Publicado por Les Belles Lettres, 1926
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 5,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. Volume 8.1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Moderate foxing. In Greek and French. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:
Publicado por Les Belles Lettres, 1965
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 6,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:
Publicado por Gabriel Beauchesne, Editeur, Paris, 1923
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, Condición: très bon état. 169 pages, non coupées, in-8.
Publicado por Paris: Gabriel Beauchesne, editeur, 1926
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 29,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Poor copy with wear, tear and dust-dulling as with age. Text remains clear and without blemish. Physical description; 344 pages. Subjects; Critical bibliography. Philosophy. French. 1921. 3 Kg.
Idioma: Francés
Publicado por Gabriel Beauchesne, Paris, 1923
Librería: CARDINAL BOOKS ~~ ABAC/ILAB, London -- Birr, ON, Canada
EUR 19,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Softcover. Moderate handling to covers. Otherwise clean and unmarked. Very neat -- a sound and handsome copy. 171pp.
Publicado por Paris: Gabriel Beauchesne, 1931
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 33,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Good copy in original stiff card wrappers with some wear and tear as with age. Remain preserved overall; bright and clean. Physical description; 281 pages. Subjects; Critical studies. 20th century studies. 3 Kg.
Librería: Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoParis, Les Belles Lettres, 1930. Coll. des Universités de France, Association Guillaume Budé. In-8 broché. Bon état.Texte et traduction.
Publicado por Paris: Gabriel Beauchesne, editeur, 1926
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Poor copy with wear, tear and dust-dulling as with age. Text remains clear and without blemish. Physical description; 344 pages. Subjects; Critical bibliography. Philosophy. French. 1921. 1 Kg.
Publicado por Paris: Gabriel Beauchesne, 1931
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Good copy in original stiff card wrappers with some wear and tear as with age. Remain preserved overall; bright and clean. Physical description; 281 pages. Subjects; Critical studies. 20th century studies. 1 Kg.
Publicado por Gabriel Beauchesne, Paris, 1936
Librería: Any Amount of Books, London, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 21,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to. pp 105. Brown typographic wraps. Archives de Philosophie Volume XII. Cahier II. About fine.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40228167: 2005. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 90 pages. Texte en français. . . . Classification Dewey : 880-Littératures helléniques. Littérature grecque.
Publicado por Paris, Bloud et Gay, 1934., 1934
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12 x 19, 2 volumes, 154 + 156 pages, broché, non coupé, bon état. 2 premiers volumes sur 3.
Publicado por Les Belles Lettres, 1930
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60050177: 1930. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Papier jauni. 173 pages. Texte en français. Tampon en page de titre (ex-libris). . . . Classification Dewey : 880-Littératures helléniques. Littérature grecque.
Publicado por LIBRAIRIE BLOUD & GAY / BIBLIOTHEQUE CATHOLIQUE DES SCIENCES RELIGIEUSES, 1934
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260125456: 1934. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 152 pages. Tampons de bibliothèque. Auréole d'encre sur le second plat. . . . Classification Dewey : 210-Philosophie et théorie.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40134608: 1926. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 363 pages (même pagination sur 2 pages). Texte en français et en grec ancien en regard. Couverture détachée. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 880-Littératures helléniques. Littérature grecque.
Publicado por Librairie Bloud & Gay, 1934
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40121425: 1934. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 154 pages. Etiquette de code sur le dos. . . . Classification Dewey : 210-Philosophie et théorie.
Idioma: Alemán
Publicado por Paris, Beauchesne, 1923
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. (Archives de Philosophie, Volume I.). 169 Seiten. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückensignatur und Stempel. Einband lichtrandig, bestoßen und mit Knick- und Rißspuren. Seiten vergilbt, ansonsten innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Beauchesne, 1932
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBeauchesne, 1932. In-8 broché, 325 pages. Bon état.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60050036: 1963. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Mors fendus, Intérieur acceptable. 120 pages (même pagination sur 2 pages en regard). Texte en français et en grec ancien en regard, Introduction et Notes en français. Tranche passée. . . . Classification Dewey : 480-Langues helléniques. Grec.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40134610: 1944. In-8. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 115 pages (même pagination sur 2 pages). Texte en français et en grec ancien en regard. 2e plat très légèrement déchiré. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 880-Littératures helléniques. Littérature grecque.
Publicado por Editions Gabriel Beauchesne, Paris, 1923
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Etiquette couverture + dos, tampon page de garde, 169 pages Langue : français.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60050037: 1950. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 450 pages. Texte en français. Coiffe en teête très légèrement abîmée. . . . Classification Dewey : 880-Littératures helléniques. Littérature grecque.
Publicado por AU BUREAU DE LA REVUE, 1945
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260126326: 1945. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 47 pages. . . . Classification Dewey : 921-Philosophes et psychologues.
Librería: Librería Páramo, Urueña, VA, España
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. LIBRAIRIE BLOUD & GAY / BIBLIOTHEQUE CATHOLIQUE DES SCIENCES RELIGIEUSES, 1934, firma del propietario, sello de biblioteca, reencuadernado en tapa dura, pag 3 del primer tomo con cinta reparadora, por lo demas buen estado//// Nota de la librería: Si no se especifica en la descripción anterior, los libros no tienen subrayados, anotaciones, firmas o defectos reseñables. ATENCIÓN: EL ENVÍO GRATUITO ES ORDINARIO SIN NÚMERO DE SEGUIMIENTO, y puede sufrir retrasos de varios días. Le dejarán un aviso en el buzón PARA LA RECOGIDA EN OFICINA. PRIORITARIO/CERTIFICADO CON ENTREGA A DOMICILIO POR SOLO 2,90 euros. MR3811.
Publicado por LIBRAIRIE BLOUD & GAY / BIBLIOTHEQUE CATHOLIQUE DES SCIENCES RELIGIEUSES, 1934
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260172857: 1934. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur frais. 154 + 155 pages. Tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 405,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60050134: 1953-1962. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 24 volumes. Texte en français et en grec ancien en regard, Introduction et Notes en français. Tome XIII-2 manquant. Tomes IV-1, IV-2: Texte en français (traductions). Tomes VIII-2, VIII-3 Texte en français (traductions). Tome X: Texte en grec ancien (Texte). . . . Classification Dewey : 480-Langues helléniques. Grec.