Joy friedman illustrator (22 resultados)

- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Joy Friedman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Joy Friedman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
hardcover. Condición: Good. Joy Friedman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Joy Friedman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Joy Friedman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Joy Friedman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Joy Friedman (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,23
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Friedman, Joy T. (illustrator) (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,23
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Friedman, Joy T. (illustrator) (ilustrador).

Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Library Binding. Condición: Good. Joy Friedman (ilustrador).

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library Binding. Condición: Good. Joy Friedman (ilustrador).

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library Binding. Condición: Good. Joy Friedman (ilustrador).

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Library Binding. Condición: Good. Friedman, Joy (ilustrador).

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library Binding. Condición: Good. Friedman, Joy (ilustrador).

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library Binding. Condición: Good. Friedman, Joy (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Friedman, Joy T. (illustrator) (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Dan Glaeser Books, Modesto, CA, Estados Unidos de AmericaDan Glaeser Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket As Issued. Text is clean. Cover shows normal wear. Previous owner gift inscription on inside front cover. 1992 printing. ; A Little Golden Book; Color Illustrations. Illustrated by Joy Friedman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,82
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Joy Friedman (ilustrador).

Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,82
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
library. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Friedman, Joy (ilustrador).

Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,82
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
library. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Joy Friedman (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Encore Books, Montreal, QC, CanadaEncore Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 44,60
Envío por EUR 11,27Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good +. Soft cover book in good+ condition. Light edgewear to wraps. Interior bright and unmarked. Overall a lovely copy. Questions welcome. We ship internationally from the United States and Canada every week. If buying internationally, please be aware that additional charges may apply for heavier books.…We guarantee a safe, quick, and secure transaction. 10+ years in online bookselling experience. Friedman, Joy T. (illustrator) (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Grosset & Dunlap - A Filmways Company, New York 1974
- Tapa dura
Librería: Don's Book Store, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDon's Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 89,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Back. Condición: Near Fine. No Dust Jacket. 72 Un-numbered pages. This book is a 1974 copyright. Originally pubished by Grosset & Dunlap as Look and Listen. A beautiful hard-back library edition in mint condition. The Ex-Libris on the page between the two title pages is blank. There are no marks or stamps to this child's bo…ok that was probably never opened. No bumped corners. Text and illustrations introduce the various sounds and noises heard in the home, at the zoo, in a department store, on a city street, and many other places. Friedman, Joy T. (illustrator) (ilustrador).