Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Heinemann ELT, 1992
ISBN 10: 0435272454 ISBN 13: 9780435272456
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 11,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Second Edition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cheltenham Camera Club, 2015
ISBN 10: 0993148204 ISBN 13: 9780993148200
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Capturing the Moment: 150 Years of Photography in Cheltenham This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por Cheltenham Camera Club -, 2015
ISBN 10: 0993148204 ISBN 13: 9780993148200
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 6,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Sumérgete en el intrigante mundo de Lenny Samuel, un detective privado en Los Ángeles, cuya vida da un giro inesperado cuando Helen Garfield busca su ayuda para encontrar a su hermana gemela, Elaine, quien ha desaparecido misteriosamente. Esta historia de misterio, parte de la serie Heinemann Guided Readers, está diseñada para estudiantes de inglés de nivel intermedio, ofreciendo una lectura accesible y emocionante para mejorar sus habilidades lingüísticas. EAN: 9780435272456 Tipo: Libros Categoría: Educación|Literatura y Ficción Título: Woman Who Disappeared Autor: Philip Prowse| Julia Esplen| K Parsons| T. C. Jupp Editorial: Delta Systems Co Inc Idioma: en Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Sumérgete en el intrigante mundo de Lenny Samuel, un detective privado en Los Ángeles, cuya vida da un giro inesperado cuando Helen Garfield busca su ayuda para encontrar a su hermana gemela, Elaine, quien ha desaparecido misteriosamente. Esta historia de misterio, parte de la serie Heinemann Guided Readers, está diseñada para estudiantes de inglés de nivel intermedio, ofreciendo una lectura accesible y emocionante para mejorar sus habilidades lingüísticas. EAN: 9780435272456 Tipo: Libros Categoría: Educación|Literatura y Ficción Título: Woman Who Disappeared Autor: Philip Prowse| Julia Esplen| K Parsons| T. C. Jupp Editorial: Delta Systems Co Inc Idioma: en Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
EUR 8,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Sumérgete en el intrigante mundo de Lenny Samuel, un detective privado en Los Ángeles, cuya vida da un giro inesperado cuando Helen Garfield busca su ayuda para encontrar a su hermana gemela, Elaine, quien ha desaparecido misteriosamente. Esta historia de misterio, parte de la serie Heinemann Guided Readers, está diseñada para estudiantes de inglés de nivel intermedio, ofreciendo una lectura accesible y emocionante para mejorar sus habilidades lingüísticas. EAN: 9780435272456 Tipo: Libros Categoría: Educación|Literatura y Ficción Título: Woman Who Disappeared Autor: Philip Prowse| Julia Esplen| K Parsons| T. C. Jupp Editorial: Delta Systems Co Inc Idioma: en Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
EUR 9,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 6,53
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 9,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Excelente.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlanda. Condición: Buen Estado. Estado de la sobrecubierta: Buen Estado.
Idioma: Inglés
Publicado por Delta Systems Company Incorporated, 1992
ISBN 10: 0435272454 ISBN 13: 9780435272456
Librería: Al Alimon E., Madrid, M, España
EUR 3,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. Este libro tiene una doble misión: inspirarte a ti y dar una oportunidad a un estudiante. Gracias por cumplirla Al Alimón. SINOPSIS: La tercera carta encíclica del Papa Francisco. Destaca por ser el documento que mejor y más detenidamente refleja el «pensamiento social» del pontífice. Inspirada por la figura conciliadora. Dialogante y humilde de san Francisco de Asís. Ofrece una contundente y decidida reflexión sobre la fraternidad y la amistad social en un mundo que parece desmoronarse. Cada vez más cerrado al encuentro. Huérfano de esos proyectos comunes que aportan soluciones eficaces a la cultura del descarte. Es una preocupación constante en la mirada de Francisco al mundo. Pero que. En plena pandemia del coronavirus. Se vuelve imprescindible para encontrar nuevas oportunidades de bien común. Una encíclica social llena de valientes denuncias que afectan a graves situaciones de la actualidad social. Política. Económ Status del libro:BUENO. Presenta el desgaste normal de un libro leído. con posibles marcas ligeras. pero páginas limpias y encuadernación sólida, asegurando una lectura cómoda y satisfactoria.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlanda. Condición: Buen Estado. Estado de la sobrecubierta: Buen Estado.
Idioma: Inglés
Publicado por Heineman Educational Books, 1973
ISBN 10: 0435270036 ISBN 13: 9780435270032
Librería: NOMBELA LIBROS USADOS, Bargas, TO, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. Sin Sobrecubierta. Hojas tostadas. Los gastos de envío son calculados para un peso inferior a 1kg, superándose este peso le informaremos de los gastos de envío adicionales.
Idioma: Inglés
Publicado por Hueber Verlag Gmbh Jul 2025, 2025
ISBN 10: 3196529568 ISBN 13: 9783196529562
Librería: Wegmann1855, Zwiesel, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBündel. Condición: Neu. Neuware -Niveau A1.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Muy bien. Contiene anotaciones en el texto.
EUR 10,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritocopertina morbida. Condición: buone. MILNE JOHN Ilustrador.
Publicado por (no publisher), Cambridge, 1966
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Magazine. Octavo. 60pp. Rubbed illustrated wrappers near fine. Order form laid in. Contributions by Daniel Hoffman, Robert Bly, Galway Kinnell, Edward Dorn, Gael Turnbull, David Chaloner, Norman Paxton, Jeremy Hilton, Jan Sutch, Peter Roche, Emilie Glen, Djelloul Mabrouk, Robert Lincoln, Louie Gluck, George Quasha, Harold Dicker, Daniel Zimmerman, Eric Sellin, John Heureux, Douglas Blazek, Robert David Cohen, William Collins, Charles Wyatt, Mike Haywood, Henry Graham, and Robert Palmer.
EUR 11,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritocopertina morbida. Condición: buone. MILNE JOHN Ilustrador.
EUR 11,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocopertina morbida. Condición: buone. MILNE JOHN Ilustrador.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.