Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers Ltd, 2018
ISBN 10: 0008204659 ISBN 13: 9780008204655
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers Ltd, 2018
ISBN 10: 0008204659 ISBN 13: 9780008204655
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers Ltd, 2018
ISBN 10: 0008204659 ISBN 13: 9780008204655
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers Ltd, 2018
ISBN 10: 0008204659 ISBN 13: 9780008204655
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Eakin Press, Austin, Texas, 2005
ISBN 10: 1571688889 ISBN 13: 9781571688880
Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. CO2 - A first edition hardcover book signed and inscribed by the author to previous owner in near fine condition in near fine dust jacket that is mylar protected. Dust jacket and book have very light discoloration and shelf wear. Satisfaction Guaranteed. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Eakin Press, Austin, Texas, 2005
ISBN 10: 1571688889 ISBN 13: 9781571688880
Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. CF6 - A first edition hardcover book signed and inscribed by the author to previous owner in near fine condition in near fine dust jacket that is mylar protected. Dust jacket and book have very light discoloration and shelf wear. Satisfaction Guaranteed. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers Ltd, 2018
ISBN 10: 0008204659 ISBN 13: 9780008204655
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Rizzoli Universe Promotional Books, 2025
ISBN 10: 0789346109 ISBN 13: 9780789346100
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Sehr gut. Standard Version. B1040-59 5051890014740 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Sehr gut. Standard Version. B1033-10 5051890014757 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Inglés
Publicado por Rizzoli Universe Promotional Books, 2025
ISBN 10: 0789346109 ISBN 13: 9780789346100
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por 0001-01-01 00:00:00
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Like New. Still in plastic.
Publicado por 2006-12-19 00:00:00, 2006
ISBN 13: 0043396114364
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por Warner Home Video 0001-01-01 00:00:00
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por Magnolia 2012-11-06 00:00:00, 2012
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rizzoli Universe Promotional Books, 2025
ISBN 10: 0789346109 ISBN 13: 9780789346100
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,85
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Grey Mullet Publishing, 2008
ISBN 10: 0955835305 ISBN 13: 9780955835308
Librería: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Reino Unido
EUR 8,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. . Posted within 1 working day. Royal Mail Tracked 24 to UK. Tracked Airmail worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.
Publicado por WarnerBrothers 2015-06-09 00:00:00, 2015
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por 2007-03-13 00:00:00, 2007
ISBN 13: 0043396173828
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Acceptable.
Publicado por Paramount Studios 2012-02-28 00:00:00, 2012
ISBN 13: 0097363581444
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Like New. wrapped in plastic.
Publicado por 2005-03-29 00:00:00, 2005
ISBN 13: 0043396048478
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por Miramax Home Entertainment 2004-06-29 00:00:00, 2004
ISBN 13: 0786936242164
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por 2002-03-05 00:00:00, 2002
ISBN 13: 0667068988529
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por 2003-01-07 00:00:00, 2003
ISBN 13: 0027616882394
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por Universal Studios Home Entertainment 2010-07-27 00:00:00, 2010
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.
Publicado por Dreamworks Video 0001-01-01 00:00:00
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.
Publicado por Warner Home Video 2010-03-30 00:00:00, 2010
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por WarnerBrothers 2012-01-03 00:00:00, 2012
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.
Publicado por Warner Home Video 2010-03-30 00:00:00, 2010
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good. No scratches on the disc and it is not loose within the case.