. 2 (von 2). Mit gefalt. Tabelle und 26 Abb. XIV, 777 S. OLn. - Lehmann's Medizin. Handatlanten. Bd. 10. (Ebd. etwas berieben, innen gut erhalten).
Publicado por Berlin Dt Vlg d Wiss, 1976
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito268 S. OLwd. Sprache: Deutsch 0 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Ferdinand Enke Verlag, Stuttgart, 1979
ISBN 10: 3432898517 ISBN 13: 9783432898513
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 217 Seiten Das Buch behandelt ökologische Themen der Sozialmedizin und dient als Lehrmaterial für Studiengänge im Bereich der Humanmedizin. Die Aufgaben decken Fächer wie Sozialmedizin, Arbeitsmedizin, Hygiene und Rechtsmedizin ab. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-402-5/8-00709647 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 393.
Publicado por P. Parey Vlg., Berlin, 1955, 1955
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito354 S, 11. Auflg., OS berieben und etwas gebräunt, OKstLdr. m. Goldprägung auf Rücken und Deckel, sehr ordentliches Exemplar.
Publicado por (Berlin Kinderbuchvlg ), 1976
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. zahlr. farb. Ill. 12 Bl. OPp. Pappbilderbuch. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Wien, 1964
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. M. 1 farb. Kte. u. 1 Tab. 2 Bl., 59 S. (Forstl. Bundesversuchsanst. 15). Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Berlin Parey, 1955
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. einigen Tab. XII, 354 S. OLwd. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1968
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. M. 58 Abb. u. 15 Tab. 215 S. OKart. (Akademie d. Wissenschaften zu Berlin, Klasse f. Medizin 1968/4a) Sprache: Englisch 0 gr.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 37,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1.,. XIV, 537 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 24 cm Guter Allgemeinzustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Geringe Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Einband/Ecken/Kanten etwas berieben. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783527277346 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1040.
Publicado por (Hamburg) Christians (), 1969
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito31, (1) S. (Hamburger Bibliographien 4). OPp. Mit einer Bibliographie. Sprache: Deutsch.
Publicado por München, Lehmanns Vlg. 1910., 1910
Librería: Antiquariat Löcker, Wien, Austria
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Bde. 8°. XIII S. (Titelei), 79 chromolithogr. Taf. m. ca. 700 Abb. u. unpag. Zwischenblättern m. Erläuterungen; XIV(1), 777(1) S., 24 S. (Verlagsanz.) mit einigen Textfig. u. e. gef. Übersichtstabelle. Grüne OLeinenbde. m. reliefgepr. Deckelrahmen, goldgepr. Deckeltitel u. rot. Kopfschnitt in OKart.Schuber. Schuber stärker abgerieben u. angestaubt; Rücken leicht angeschmutzt; Schnitt, Vorsätze u. mehrere Seiten stockfleckig, 2 Zwischenbll. nach Verklebung m. Tafel lädiert, sehr verinz. Anstreich.
Publicado por München Lehmann, 1896
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. 63 Chromotaf., 1 Tab. u. 70 Abb. VII, 448 S. OLwd. m. Gold- u. Blindpräg. Einbde. etwas berieben. Teils Sign. u. St. a. Vors. bzw.Tit. (Lehmann's med. Handatlanten 10). Erstausgabe. - EINZELN AUF ANFRAGE. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por München Lehmann, 1899
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. 69 Chromotaf., 1 Tab. u. 31 Abb. XV, 495 S. OLwd. M. gold- u. Blindpräg. Einbde. etwas berieben. Name a. Tit. (Lehmann's med. Handatlanten 10). Sprache: Deutsch 0 gr.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 52,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. VII, 194 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Anstreichungen/Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por (Weinheim) Wiley-VCH (), 2004
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXIV, 537 S. OKart. Sprache: Deutsch 0 gr.