Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,71
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,42
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Deutsch Bibelgesellschaft, 1992
ISBN 10: 3438051257 ISBN 13: 9783438051257
Librería: Planet Books, Signal Hill, CA, Estados Unidos de America
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. Spotless and just-like-new inside and out. Popular Library #639. Fifth book in Ard's Timonthy Dane series. Spotless inside and out. No creases of any kind. The book does not lean. Still tight and probably unread. Just slight wear to edges of covers and spine. Great copy. (Note: Photos may show a flash reflection.) PayPal always welcome. We pack all our books with care and ship in cardboard boxes. Shipment outside of the United States may require extra funds. Additional photos emailed upon request.
Idioma: Inglés
Publicado por Stuttgart, Deutsche Bibelgesellschaft,, 1992
Librería: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, softcover. 1st ed. LII, 217 p. Stamps, spine reinforced by cloth-tape, otherwise very fine copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 0.
Idioma: Inglés
Publicado por Deustche Bibelgesellschaft, 1992
ISBN 10: 3438051257 ISBN 13: 9783438051257
Librería: The Bookstore, Belfast, Reino Unido
EUR 34,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Good used condition, light wear minor marks to covers.
EUR 42,25
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Deustche Bibelgesellschaft, 1996
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 24,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. Very good condition 528 pp.
EUR 45,17
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 50,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. expanded edition. 600 pages. 9.50x7.00x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Deustche Bibelgesellschaft, 1996
ISBN 10: 3438051265 ISBN 13: 9783438051264
Librería: The Bookstore, Belfast, Reino Unido
EUR 41,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Very good fresh copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Stuttgart, Deutsche Bibelgesellschaft., 1992 - 1996., 1992
Librería: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritolarge-8°, original softcover. 1. ed., 2 Vol. LII, LXVI, 528 p. (continuous pagination). Name on titlepage, otherwise very fine copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 0.
EUR 56,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. expanded edition. 600 pages. 9.50x7.00x1.00 inches. In Stock.
Publicado por Stuttgart, Deutsche Bibelgesellschaft, 1992-96., 1992
Librería: Antiquariat FOLIO Karpinski u. Gaukesbrink GbR, Münster, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZus. 528 S. Originalbroschur (Softcover). Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Sehr sauber und gut erhalten.
Publicado por Leuven, Leuven University Press / Peeters 2004, 2004
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 49,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxiv + 245pp., 25cm., in the series "Bibliotheca Ephemeridum Theologicarum Lovaniensium" vol.178, softcover, dustwrapper, fine condition, R74726.
Idioma: Español
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2015
ISBN 10: 3438051389 ISBN 13: 9783438051387
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 58,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Das seit vielen Jahren bewaehrte Spezial-Lexikon zur griechischen Ausgabe des Alten Testaments (Septuaginta), erscheint in einer erneut durchgesehenen, korrigierten und erweiterten Ausgabe. Das Nachschlagewerk ist speziell auf das Griechisch der Septuaginta-.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. A Greek-English Lexicon of the Septuagint | Third Corrected Edition | E. Eynikel, K. Hauspie J. Lust | Buch | CIII | Englisch | 2015 | Deutsche Bibelges. | EAN 9783438051387 | Verantwortliche Person für die EU: Deutsche Bibelgesellschaft, Balinger Str. 31a, 70567 Stuttgart, produktsicherheit[at]dbg[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Griego Moderno
Publicado por American Bible Society, 2004
ISBN 10: 3438051249 ISBN 13: 9783438051240
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 67,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Griego Moderno
Publicado por Stuttgart, Deutsche Bibelgesellschaft 2003, 2004
ISBN 10: 3438051249 ISBN 13: 9783438051240
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 63,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito678 p. Imitation Leather.
Idioma: Griego Moderno
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2004
ISBN 10: 3438051249 ISBN 13: 9783438051240
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDeutsche Bibelgesellschaft, Stuttgart, 2003. CII, 678 S., 24 cm, Kunstleder mit Goldprägung---- sehr gutes Exemplar / good condition / Text griechisch, englisch - 1080 Gramm.
Idioma: Griego Moderno
Publicado por Stuttgart: Dt. Bibelgesellschaft, 2003
ISBN 10: 3438051249 ISBN 13: 9783438051240
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 52,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Akzeptabel. CII; 678 Seiten. Dünndruck. Einband berieben und etwas angestaubt. Schnitte leicht vergilbt. Zahlreiche saubere, kleinere Randbemerkungen in Bleistift. - Insgesamt akzeptables Arbeitsexemplar. ISBN: 9783438051240 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1400 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Kunstlederband mit goldgeprägtem Titel auf Deckel und Rücken sowie mit Lesebändchen. [Hardcover / fest gebunden].
Idioma: Griego Moderno
Publicado por American Bible Society, 2004
ISBN 10: 3438051249 ISBN 13: 9783438051240
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 173,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Griego Moderno
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2004
ISBN 10: 3438051249 ISBN 13: 9783438051240
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 189,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. A Greek-English Lexicon of the Septuagint In deutscher Sprache. pages.
Idioma: Griego Moderno
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2004
ISBN 10: 3438051249 ISBN 13: 9783438051240
Librería: PAPER CAVALIER UK, London, Reino Unido
EUR 245,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gently used. May include previous owner's signature or bookplate on the front endpaper, sticker on back and/or remainder mark on text block.