Jonsson leif (41 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (41)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: F. Nathan 1978

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,49

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Edition 1978. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1978. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Alemán

    3405114721 / 9783405114725

    • Tapa dura

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,99

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Befriedigend. München 1975: BLV, 159 Seiten, Pappband (EKZ-Einband).- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten leicht bestossen, Abrieb an Deckel von entferntem Codelabel. --[ Standort Wimregal . HAA-17315 ISBN 3405114721 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 269.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blandford Press, Poole, Dorset 1976

    0713707720 / 9780713707724

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Amazing Book Company, Liphook, , Reino UnidoAmazing Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,90

    Envío por EUR 35,27 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. This copy is in as new, unmarked condition bound in green cloth covered boards with bright gilt titling to the spine. This copy is bright, tight, white and square. The unclipped dust wrapper is in as new condition. International postal rates are calcu

  • Idioma: Alemán

    Editorial: BLV - Verlag 1975

    3405114721 / 9783405114725

    • Tapa dura

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,09

    Envío por EUR 33,77 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entsp

  • Librería: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, , SueciaHatt Rare Books ILAB & CINOA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,44

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Dek. förlagsband i fint skick. Lidköping, Läckö institutet, 1993. 8:o. 180 sid. Rikligt illustrerad i färg. Innehåll: "Nationalsymboler och flaggor" av Christer Bökwall, "Nationalism" av Alf W. Johansson, "Makt och gemenskap i det multietniska Sverige" av Kjell Öberg och Erland Bergman, "Svenska flaggan. Historik och utveckling

  • Idioma: Sueco

    Editorial: Statens institut för byggnadsforskning (Liber Förlag), Stockholm 1985

    9138906740 / 9789138906743

    • Tapa dura

    Librería: Gurra's Books, Hemse, SueciaGurra's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 25,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. Underlining in title page. Small dent on upper right corner of cover. 8vo. 332 p. Swedish.

  • Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, , SueciaAntikvariat Faust

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,72

    Envío por EUR 22,00 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Göteborg 2006. 90 sidor. Häftad. Gott skick. (GOTARC. Series C: Arkeologiska Skrifter. No. 66).

  • Editorial: Uppsala 1990. 1990

    Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SueciaRönnells Antikvariat AB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,76

    Envío por EUR 26,00 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    XII, 481 s. Häftad, skyddsomslaget nött och med en större reva på ryggen, blyertsförstrykningar och marginalnoteringar. Namnteckning. (Acta Universitatis Upsaliensis. Studia musicologica Upsaliensia. Nova series 11).

  • Editorial: Nya Doxa 2003 2003 2003

    Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SueciaRönnells Antikvariat AB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 21,10

    Envío por EUR 26,00 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    147 s. Häftad. Förlagsnytt exemplar.

  • Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, , SueciaAntikvariat Faust

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,07

    Envío por EUR 22,00 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Stiftelsen Läckö Institutet, Lidköping 1992. 247, (3) sidor. Förlagsband. 20,5x20,5 cm. Förlagsband.

  • Condición: Usado

    EUR 16,88

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Dek. förlagsband i fint skick. Gävle, Statens institut för byggnadsforskning / Stockholm, Liber förlag, 1985. Diss. 4:o. Med register. / Summary in English (5 pp.): "From owner-occupied house to detached house. The single-family house in Sweden 1950-1980". (Baksidestext:) "Den här boken handlar om de närmare 600 000 friliggande

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 149,31

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing Ltd, London 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 151,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. The first volume presents new archaeological and ecological data and analyses on the relation between human subsistence and survival, and the natural history of North-Western Europe throughout the period 10000 - 6000 BC. The volume contains contributions from ecological oriented archaeologis

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de AmericaISD LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 156,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    hardcover. Condición: New. 1st.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 155,96

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 153,35

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Condición: Nuevo

    EUR 149,23

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 466 pages. 10.00x7.50x1.25 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing Ltd 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 153,69

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Editor(s): Jonsson, Leif; Mjelva Breivik, Heidi; Persson, Per; Riede, Felix; Skar, Birgitte. Series: Early Settlement of Northern Europe. BIC Classification: 1DN; HBJD; HBLA; HD. Category: (G) General (US: Trade). Weight in Grams: 1052. . 2018. Hardcover. . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing Ltd 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 162,21

    Envío por EUR 8,84 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 155,17

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 154,84

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing Ltd 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 160,41

    Envío por EUR 16,02 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Hardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 178,10

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing Ltd, GB 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 199,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New. The first volume presents new archaeological and ecological data and analyses on the relation between human subsistence and survival, and the natural history of North-Western Europe throughout the period 10000 - 6000 BC. The volume contains contributions from ecological oriented archaeologists and from

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing Ltd 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 191,69

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Editor(s): Jonsson, Leif; Mjelva Breivik, Heidi; Persson, Per; Riede, Felix; Skar, Birgitte. Series: Early Settlement of Northern Europe. BIC Classification: 1DN; HBJD; HBLA; HD. Category: (G) General (US: Trade). Weight in Grams: 1052. . 2018. Hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: EQUINOX PUB 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 153,91

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. The first volume presents new archaeological and ecological data and analyses on the relation between human subsistence and survival, and the natural history of North-Western Europe throughout the period 10000 - 6000 BC.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing Ltd, London 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 175,18

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. The first volume presents new archaeological and ecological data and analyses on the relation between human subsistence and survival, and the natural history of North-Western Europe throughout the period 10000 - 6000 BC. The volume contains contributions from ecological oriented archaeologis

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing Ltd, GB 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 188,32

    Envío por EUR 75,29 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New. The first volume presents new archaeological and ecological data and analyses on the relation between human subsistence and survival, and the natural history of North-Western Europe throughout the period 10000 - 6000 BC. The volume contains contributions from ecological oriented archaeologists and from

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Equinox Publishing Ltd Apr 2018 2018

    1781795150 / 9781781795156

    • Tapa dura

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 191,87

    Envío por EUR 66,20 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. Neuware.

  • Editorial: Fischer 1994

    • Tapa dura

    Librería: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Sueciaantikvariat sacher

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 56,27

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    imo. Condición: Very Good.