Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf & Stock Publishers 2/28/2022, 2022
ISBN 10: 1666706469 ISBN 13: 9781666706468
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,12
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Post-Truth?: Facts and Faithfulness. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock Publishers, US, 2022
ISBN 10: 1666706469 ISBN 13: 9781666706468
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock Publishers, US, 2022
ISBN 10: 1666706469 ISBN 13: 9781666706468
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Full Media Services 5/5/2014, 2014
ISBN 10: 0996003320 ISBN 13: 9780996003322
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,18
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Quaker Perspectives in Higher Education. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Full Media Services 6/2/2015, 2015
ISBN 10: 0996003363 ISBN 13: 9780996003360
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,18
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Befriending Truth: Quaker Perspectives: Quakers and the Disciplines: Volume 2. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf & Stock Publishers, 2022
ISBN 10: 1666706477 ISBN 13: 9781666706475
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf & Stock Publishers 2/28/2022, 2022
ISBN 10: 1666706477 ISBN 13: 9781666706475
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Post-Truth? Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf & Stock Publishers, 2022
ISBN 10: 1666706477 ISBN 13: 9781666706475
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock Publishers, US, 2022
ISBN 10: 1666706477 ISBN 13: 9781666706475
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf & Stock Publishers, 2022
ISBN 10: 1666706477 ISBN 13: 9781666706475
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf & Stock Publishers, 2022
ISBN 10: 1666706477 ISBN 13: 9781666706475
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 68 pages. 8.50x5.50x0.16 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock Publishers, US, 2022
ISBN 10: 1666706477 ISBN 13: 9781666706475
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 28,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock 2022-02, 2022
ISBN 10: 1666706469 ISBN 13: 9781666706468
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,87
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 23,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino Unido
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used - Very Good. VG paperback. Corner of front cover a little creased, otherwise a clean, tidy copy in tight binding.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University, New York NY 2001., 2001
ISBN 10: 0823220931 ISBN 13: 9780823220939
Librería: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 9,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition. 8vo. xvii + 438pp. Paperback in original wrapps. with black spine lettered in blue and white, very good. ISBN 0823220931 US$10.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2001
ISBN 10: 0823220931 ISBN 13: 9780823220939
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
Original o primera edición
EUR 16,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good+. 1st Edition. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book. Index. xvii, 438 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2001
ISBN 10: 0823220931 ISBN 13: 9780823220939
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 28,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, New York, 2001
ISBN 10: 0823220931 ISBN 13: 9780823220939
Librería: Evolving Lens Bookseller, Kingston, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition; First Printing. Book condition is Very Good in wraps. Bump to top corner of volume resulting in weak crease to several pages. Weak foxing to page edges. Text is clean and unmarked. ; Perspectives in Continental Philosophy; 8.82 X 5.98 X 0.94 inches; 438 pages.
Librería: The Corner Bookshop, Bath, ME, Estados Unidos de America
EUR 38,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine- (Near Fine). Minimal edge wear to covers, one page corner creased, else near fine.