Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Jossey-Bass (edition 1), 2007
ISBN 10: 1933371285 ISBN 13: 9781933371283
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Like New. Clean, Tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiley & Sons, Incorporated, John, 2007
ISBN 10: 1933371285 ISBN 13: 9781933371283
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiley & Sons, Incorporated, John, 2007
ISBN 10: 1933371285 ISBN 13: 9781933371283
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 8,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 15,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2015
ISBN 10: 0826520634 ISBN 13: 9780826520630
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
EUR 17,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Book in BRAND NEW condition.UNREAD. We bought it new from the publisher last month.Bright clean tight square. Shelf 459.PHOTOS POSTED WITH OUR BOOKS ARE STOCK AND DO NOT NECESSARILY REFLECT CONDITION OR EDITION OF BOOK OFFERED FOR SALE. WE DO NOT POST THE PHOTOS.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pittsburgh Press, 2019
ISBN 10: 0822965496 ISBN 13: 9780822965497
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 21,63
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Longleaf Services on Behalf of U of Florida Press, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 22,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 29,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Anker Publishing Company, Inc, Bolton, MA, 2007
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. - Ilustrador. Clean, tight hardcover book in very good condition. Illustrated boards. 320p.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 28,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2019. Reprint. paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 22,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2019. Reprint. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Florida, 2019
ISBN 10: 0813064236 ISBN 13: 9780813064239
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 42,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 312.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 39,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 304 pages. 8.75x5.75x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Instituto Internacional de Literatura Iberoamericana, 2003
ISBN 10: 1930744110 ISBN 13: 9781930744110
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2022
ISBN 10: 0826504590 ISBN 13: 9780826504593
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2015
ISBN 10: 0826520634 ISBN 13: 9780826520630
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2015
ISBN 10: 0826520634 ISBN 13: 9780826520630
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Instituto Internacional de Literatura Iberoamericana, 2003
ISBN 10: 1930744110 ISBN 13: 9781930744110
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.