Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2016
ISBN 10: 0996083952 ISBN 13: 9780996083959
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2016
ISBN 10: 0996083952 ISBN 13: 9780996083959
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2016
ISBN 10: 0996083952 ISBN 13: 9780996083959
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2020
ISBN 10: 1950039072 ISBN 13: 9781950039074
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2020
ISBN 10: 1950039072 ISBN 13: 9781950039074
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2020
ISBN 10: 1950039072 ISBN 13: 9781950039074
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC 5/1/2020, 2020
ISBN 10: 1950039072 ISBN 13: 9781950039074
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,42
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. Beautiful You. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2020
ISBN 10: 1950039072 ISBN 13: 9781950039074
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Catholic Univ of Amer Pr, 1992
ISBN 10: 0813207479 ISBN 13: 9780813207476
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 21,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. In brown cloth. No jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Catholic Univ of Amer Press, 1992
ISBN 10: 0813207479 ISBN 13: 9780813207476
Librería: Manchester By The Book, Manchester-By-the-Sea, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. No markings.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2016
ISBN 10: 0996083952 ISBN 13: 9780996083959
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Washington: Catholic Univ. of Amer. Pr. 1992., 1992
ISBN 10: 0813207479 ISBN 13: 9780813207476
Librería: de Wit Books, HUTCHINSON, KS, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFine, unmarked hardbound, no DJ. xi + 417 pp.
Librería: Picky Books, Akron, OH, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book is free of internal markings and has some very minimal wear and seems gently read. Binding is sound throughout.
Publicado por IFEA / Fondo Editoral, 2013
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Spanish language text.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2016
ISBN 10: 0996083952 ISBN 13: 9780996083959
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. 46 pages. 8.50x0.25x8.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2016
ISBN 10: 0996083952 ISBN 13: 9780996083959
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. In.
Idioma: Español
Publicado por Pontifica Universidad Catolica Del Peru, 1997
ISBN 10: 9972420744 ISBN 13: 9789972420740
Librería: Brentwood Books, Kinnelon, NJ, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: GOOD. Good condition. This is a blue softcover with illustrated cover, 1997, published by Pontifica Universidad Catolica Del Peru. Very slight wear; first 31 pages heavily highlighted then clean. Moderately warped due to improper storage. Fully functional. **We provide professional service and individual attention to your order, daily shipments, and sturdy packaging. FREE TRACKING ON ALL SHIPMENTS WITHIN USA.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2020
ISBN 10: 1950039072 ISBN 13: 9781950039074
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 27,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. 42 pages. 8.50x0.25x8.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2020
ISBN 10: 1950039072 ISBN 13: 9781950039074
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2016
ISBN 10: 0996083952 ISBN 13: 9780996083959
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2016
ISBN 10: 0996083952 ISBN 13: 9780996083959
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2020
ISBN 10: 1950039072 ISBN 13: 9781950039074
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador.
Publicado por The Catholic University of America Press, Washington DC, 1992
ISBN 10: 0813207479 ISBN 13: 9780813207476
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition, First Printing. 417p. A hardcover book in very good condition without a dustjacket, as issued. Boards almost imperceptibly warped. Convent label inside; otherwise clean and tight.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock 9/1/2009, 2009
ISBN 10: 1606089471 ISBN 13: 9781606089477
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 37,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. New book. Previously published by Orbis Books, 1998. This item is at our location in Eugene, Oregon. 336 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Notre Dame Press, 1977
ISBN 10: 0268015996 ISBN 13: 9780268015992
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 28,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:0268015996.
Idioma: Inglés
Publicado por Kevin W W Blackley Books, LLC, 2020
ISBN 10: 1950039072 ISBN 13: 9781950039074
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Perdziak, Jeffrey Scott Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 38,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.