Publicado por Editions Rencontre, 1970
Original o primera edición
EUR 12,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. Minor rubmarks. Well illustrated with both black-and-white and full color plates. This French work explores the Biblical Book of Samuel and contains related art reproductions. Book.
Publicado por Éditions Rencontre, 1970
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 4,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Éditions Rencontre collection , 1970. 1 volume relié(s) format In-8 bon.
Publicado por Editions Rencontre, 1970
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Tres bon. Editions Rencontre collection , 1970. 1 volume relié(s) format In-8 très bon.
Publicado por Editions Rencontre, 1970, Petit in Huit, 331 Pp, + Pp d'Illustrations, Reliure Cartonnée de l'Editeur, Couleur Ivoire, 1970
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Editions Rencontre, 1970, Petit in Huit, 331 Pp, + Pp d'Illustrations, Reliure Cartonnée de l'Editeur, Couleur Ivoire collection , 1970. 1 volume relié(s) format In-8 bon.
Publicado por Editions Rencontre, Lausanne, 1965
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorelié, plein skaï crème, Condición: Bon état. 365 pages, avec des photos et reproductions en noirs et en couleurs, sur papier glacé ; dos et premier plat ornés à froid de motifs et de filets et titres dorés. in-8.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
EUR 19,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 576 pages. French language. 7.56x5.43x1.02 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Droguet & Ardant, 1967
Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de America
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. In French. Hardbound with dust jacket. No text markings noted. Jacket with edge wear. Includes marker ribbon.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. 1994. Very Good.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 21,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Editions Rencontre, Lausanne, 1969
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoreliure Rigide Décorative. Condición: Très Bon État. 102 gravures en couleurs et en noir - 380 pages en format 13 - 19 cm - reliure rigide en simili cuir clair avec dessin et titre en dorure.
Idioma: Inglés
Publicado por Editions Rencontre, Lausanne, 1971
Librería: Richard Booth's Bookshop, Hereford, Reino Unido
EUR 23,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardBack. Condición: Very Good. No Jacket. A fine copy, bound in fauxvellum, with page ribbon, 389pp. 50 Colour plates, 148 Monochrome plates.
Publicado por EDITIONS RENCONTRES, Paris, 1971
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat Satisfaisant. in-8 carré Description :301 pp. Couverture légèrement insolée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por EDITIONS RENCONTRES, Paris, 1970
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat Moyen. in-8 carré Description :305 pp. Couverture légèrement insolée. De 240 - 241 pp accrocs sur page suite décollage. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 38,20
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por EDITIONS RENCONTRE, Paris, 1970
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat Moyen. in-8 carré Description :238 pp. Couverture cuir légèrement frottée. Petites taches 1er plat. Dos jauni. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Rencontre, 1970
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat moyen. in-8 Description :237 pp. Collection "La Bible". Quelques illustrations en noir et blanc hors texte. Illustrations couleurs intérieures. Cartonnage sali. Dos insolé. Pas de jaquette. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 42,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Rencontre, Paris, 1970
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat moyen. in-8 Description :380 pp. Collection "La Bible". Quelques illustrations en noir et blanc hors texte. Illustrations couleurs intérieures. Couverture sale. Dos insolé. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por EDITIONS RENCONTRE, Paris, 1971
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat Moyen. in-8 carré Description :364 pp. Couverture légèrement frotté. Dos jauni avec tache. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Rencontre, Lausanne, 1970
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat moyen. in-12 Description :299 pp. Reliure similicuir salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Editions Rencontre, Lausanne, 1971
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très Bon État. 89 gravures en couleurs et en noir - 302 pages en format -8 - reliure rigide en simili cuir clair avec dessin et titre en dorure.
Publicado por Editions Rencontre, Lausanne, 1970
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très Bon État. 382 pages en format -8 - nombreuses reproductions en couleurs et en noir - reliure rigide en simili cuir blanc avec dessin et titre en dorure.
Idioma: Francés
Publicado por Rencontre, 1970
Librería: Librairie Pierre Brunet, Paris, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Lausanne, Rencontre, 1970 ; in-8° reliure éditeur, nombreuses illustrations dans et hors texte, 299 pp.
Idioma: Francés
Publicado por Rencontre, 1970
Librería: Librairie Pierre Brunet, Paris, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Lausanne, Rencontre, 1970 ; in-8° reliure éditeur, nombreuses illustrations dans et hors texte, 306 pp.
Idioma: Francés
Publicado por Rencontre, 1970
Librería: Librairie Pierre Brunet, Paris, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Lausanne, Rencontre, 1970 ; in-8° reliure éditeur, nombreuses illustrations dans et hors texte, 330 pp.
Idioma: Francés
Publicado por Rencontre, 1971
Librería: Librairie Pierre Brunet, Paris, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Lausanne, Rencontre, 1971 ; in-8° reliure éditeur, nombreuses illustrations dans et hors texte, 301 pp.
Idioma: Francés
Publicado por Rencontre, 1970
Librería: Librairie Pierre Brunet, Paris, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Lausanne, Rencontre, 1970 ; in-8° reliure éditeur, nombreuses illustrations dans et hors texte, 330 pp.
Idioma: Francés
Publicado por Rencontre, 1971
Librería: Librairie Pierre Brunet, Paris, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Lausanne, Rencontre, 1971 ; in-8° reliure éditeur, nombreuses illustrations dans et hors texte, 364 pp.