Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Standard-sized.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por The MIT Press, Cambridge, MA, 1996
ISBN 10: 0262611228 ISBN 13: 9780262611220
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 4,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Very good condition. Small stamp mark on page block head and a couple of other minor marks to page block. Corners of covers are faintly creased. Pages are clean and sound. TA. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por The MIT Press, Cambridge, MA, 1996
ISBN 10: 0262611228 ISBN 13: 9780262611220
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 4,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Very good condition. Small stamp mark on page block head, no other notable flaws. Pages are excellent. TA. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por The MIT Press, Cambridge, MA, 1996
ISBN 10: 0262611228 ISBN 13: 9780262611220
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 4,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Very good condition. Small stamp mark on page block head, no other notable flaws. Pages are excellent. TA. Used.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9780262611220.
Idioma: Inglés
Publicado por The MIT Press, Cambridge, Massachusetts, U.S.A., 1996
ISBN 10: 0262611228 ISBN 13: 9780262611220
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 6,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. New condition. Illustrated with tables and diagrams. Clean Copy.
Idioma: Inglés
Publicado por The MIT Press Bookstore, 1996
ISBN 10: 0262611228 ISBN 13: 9780262611220
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 19,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 202.
Idioma: Inglés
Publicado por The MIT Press Bookstore, 1996
ISBN 10: 0262611228 ISBN 13: 9780262611220
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 202 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por The MIT Press Bookstore, 1996
ISBN 10: 0262611228 ISBN 13: 9780262611220
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 20,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 202.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 33,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Cambridge, Mass., : The MIT Press. 1996. Paperback. XII,186pp. Condition: very good, clean and unread copy. Selected papers, rev., of a workshop held at the 32nd annual meeting of the Association for Computational Linguistics, at New Mexico State University in Las Cruces, N.M., on July 1, 1994. Condition : as new copy. ISBN 9780262611220. Keywords : LINGUISTICS,
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, Japon
EUR 19,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 52,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoThe M.I.T. Press, Cambridge 1996. xii, 186 pp. Paperback. Fine condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 52,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 52,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 77,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 210 pages. 9.21x6.14x0.48 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 85,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 83,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New. book.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 11,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por Indiana University Linguistics Club, 1982
Librería: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, Japon
EUR 33,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, good condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 153,47
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 126,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 154,55
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.