Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for the Study of World Religions, 2003
ISBN 10: 094545435X ISBN 13: 9780945454359
Librería: Sunshine State Books, Lithia, FL, Estados Unidos de America
EUR 54,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Hardbac--excellent condition--no dust cover.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperResource/ A Division of HarperCollins, Publishers/ Produced by Turin Books, Inc., and CMD Publishing, Baltimore, MD, New York, 1999
ISBN 10: 0062701495 ISBN 13: 9780062701497
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 55,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDecorative Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Art as Applied to Medicine, The Johns Hopkins Univeristy, Timothy H. Phelps, M.S., F.A.M.I., C.M.I., David A. Rini, M.F.A., C.M.I., Corrine Sandone, M.A. (Illustrations); Marc Cohen (Jacket Design); Jannette Jacobs (Design) Ilustrador. 1st Edition. 1657 pp. Solidly bound copy with moderate external wear. Clean text. Light shelfwear. Please note that large or heavy items may incur an additional shipping charge. Slightly bumped cover board corners.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperResource/ A Division of HarperCollins, Publishers/ Produced by Turin Books, Inc., and CMD Publishing, Baltimore, MD, New York, 1999
ISBN 10: 0062701495 ISBN 13: 9780062701497
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 56,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDecorative Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Art as Applied to Medicine, The Johns Hopkins Univeristy, Timothy H. Phelps, M.S., F.A.M.I., C.M.I., David A. Rini, M.F.A., C.M.I., Corrine Sandone, M.A. (Illustrations); Marc Cohen (Jacket Design); Jannette Jacobs (Design) Ilustrador. 1st Edition. 1657 pp. Solidly bound copy with moderate external wear. Clean text. Light shelfwear. Please note that large or heavy items may incur an additional shipping charge. Slightly bumped cover board corners.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 65,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 92,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 307,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 621 pages. 9.00x6.50x1.50 inches. In Stock.