Jansson gunnar (48 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Dordrecht ; Boston : Kluwer Academic Publishers 1988
- Tapa dura
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 34,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr gut. V, 340 S., Abb., 27 cm. proceedings of a symposium held in Uppsala, Sweden, 25 - 28 September 1985. Sprache: Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Psychology Press 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 49,31
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Lawrence Erlbaum Associates 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 40,98
Envío por EUR 15,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:0805815554.

Idioma: Inglés
Editorial: Erlbaum Associates 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: Timshala Books, Olathe, KS, Estados Unidos de AmericaTimshala Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,42
Envío por EUR 4,88Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New.
- Tapa dura
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, , SueciaAntikvariat Faust
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,31
Envío por EUR 22,00Se envía de Suecia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Göteborg 1958. 127 pp. Hardcover with d/w. (Studier i politik. Studies in Politics 1).

Perceiving Events and Objects
Jansson, Gunnar (EDT); Bergstr?m, Sten Sture (EDT); Epstein, William (EDT); Bergstrom, Sten Sture (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 67,46
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Psychology Press 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 79,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Idioma: Inglés
Editorial: Psychology Press 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 79,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Perceiving Events and Objects
Jansson, Gunnar (EDT); Bergstr?m, Sten Sture (EDT); Epstein, William (EDT); Bergstrom, Sten Sture (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 79,49
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 74,09
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 542.

Perceiving Events and Objects (Resources for Ecological Psychology Series)
Jansson, Gunnar [Editor]; Bergstr?m, Sten Sture [Editor]; Epstein, William [Editor]; Bergstrom, Sten Sture [Editor];
Idioma: Inglés
Editorial: Psychology Press 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 79,22
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, , SueciaAntikvariat Faust
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,54
Envío por EUR 22,00Se envía de Suecia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Orion/Bonniers, Stockholm 1964. 151, (1) sidor. Häftad. Gott skick.

Perceiving Events and Objects
Jansson, Gunnar (EDT); Bergstr?m, Sten Sture (EDT); Epstein, William (EDT); Bergstrom, Sten Sture (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 68,57
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Perceiving Events and Objects
Jansson, Gunnar (EDT); Bergstr?m, Sten Sture (EDT); Epstein, William (EDT); Bergstrom, Sten Sture (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,01
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 78,48
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Ltd 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,02
Envío por EUR 24,02Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 93,97
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 542.

Panther
Hilary Doyle; Darren Murdoch; Gawle; Phil Stutcinskas; Eriksson; Mirko Hurkmans; Bayerl Markus; Roddy Ymacdougall Jansson Roger; Toni; Brian; Gunnar
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 104,05
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh…ips USPS Media Mail.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 91,83
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 542.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,02
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Group 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 108,97
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 544.

Idioma: Inglés
Editorial: Psychology Press 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FranciaLiLi - La Liberté des Livres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 45,90
Envío por EUR 65,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Le livre peut montrer des signes d'usure dus a une utilisation constante, etre marque, porter des marques d'identification ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

Perceiving Events and Objects
Jansson, Gunnar (Editor) / Bergstrom, Sten Sture (Series Editor) / Epstein, William (Series Editor)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2015
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 104,48
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 542 pages. 9.02x5.98x1.23 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Group 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 108,42
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 544.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, , SueciaAntikvariat Faust
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 14,14
Envío por EUR 22,00Se envía de Suecia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Rabén & Sjögren, Stockholm 1955. Andra utökade upplagan. XXXIV, 423, (1) sidor, klotband. Gott skick.
Íslenzkir leskaflar. Ett urval av nyare isländsk prosa.
Jansson, Sven B. F. Leijström, Gunnar & Sigurdur Thorarinsson [Utg.].
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, , SueciaAntikvariat Faust
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 14,14
Envío por EUR 22,00Se envía de Suecia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Svenska Bokförlaget, Stockholm 1949. 241 sidor. Häftad. Gott skick.

Idioma: Inglés
Editorial: Psychology Press 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 146,78
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Perceiving Events and Objects
Jansson, Gunnar (EDT); Bergstrom, Sten Sture (EDT); Epstein, William (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Psychology Press 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 178,66
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Perceiving Events and Objects (Resources for Ecological Psychology Series)
Gunnar Jansson, Sten Sture Bergstr"m, William Epstein, Sten Sture Bergstrom
Idioma: Inglés
Editorial: Psychology Press 1994-09-01 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 170,61
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Perceiving Events and Objects
Jansson, Gunnar (EDT); Bergstrom, Sten Sture (EDT); Epstein, William (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Psychology Press 1994
Serie: Resources for Ecological Psychology, Libro 4 de 18. Libro 4 de 18 - Resources for Ecological Psychology
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 173,56
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.