Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Lookommunication Inc., Lemoyne, Quebec, 1998
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine+. Normand Jolicoeur; Gisele Comtois; Marguerite Lafontaine; David Kopytko; Monique Bernard-Dallaire; Pierre Borz; Yvon Monette; Jeannot Fournier; Jacques D'Aragon; Alain Dion; Valerie Remise; Guy Mercier; Claude Fecteau; Stan Komorowski; Michel St-Jean; Etc Ilustrador. A beautiful collection of photographs from the Quebec Ice Storm of 1997. [ Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair ] Size: 32mo - Mini. Book.
Publicado por Lookommunication Inc., Lemoyne, Quebec, 1998
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine+. Normand Jolicoeur; Gisele Comtois; Marguerite Lafontaine; David Kopytko; Monique Bernard-Dallaire; Pierre Borz; Yvon Monette; Jeannot Fournier; Jacques D'Aragon; Alain Dion; Valerie Remise; Guy Mercier; Claude Fecteau; Stan Komorowski; Michel St-Jean; Etc Ilustrador. A beautiful collection of photographs from the Quebec Ice Storm of 1997. [ Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair ] Size: 32mo - Mini. Book.
EUR 14,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 13,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por EDICIONES ROBINBOOK, S.L., 1996
ISBN 10: 8479271949 ISBN 13: 9788479271947
Librería: Librería Príncep, Granollers, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.
EUR 9,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 27,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por B. Diffusion, 1979
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 17,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Gaétan Morin, Chicoutimi, 1979
Librería: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 337 p. Nom d'un ancien propriétaire. Quelques passages surligés. Couevrture légèrement défraîchie. code 1239.
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat. 15 6x23 6x2 4cm. 2008. broché. Good.
Idioma: Francés
Publicado por Gaétan Morin, Montréal, 1994
Librería: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 16,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. 396 p. code 1266.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 31,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2020. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2020. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 43,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. French language. 9.37x6.30x0.55 inches. In Stock.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones Robinbook, S.l., 1996
ISBN 10: 8479271949 ISBN 13: 9788479271947
Librería: RecicLibros, Madrid, M, España
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Librería: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon état. In-4, broché couv. blanche, reliure spirale, photographies et illustrations en noir et en couleurs, 199 pp. Bon état. Exposition présentée au Centre Pompidou, -Galerie Sud du 11 octobre 2000 au 22 janvier 2001. L'exposition a été réalisée grâce au soutien de Moulinex, Philips et Trium. in-4°.
Idioma: Francés
Librería: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 14,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Québec, éditions Agence d'Arc, Éditeur officiel, 1977, 310 p. Exemplaire de bibliothèque (cote, étampes).code 1252.
EUR 13,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hémisphères éditions, Maisonneuve Et Larose, 2023
ISBN 10: 2377011489 ISBN 13: 9782377011483
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 18,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Idioma: Francés
Publicado por Hémisphères éditions, Maisonneuve Et Larose, 2023
ISBN 10: 2377011489 ISBN 13: 9782377011483
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 18,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 34,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.
Librería: Okmhistoire, St Rémy-des-Monts, SARTH, Francia
Original o primera edición
EUR 160,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Edition originale. Paris 2016. 1 Volume/1. -- Comme Neuf -- Broché cousu. Format in-4°( 28,5 x 21,7 cm )( 2230 gr ). ------- 542 pages très illustrées. *********************** "" Aujourd'hui contrôlé par le royaume d'Arabie saoudite, ce triangle de sable grand comme quatre fois la France nourrit tous les fantasmes. Et en effet, " comment peut-on être Saoudien ? " A la manière de Sirius découvrant la France depuis une autre planète, avec un il neuf de faux naïf, l'auteur offre ici une série de cartes et de grilles d'analyse pour s'y retrouver dans un pays qui se situe au confluent du commerce mondial, du marché de l'énergie et du djihad globalisé. vade-mecum indispensable pour distinguer les " jihadistes " des " salafistes ", les tribus bédouines des princes saoudiens, les fortunes et ambitions des uns et des autres, mieux comprendre les m urs locales et analyser la stratégie saoudienne dans la géopolitique régionale et mondiale. "" ********************** ref 349.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 16,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnTHE WORDS OF WYCLEF JEAN:nn nn I want to assure my countrymen that I will continue to work for Haiti s renewal though the board has determined that I am not a resident of Haiti, home is where the heart is-and my heart has and wi.