J stern (Más de 3200 resultados)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pearson 2014

    0133909093 / 9780133909098

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 2010

    0545292824 / 9780545292825

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2012

    0448457504 / 9780448457505

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 8 de 9. Libro 8 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453509 / 9780448453507

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453509 / 9780448453507

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453509 / 9780448453507

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2012

    0448457504 / 9780448457505

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 8 de 9. Libro 8 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2012

    0448457504 / 9780448457505

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 8 de 9. Libro 8 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2011

    0448455447 / 9780448455440

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 6 de 9. Libro 6 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2012

    0448457504 / 9780448457505

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 8 de 9. Libro 8 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453509 / 9780448453507

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2011

    0448455447 / 9780448455440

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 6 de 9. Libro 6 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453487 / 9780448453484

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453487 / 9780448453484

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453487 / 9780448453484

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453487 / 9780448453484

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453525 / 9780448453521

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2012

    0448457482 / 9780448457482

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2012

    0448457482 / 9780448457482

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453487 / 9780448453484

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2012

    0448457482 / 9780448457482

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2010

    0448453525 / 9780448453521

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Teachers College Press 2008

    080774882X / 9780807748824

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ecco 2016

    0062395556 / 9780062395559

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Teachers College Press 2008

    080774882X / 9780807748824

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2011

    0448455404 / 9780448455402

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 4 de 9. Libro 4 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2011

    0448455404 / 9780448455402

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 4 de 9. Libro 4 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2011

    0448455404 / 9780448455402

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 4 de 9. Libro 4 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2011

    0448455404 / 9780448455402

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 4 de 9. Libro 4 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2012

    0448457482 / 9780448457482

    Serie: Frankly, Frannie, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Frankly, Frannie

    • Tapa blanda

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Marts, Doreen Mulryan (ilustrador).