Johnston rex (9 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,07
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Rich Johnston (ilustrador).
Más imágenesEditorial: A R Mowbray & Co, London, UK 1941
- Tapa blanda
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino UnidoBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,51
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: N/A. 96pp. Light card covers. 16mo. Slightly sun-faded covers, chipping to edges, corners starting to curl. Text block edges just starting to tan. Internally neat, clean, bright and tight.
- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,90
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Editorial: Christian Family Book Club, Nashville, TN 1962
- Tapa dura
Librería: Cornerstone Books, Santa Ana, CA, Estados Unidos de AmericaCornerstone Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,60
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cloth. Condición: Very Good. This book contains a collection of lectures delivered at Pepperdine College in 1962 on the subject of spiritual freedom. Underscoring appears on a few pages and the name of the former owner of the book appears on the front and back pastedown; otherwise, this copy is clean and solid.
Editorial: Golden Age Arms Company 1986
- Tapa dura
Librería: Karen Wickliff - Books, Columbus, OH, Estados Unidos de AmericaKaren Wickliff - Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,50
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 199pp. Over sized blue cloth hardback, DJ VG, c.1986, index, b&w photos, smaoll descriptions with photos, Accouterments II : Kentucky Rifles and Pistols, Tomahawks, Axes and Knives, Powder Horns and Hunting Bags from 1750-1850. Hutslar, Donald (photos by);…Welker, Rex (photos by); Bingham, Dick (photos by) (ilustrador).
Editorial: Golden Age Arms Cco
- Tapa dura
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 53,40
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: near fine. Estado de la sobrecubierta: fine. 8 1/2 x 11 1/4" previous owner's name in small letters at top of first page. light spotting to cover. dj now in mylar protector. priority and international shipping will be extra, please inquire. Some very light foxing to inside front and rear covers and first an…d last pages. Donald A. Hutslar, Rex Welker, Dick Bingham photography. Roger Koch Book Design (ilustrador).
Editorial: Golden Age Arms Co
- Tapa dura
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 66,75
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: very good +. very good +. "Kentucky rifles and pistols, tomahawks, axes, knives, powder horns, hunting bags, and accouterments form 1750-1850" 245 pages. This is volume three in the series, b/w photos of each weapon, no date. ; 8 1/2 x 11 " previous owner's name at top of first page in small letters. light…foxing spots to end pages and light spots to covers. priority and international shipping will be extra, please inquire. Illustrated by Donald A. Hutslar, Rex Welker, Dick Bingham (ilustrador).
Más imágenesEditorial: SWS, San Francisco, CA 1994
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Kayo Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaKayo Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 111,24
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Staplebound wrappers. 1st. Stapled bound wrappers slipped inside printed outer sleeve. vg+, outer sleeve held together with sticker which is still in place.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,54
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 298 pages. 9.00x0.68x6.00 inches. This item is printed on demand.