Librería: WTP Books, Kenilworth, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. The IQP is one of the most common pawn structures, and every chessplayer must know when to advance the pawn and attack. 88 pp.
Publicado por Hollfeld/Ofr.: Joachim Beyer Verlag, 1979
ISBN 10: 3921202639 ISBN 13: 9783921202630
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3442109388 ISBN 13: 9783442109388
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Rau, 1973,., 1973
ISBN 10: 3791901516 ISBN 13: 9783791901510
Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Softcover/Paperback, Condición: Akzeptabel. 2., völlig neu bearb. Aufl.,. 104 S. : Ill.; ; 24 cm, Leichtere Gebrauchsspuren am Umschlag, Buchblock stärker gebräunt, sonst ordentlich und textsauber erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3440057623 ISBN 13: 9783440057629
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Franckh'sche Verlagshandlung, Stuttgart, 1985
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. 143 S. Size: 225 g. Buch.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , 21 x 14,5 cm, kartoniert. Condición: Sehr gut. 214 Seiten, Einband mit leichten Gebrauchspuren, ansonsten tadellos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Publicado por Walter Rau Verlag, 1986
ISBN 10: 3791902008 ISBN 13: 9783791902005
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 24,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 10,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. Hsg. von Werner Lauterbach. 104 S. gr.8. mit zahlreichen Diagrammen. ISBN: 3791901516. Rau. Düsseldorf. 1973. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Broschur/Softcover. Namensstempel. Sprache: deutsch/german.
Publicado por Hollfeld/Ofr.: Joachim Beyer Verlag, 1979
ISBN 10: 3921202639 ISBN 13: 9783921202630
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoJoachim Beyer Verlag, Hollfeld, 1979. 214 S., mit zahlreichen Abb. und Diagrammen im Text, kartonierter Einband--- 320 Gramm.
Publicado por franckh'sche verlagshandlung, stuttgart, 1980
ISBN 10: 3440048802 ISBN 13: 9783440048801
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. ungelesen; 86 seiten, rücken leicht lichtrandig.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 88 Seiten Von 1989. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Joachim Beyer, Hollfeld, 1979
Librería: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDeutsche EA. 8°. Erste Auflage, 214 S., 1 Bl. Illustr. OKarton (Softcover). Mit Abbildungen. Einband leicht berieben, bestoßen und gebräunt.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3791901796 ISBN 13: 9783791901794
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDüsseldorf, Rau 1983. 56 Seiten. Orig. Softcover, 8°. Name am Vorsatz, sonst gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Thomas Beyer, Hollfeld, 1986
ISBN 10: 3891680120 ISBN 13: 9783891680124
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Autor:Jakow Estrin, (Übersetzung - Bernd Feustel) - Titel:Kleine Schacheröffnungs-Enzyklopädie Band III -- Geschlossene Spiele - Damengambit; Einband:Softcover,Zustand:Gut, , Verlag:Thomas Beyer, Erscheinungsjahr:1986, Erscheinungsort:Hollfeld. Gut erhalten, etwas berieben, etwas abgedunkelt, keine Beschriftungen gefunden. ; Gewicht:365 g.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart. Frankh sche Verlagshandlung., 1985
ISBN 10: 3440054128 ISBN 13: 9783440054123
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 13,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. 143 S. OKt. Kanten etwas beschabt, sonst gutes Exemplar. Mit 181 Diagrammen im Text. Sprache: deutsch.
Publicado por Rau, Düsseldorf, 1982
Librería: Antiquariat Torsten Bernhardt eK, Hamburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: guter Zustand. 127 S., zahlr. Schachdiagramme, Kt., Gr. 8° (23,5 cm) Sprache: deu.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWalter Rau Verlag, Düsseldorf, Walter Rau Verlag. 56 S. mit einigen Diagrammen, kartoniert, (Einband leicht fleckig)--- - sonst gutes Exemplar/ aus der Reihe: Modernes Eröffnungswissen - 150 Gramm.
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 37,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 3., völlig neubearb. Aufl. 128 S. 9783791901510 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.