John albrecht (238 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (237)
  • Cómics (1)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chronicle Books LLC 1998

    0811822060 / 9780811822060

    • Tapa dura

    Librería: Bibliomadness, Worthington, MA, Estados Unidos de AmericaBibliomadness

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Very good condition. Minimal wear. All intact. No writing or marking. Not Ex-Library. Work In Progress Studios; Albrecht, Jeff (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chronicle Books Llc 1998

    0811822079 / 9780811822077

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Work In Progress Studios; Albrecht, Jeff; Kwapisz, Gary (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chronicle Books Llc 1998

    0811822079 / 9780811822077

    • Tapa dura

    Librería: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaIdaho Youth Ranch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,80

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or limited small stickers. Book

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Crooked River Press 2006

    0977858693 / 9780977858699

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ashby, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Signet Classics, NY 1969

    0451524772 / 9780451524775

    • Tapa blanda

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. PAPERBACK; Eighteenth Printing. VERY GOOD Condition , CLEAN, SOLID, BRIGHT; WHITE TITLES ON DARK BROWN PORTRAIT COVER "PORTRAIT OF A MAN". ; 208 pages. Illustrated by Durer, ALBRECHT COVER ART (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: pearson 2002

    0536835497 / 9780536835499

    • Tapa blanda

    Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaBingo Books 2

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,70

    Envío por EUR 5,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. soft cover in near fine condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chronicle Books LLC,, San Francisco, CA 1998

    0811822060 / 9780811822060

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Other Change of Hobbit, Richmond, CA, Estados Unidos de AmericaThe Other Change of Hobbit

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,93

    Envío por EUR 4,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pictorial Cover. Condición: As New. No Jacket. First Edition. A modern Big Little book, based on the television series. New unread copy drawn from store stock. Albrecht, Jeff and Gary Kwapisz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chronicle Books Llc, San Francisco, California, U.S.A. 1998

    0811822079 / 9780811822077

    • Tapa dura

    Librería: Gene The Book Peddler, Winchester, NH, Estados Unidos de AmericaGene The Book Peddler

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 14,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. First Edition/First Printing. first edition/first printing book is tight with no markings, minor rubbing to boards. Work In Progress Studios; Albrecht, Jeff; Kwapisz, Gary (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adams Media Corp 1995

    1558504834 / 9781558504837

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,52

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adams Media Corp 1995

    1558504834 / 9781558504837

    • Tapa dura

    Librería: savehere619, San Diego, CA, Estados Unidos de Americasavehere619

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Books for Libaries Press, Freeport (NY) 1968

    • Tapa dura

    Librería: Charing Cross Road Booksellers, Canton, GA, Estados Unidos de AmericaCharing Cross Road Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,35

    Envío por EUR 4,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Fine. No Dustjacket. Ex-Library / Reprint. Ex-Library. Reprint of 1941 Edition; Blue board covers with gilt lettering on red box trimmed in gilt on spine; White Endpapers; free front endpaper has library stamp with discard stamp over it; rear endpapers have usual library pocket and date due slip; book

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mighty Chronicle Books., San Francisco, California, USA; 1998

    0811822079 / 9780811822077

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,72

    Envío por EUR 6,85 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. TRUE FIRST EDITION THUS. 305 pages; Size is 3-3/4"x4-1/4" x 1" thick; ** [Weight = 200 Grams]; With Full Page Brown, White & Black illustrations, on every right hand page. This is one in a series of 8 different, in this Classic Big Little Books Format; Based on the television show created by John Sc

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Columbia University Press 1959

    0231023537 / 9780231023535

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Curriculum Pr 1997

    1559532092 / 9781559532099

    • Tapa blanda

    Librería: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, Estados Unidos de AmericaGeorgia Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. VERY GOOD USED CONDITION-MAY HAVE SLIGHT CLASSROOM WEAR - INCLUDES CD - EXPERIENCE AMAZING CUSTOMER SERVICE - WE SHIP DAILY.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MONDIAL 2008

    1595690794 / 9781595690791

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,28

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gyan Publishing House 2023

    8121292026 / 9788121292023

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,97

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 384.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MONDIAL 2008

    1595690794 / 9781595690791

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,46

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Churchill Livingstone

    0443035946 / 9780443035944

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,26

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Como nuevo. : Este libro, titulado 'Hypertension - The Next Decade: Verapamil in Focus', es una recopilación de las actas de un simposio internacional celebrado en Berlín en octubre de 1985. Editado por A. Fleckenstein y John H. Laragh, aborda temas relacionados con la hipertensión y el uso de verapamilo. Publicado en

  • Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gyan Publishing House 2023

    8121292026 / 9788121292023

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,63

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 384.

  • Más imágenes

    Condición: Nuevo

    EUR 21,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics, New York 1990

    • Tapa blanda

    Librería: The Bookworm, Oroville, CA, Estados Unidos de AmericaThe Bookworm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperbound. Condición: Very Good. Description: Stan Le Presents: Wolverine, Life's End; Devil Slayer, Lost Souls; Daredevil; and Gladiator. Life's End is Part II: Child's Play. Wolverine and Spider-Man. The various lettering and coloring by Jade Moede, Gregory Wright, Janice Chiang, John Wilcox, Tim Harkins, Mike Rockwitz, Rick

  • Editorial: DC Comics, NY 1997

    • Cómic

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Comic. Condición: Fine. Near Mint. Leon, John Paul & Albrecht, Jeff (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gyan Publishing House 2023

    8121292026 / 9788121292023

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,07

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 384.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phoenix Press, Newbury 1969

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino UnidoThe Poetry Bookshop : Hay-on-Wye

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,54

    Envío por EUR 13,26 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gilt-Stamped Artificialleather. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Edition. Unpaginated. Front board uses a detail from Durer's etching. Foxing at fore edge &, as is common with this title, some browning at head of preliminary & final leaves. Acetate dust jacket, though mostly present, chipped & torn.

  • Editorial: Dark Horse Comics, Milwaukee, OR 1993

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,46

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Comic. Condición: Fine. Slight wear. Near Mint. Leon, John Paul & Albrecht, Jeff (ilustrador). Book.

  • Editorial: Dark Horse Comics, Milwaukee, OR 1992

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,46

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Comic. Condición: Fine. Very slight stress. Near Mint. Leon, John Paul & Albrecht, Jeff (ilustrador). Book.

  • Editorial: Dark Horse Comics, Milwaukee, OR 1992

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,46

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Slight wear. Near Mint. Leon, John Paul & Albrecht, Jeff (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Acres U.S.A., Inc. 2024

    1601730365 / 9781601730367

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,64

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: University of North Carolina, Chapel Hill 1975

    • Tapa blanda

    Librería: Cat's Cradle Books, Archdale, NC, Estados Unidos de AmericaCat's Cradle Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Sound binding. Clean, bright pages. Wrappers have general handling wear, remnant of address label on back. ; Contents: Plummer, The poetic functioin of conventional language in the Middle English lyric. Stock, The thematic and structural unity of Mankind. Gill, A purchase of glory: the persona of late Elizabethan sat