Jean witt (224 resultados)

- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,35
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Witt, Jean G. (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Witt, Jean G. (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Witt, Jean G. (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Witt, Jean G. (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,19
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Includes dust jacket. The pages and dust jacket are lightly tanned. The copy shows minor external wear, but is in otherwise clean condition. Witt, Jean G. (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: American Iris Society 1978
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Terrace Horticultural Books, St. Paul, Estados Unidos de AmericaTerrace Horticultural Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 6,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Copyright Date: 1978 Quarto, Various Pagination, Articles And Society News Of The Day. Color And B & W Photos, Text Figures (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,49
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Witt, Jean G. (ilustrador).

Edexcel International GCSE French Student Book 2ed
Thathapudi, Kirsty, Witt, Jayn, Gilles, Jean-Claude, March, Virginia, O'Mahony, Wendy
- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,71
Envío por EUR 5,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,60
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Witt, Jean G. (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: Review and Herald 1968
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear. Cover may be different than pictured.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: Bananafish Books, New Holland, Estados Unidos de AmericaBananafish Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,92
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very good copy with minor shelfwear. Dust jacket with minor shelfwear. Witt, Jean G. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino UnidoBrit Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,21
Envío por EUR 18,54Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera…ry palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

Cambridge IGCSE? French Student Book Second Edition
Gilles, Jean-Claude and March, Virginia and OMahony, Wendy and Thathapudi, Kirsty and Witt, Jayn
- Tapa blanda
Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino UnidoBrit Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,78
Envío por EUR 18,54Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every l…iterary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

- Tapa blanda
Librería: Greener Books, London, Reino UnidoGreener Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,49
Envío por EUR 18,54Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

- Tapa blanda
Librería: Greener Books, London, Reino UnidoGreener Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,49
Envío por EUR 18,54Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Good. Ex-Library Copy **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Aquatic Technologies, POLSON, Estados Unidos de AmericaAquatic Technologies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,32
Envío por EUR 6,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. 206 pages. Distilling the author's 40 years' experience in growing and hybridizing, here is the only book devoted to every aspect of siberian irises, those lovely plants of the series Sibiricae. The extensive treatment includes history, classification, desc…ription of the species, characteristics of modern cultivars, culture, and pests and diseases. Witt, Jean G. (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Book Bungalow, Edinburgh, Reino UnidoBook Bungalow
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 14,33
Envío por EUR 16,23Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. Excellent tight clean crisp hardcover, free of markings, in shiny tight tear-free DJ, un-clipped. Size: 4to. Witt, Jean G. (ilustrador).
Editorial: American Rock Garden Society
Librería: Terrace Horticultural Books, St. Paul, Estados Unidos de AmericaTerrace Horticultural Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapleBound. Condición: Very Good. Vol. 40, No. 4, Fall 1982. Copyright Date: 1982 Octavo, Stapled Booklet, Tan Covers Paper Card, Fall 1982, PP.157-208. B & W Photos, Text Figures, Cover Illustration Of Iris Tenuis By Jean Witt (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Más imágenesProgrammheft Bayerisches Staatsschauspiel München 1994/95. Deutsche Erstaufführung ANDROMACHE von Racine. Regie: Thomas Reichert, Bühnenbild: Gerhard Benz, Kostüme: Klaus Bruns, techn. Ltg.: Thomas Wagenbauer. Mit Christiane Roßbach (Andromache), Lars Wellings, Timo Dierkes, Juliane Köhler, Lukas Miko, Judith Hofmann, Lara Körte, Steffen Wink
Bayerisches Staatsschauspiel, Intendant: Eberhard Witt; Jean Baptiste Racine
Editorial: München Selbstverlag 1994 0 1994
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,20
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Gut. Premiere/ DE 9. Oktober 1994 Cuvilliestheater. 32 S. mit Stab, Besetzung u. Abb., geheft. OBroschur, 8°. Mit zahlr. s/w-Szenenfotos sowie Texten zu Stück u. Autor. Ausf. Zeittafel zu Racine. Lose beiliegt 1 Zeitungsausschnitt. Mont. Eintrittskarte auf erster Seite, mont. Zeitungsartikel (Vorbericht) au…f hinterem Innendeckel. Sonst sehr gut. Broschüre.

- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,00
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Witt, Jean G. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,79
Envío por EUR 6,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,00
Envío por EUR 14,67Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Neuf.

- Tapa blanda
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. French édition - Livre présentant des marques de stockage et/ou de lecture sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 14x22x3cm. 2007. Broché. 295 pages. Very Good.
Editorial: Review and Herald
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 20,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Acceptable condition. Former Library book. Reading copy only. Spine is cracked. A few pages detached, but present. Slightly dampstained. (health, drugs, cigarettes).

- Tapa blanda
Librería: deric, STRASBOURG, Franciaderic
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 12,35
Envío por EUR 18,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles

National 5 French
Kelso, Janette; Gilles, Jean-Claude; Thathapudi, Kirsty; O'Mahony, Wendy; March, Virginia; Witt, Jayn; Chevrier-Clarke, Séverine; Shannon, Paul; Montblanc, Mico
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,00
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

National 5 French
Kelso, Janette; Gilles, Jean-Claude; Thathapudi, Kirsty; O'Mahony, Wendy; March, Virginia; Witt, Jayn; Chevrier-Clarke, Séverine; Shannon, Paul; Montblanc, Mico
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 41,16
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

National 5 French: Includes support for National 3 and 4
Kelso, Janette; Gilles, Jean-Claude; Thathapudi, Kirsty; O'Mahony, Wendy; March, Virginia; Witt, Jayn; Chevrier-Clarke, Séverine; Shannon, Paul; Montblanc, Mico
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,51
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.