Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Wiley & Sons, Incorporated, John, 2014
ISBN 10: 0730309274 ISBN 13: 9780730309277
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980346682 ISBN 13: 9781980346685
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 5,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2023
ISBN 10: 0807768707 ISBN 13: 9780807768709
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Cover and edges may have some wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2023
ISBN 10: 0807768707 ISBN 13: 9780807768709
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 14,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 15,85
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980346682 ISBN 13: 9781980346685
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 16,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 2013
ISBN 10: 143990829X ISBN 13: 9781439908297
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 23,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago press, 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 29,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 27,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980346682 ISBN 13: 9781980346685
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 285 pages. 9.00x6.00x0.72 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 30,13
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 204 2 Figures, Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2023
ISBN 10: 0807768707 ISBN 13: 9780807768709
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press,U.S., 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 23,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,58
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 204 pages. 8.90x6.00x0.60 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 2013
ISBN 10: 1439908303 ISBN 13: 9781439908303
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 39,68
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 204.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2023
ISBN 10: 0807768707 ISBN 13: 9780807768709
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 37,66
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2023
ISBN 10: 0807768707 ISBN 13: 9780807768709
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.