Janet gill (104 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thorntree Press 2014

    0991399706 / 9780991399703

    Serie: More Than Two Essentials, Libro 2 de 12. Libro 2 de 12 - More Than Two Essentials

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,24

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. Pages include notes, underlining, or highlighting. Gill, Tatiana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harlequin Mills & Boon, Limited 2006

    0263849635 / 9780263849639

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Taylor & Francis Group 2011

    1405824670 / 9781405824675

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Books for Young Readers 1999

    0679889221 / 9780679889229

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Choi, Yangsook; Juno Art, Inc. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thorntree Press 2014

    0991399706 / 9780991399703

    Serie: More Than Two Essentials, Libro 2 de 12. Libro 2 de 12 - More Than Two Essentials

    • Tapa blanda

    Librería: MI Re-Tale, Dacula, GA, Estados Unidos de AmericaMI Re-Tale

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 4,57 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Nice book. Edge has minor wear. Gill, Tatiana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sterling/Pinwheel 2005

    1402720572 / 9781402720574

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,83

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Smith, Jan; Tomblin, Gill (ilustrador).

  • Idioma: Francés

    Editorial: HÃ ritage

    2762587557 / 9782762587555

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: WestBow Press 1/18/2023 2023

    1664285369 / 9781664285361

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. What Do I Do When I Miss You. Gill, Sundas (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Books for Young Readers 1999

    0679889221 / 9780679889229

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Clevebookseller, Mantua, OH, Estados Unidos de AmericaClevebookseller

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,46

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: GOOD. 1999 HC/no jacket. First ed. X-library w/little signage. Clean, unhandled pages. Choi, Yangsook; Juno Art, Inc. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Westbow Press 2023

    1664285369 / 9781664285361

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,21

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Gill, Sundas (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Camelot 1997

    0380786729 / 9780380786725

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Books for Young Readers 1999

    0679989226 / 9780679989226

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,35

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. A little grey cat saves the day when Basket Weaver is ordered into a competition to make the perfect basket for the emperor's newborn daughter. Former library book. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Choi, Yangsook; Juno A

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Westbow Press 2023

    1664285369 / 9781664285361

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,29

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Gill, Sundas (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Out-Of-Time Author Services 2022

    1913898350 / 9781913898359

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,99

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Pickering, Janet (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Out-Of-Time Author Services 7/21/2022 2022

    1913898350 / 9781913898359

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. It's Our Abbey: The People of Furness Abbey through the Years. Pickering, Janet (ilustrador). Book.

  • Editorial: Whatcom County Historical Society, Bellingham, WA 2012

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Paradou Books, Richmond, VA, Estados Unidos de AmericaParadou Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Softcover, 80 pgs. Includes "Finding the City of Whatcom," "Murder in Happy Valley: The Deaths of Michael Padden and Susan Clark," "It Was All in the Game: An Insider's Memoir of S[orts in Postwar Bellingham," "Alaskan Silver and Ivory Co." A Family of Artists, A Legacy of Art," and other articl

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pinwheel Ltd 2005

    1402720572 / 9781402720574

    • Tapa dura

    Librería: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaAamstar Bookshop / Hooked On Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,97

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. B POPUPS: This oblong hard cover is NEAR FINE; light edge wear only. Everything appears to be working as it should. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall 0.0. Smith, Jan; Tomblin, Gill (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Out-Of-Time Author Services 2022

    1913898350 / 9781913898359

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,09

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Pickering, Janet (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Out-Of-Time Author Services 2022

    1913898350 / 9781913898359

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Pickering, Janet (ilustrador).

  • Editorial: New 1970

    • Tapa blanda

    Librería: Raritan River Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaRaritan River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good+. Paperback. Binding sound, text clean, moderate shelfwear, a few slight stains here and there otherwise very good condition. 48 pages. Includes "3 Poems" by Margaret Atwood ("You are the sun" "You too have your gentle" "You fit into me"). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thorntree Press, Portland, OR 2014

    0991399706 / 9780991399703

    Serie: More Than Two Essentials, Libro 2 de 12. Libro 2 de 12 - More Than Two Essentials

    • Tapa blanda

    Librería: Pegasus Books, Farmington Hills, MI, Estados Unidos de AmericaPegasus Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,91

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Eighth Printing; Softcover. Condición: New. 6 X 9 x 1"; xix, 482 pages; Soft cover has blue spine with black lettering. NEW. 'Can you love more than one person? Have multiple romantic partners, without jealousy or cheating? Absolutely! Polyamorous people have been paving the way, through trial and painful error. Now the new book

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf, New York, NY 1999

    0679889221 / 9780679889229

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Blue Skye Books, Novato, CA, Estados Unidos de AmericaBlue Skye Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,03

    Envío por EUR 1,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. NYC: Knopf, 1999. 1st edition, F/F. Book and dust jacket have very little wear. Basket Weaver enets a contest to make the best basket of his career. Under great pressure from the Emperor and faced with a life of enslavement if he loses, the weaver's cat (

  • Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,39

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sansom & Co., Bristol, UK 2011

    1906593922 / 9781906593926

    • Tapa blanda

    Librería: Randall's Books, Cathedral City, CA, Estados Unidos de AmericaRandall's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 23,14

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. Sansom & Company, Bristol, UK, 2011. Softcover, 104 pp. A study of three artists from Cornwall and thieir unique styles of representation. Fine condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scion Publishing Limited 2012

    1906052026 / 9781906052027

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,20

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. pp. 256.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scion Publishing Limited 2012

    1906052026 / 9781906052027

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,36

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. pp. 256.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Camelot 1997

    0380786737 / 9780380786732

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 30,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scion Publishing Limited 2012

    1906052026 / 9781906052027

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,31

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 256.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Westbow Press 2023

    1664285369 / 9781664285361

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,52

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In. Gill, Sundas (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Out-of-Time Author Services 2022-07 2022

    1913898350 / 9781913898359

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,48

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New. Pickering, Janet (ilustrador).