Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Green, Timothy, II; Walker, Kev; Gorder, Jason; Walker, Tigh Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Green, Timothy, II; Walker, Kev; Gorder, Jason; Walker, Tigh Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Incorporated, 2014
ISBN 10: 0785189416 ISBN 13: 9780785189411
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Green, Timothy, II; Walker, Kev; Gorder, Jason; Walker, Tigh Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por Aspen Comics, 2006
Librería: Downtown Atlantis Books, EVANSTON, IL, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. Near mint comic, excellent condition. Book is flat, tight and clean.
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 18,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Book has light rubbing to covers, mild wear to edges and corners, a hint of aging to edges of front endpaper. in great condition, strong binding, bright and unmarked pages; an overall sturdy, well-kept copy with colorful interiors.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Green, Timothy, II; Walker, Kev; Gorder, Jason; Walker, Tigh Ilustrador. 112 pages. 11.00x7.00x0.25 inches. In Stock.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 29,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Gorder, Jason; Cafu Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 29,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Gorder, Jason; Cafu Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Enterprises (edition ), 2009
ISBN 10: 0785137297 ISBN 13: 9780785137290
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 41,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Publicado por Maximum Press, 1996
Librería: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 24,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0 Includes illustrations. This collectible issue of the popular Darkchylde series was produced by American Entertainment. Only 1000 copies were signed by author/artist Randy Queen. A must have for the Darkchyld fan! New. Signed by author. in brodart sleeve, flawless, bagged and boarded, first class mail, comes with COA.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 39,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Image Comics, Berkeley, 2010
ISBN 10: 1582404607 ISBN 13: 9781582404608
Librería: David Kaye Books & Memorabilia, Woodland Hills, CA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Third Printing. SIGNED by author Straczynski with silver marker on front cover, fine in illustrated covers; a tight square unmarked copy in uncreased covers; clean and bright, nearly as new; stated third printing; scarce signed; 304 pages; Signed by Author.
EUR 37,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 63,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Librería Smile Books., Badalona, B, España
EUR 22,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: En Muy Buen Estado. Mhan, Pop/derenick, Tom/salazar, Edgar/gorder, Jason/freitas, Denis/lean, Rob Ilustrador. Trad: Rodríguez Piastri, Fabián Ricardo. Ilus: Mhan, Pop/derenick, Tom/salazar, Edgar/gorder, Jason/freitas, Denis/lean, Rob 352 p. 0x0x0 - 0 g. Ha ocurrido lo impensable. Hordak y sus huestes han conquistado el Castillo de Grayskull y se han hecho con el control del Hemisferio de la Luz. Mientras tanto, He-Man y She-Ra aguardan el mo-mento de recuperar Eternia sin saber que, en su futuro inmediato, se encuentra un aliado que jamás habrían soñado tener: el antiguo pupilo de Hordak, esto es, el mismísimo Skeletor. La guerra de la eternidad es una aventura trepidante de los Masters del Universo en que regresan nuestros personajes favoritos, incluidos Teela, Stratos, Beast Man, Catra y tantos otros, de la mano de los guionistas Dan Abnett y Rob David y de dibujantes como Pop Mhan, Tom Derenick o Edgar Salazar. Referencia: C1284. Descuento Extra -5%.
Librería: Librería Smile Books., Badalona, B, España
EUR 23,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: En Muy Buen Estado. Salazar, Edgar/gorder, Jason/freitas, Denis/lean, Rob/fraga, Dan/derenick, Tom/s Ilustrador. Trad: Rodríguez Piastri, Fabián Ricardo. Ilus: Salazar, Edgar/gorder, Jason/freitas, Denis/lean, Rob/fraga, Dan/derenick, Tom/s 304 p. 0x0x0 - 0 g. El azote conocido como Anti He-Man anda suelto por el Multiverso. Está logrando hacerse con el poder de Grayskull de una dimensión a otra y destruye todo lo que se interpone en su camino. El Príncipe Keldor, quien se convertirá en Skeletor, se erige en improbable salvador, reuniendo a los He-Man de varios mundos para intentar derrotar a su enemigo. En otra aventura épica, Hordak infunde caos y terror en Eternia. Para derrotarlo, He-Man lidera una rebelión desesperada, mientras Skeletor planea su venganza desde la Tierra, amenzando con expandir las fronteras de su guerra eterna. Por fortuna, los Masters del Universo contarán con la ayuda de grandes héroes como Superman, Batman o Wonder Woman. La quinta entrega de esta nueva edición de He-Man y los Masters del Universo relata la épica batalla librada en el Multiverso y la colaboración entre los Masters del Universo y los héroes más grandes de DC. Historias trepidantes desarrolladas por autores como Keith Giffen, Tony Bedard, Tim Seeley, Dexter Soy, Pop Mhan, Dan Fraga o Tom Derenick. Referencia: C140. Descuento Extra -5%.
Publicado por Infinity Verlag, 2006
ISBN 10: 3939303313 ISBN 13: 9783939303312
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Wie neu. Neuwertig---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2007
ISBN 10: 3940327239 ISBN 13: 9783940327239
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. n/a. ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2006
ISBN 10: 3939303070 ISBN 13: 9783939303077
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. n/a. ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2005
ISBN 10: 3938192623 ISBN 13: 9783938192627
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. n/a. ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2006
ISBN 10: 3939303046 ISBN 13: 9783939303046
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. n/a. ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2006
ISBN 10: 3939303372 ISBN 13: 9783939303374
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. n/a. ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2000
ISBN 10: 3934773915 ISBN 13: 9783934773912
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. n/a. Neuwertig, Paperback 1.Auflage Prägecover ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2007
ISBN 10: 3939303097 ISBN 13: 9783939303091
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. n/a. ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2006
ISBN 10: 3939303003 ISBN 13: 9783939303008
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. n/a. ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2001
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Wie neu. n/a. Neuwertig---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2006
ISBN 10: 3939303399 ISBN 13: 9783939303398
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. n/a. ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2007
ISBN 10: 3939303100 ISBN 13: 9783939303107
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. n/a. ---. nein.
Publicado por Infinity Verlag, 2002
Librería: Comicdiscount, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: New. ---. nein.