Jagusch paul (10 resultados)
Editorial: Salle Verlag, Frankfurt 1960, 1960
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Gut. Obr, , 61 Seiten, in gutem Zustand, [SAP25]. Deu 400g.
Handreichungen zur Heimatgeschichte für Schleswig-Holstein.
Schleswig-Holsteinischer Heimatbund (Hrsg.)Paul Jagusch Rudolf Karnick u. a.:
Idioma: Alemán
Editorial: Pinneberg, Frankfurt am Main, Otto Salle Verlag, 1954
- Tapa blanda
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, AlemaniaABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , Heft. Condición: Gut. 19 Seiten Einband leicht lichtschattig, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Idioma: Alemán
Editorial: Salle Verlag, Frankfurt 1953
- Tapa blanda
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,50
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. Softcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1953 - Taschenbuch mit 84 Seiten - - Index: 151.
Más imágenesHeimatgeschichte für Schleswig-Holstein; Heft 4: von 1815 bis zur Gegenwart.
Hrsg.: Jagusch, Paul / Karnick, Rudolf / Nissen, Martin / Petersen, Christian
Editorial: Otto Salle Verlag (1956)., Frankfurt;Hamburg:, 1956 1956
Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 111 Seiten. Vorsatz mit kl. Beschriftung.

Idioma: Alemán
Editorial: Otto Salle Verlag Pinneberg - Frankfurt a. M. 1954
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 19 S. guter Zustand, Einband nachgedunkelt, Rostflecken an den Klammern, Seiten leicht gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Heimatgeschichte für Schleswig-Holstein; Heft 4: von 1815 bis zur Gegenwart.
Jagusch, Paul / Karnick, Rudolf / Nissen, Martin / Petersen, Christian (Hrsg.):
Editorial: Otto Salle Verlag (1956)., Frankfurt;Hamburg: 1956
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , AlemaniaAntiquariat Steinwedel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. 111 Seiten; mit Textabbildungen, O.Kart. (Einband leicht berieben / Seiten gebräunt / Bibliotheksstempel auf Titelblatt: sonst keine weiteren Stempel, Signaturen.) siehe Mängel, sonst guter Zustand.

Schleswig-Holstein von Ripen bis zum Kieler Frieden (1469-1814).
Jagusch, Paul / Karnick, Rudolf / Nissen, Martin / Petersen, Christian (Hrsg.):
Editorial: Otto Salle Verlag, Frankfurt;Pinneberg: 1953
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , AlemaniaAntiquariat Steinwedel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. 92 Seiten, mit 19 Abbildungen und Karten im Text, O.Brosch., 8° (= Heimatgeschichte für Schleswig-Holstein; Heft 3) (insgesamt gebräunt / Deckel und Seiten am unteren Rand mit Feuchtigkeitsrand und dort etw. wellig; sonst innen sauber).

Idioma: Alemán
Editorial: Otto Salle Verlag 1953
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 84 S. Einband etwas berieben, Rücken oben leicht eingerissen, Aufkleber a. Titelinnenseite, Stempel a. Titelblatt, Seiten etwas gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht i…n Gramm: 450.

Heimatgeschichte für Schleswig-Holstein. Heft 1.
Röschmann, Paul Jagusch; Rudolf Karnick; Martin Nissen; Christian Petersen; Jakob:
Idioma: Alemán
Editorial: Otto Salle Verlag, Frankfurt Am Main; Hamburg
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,85
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. AC-9035 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen, in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Idioma: Alemán
Editorial: Salle/Ffm.-Pinneberg 1955
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , AlemaniaAntiquariat Uwe Berg
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
62 S., Abb., OKart., leichte Lagerspuren, etwas gebräunt/fleckig. 35 Sprache: Deutsch.