Idioma: Inglés
Publicado por Wesleyan University Press, 2025
ISBN 10: 081950209X ISBN 13: 9780819502094
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Wesleyan University Press, 2025
ISBN 10: 081950209X ISBN 13: 9780819502094
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1993. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1993. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Editions Berger-Levrault, 1959
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:
Idioma: Español
Publicado por Codex, Madrid, 1968
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Museo Ilustrador. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2013265255 ISBN 13: 9782013265256
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,60
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Edité par FIIS, 1985. Fondation Internationale pour l'Information Scientifique. Relié en toile bleu clair. 20x27cm. 544pp. Excellent état. Nous soignons nos envois.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013508174 ISBN 13: 9782013508179
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,70
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 240 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.
Publicado por A. Benard, Belgium, 1923
Librería: The Kelmscott Bookshop, ABAA, Savage, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good -. Hardcover. Very good- in blue boards cloth covered flexible boards with faded gilt title to front board and to spine. Split to binding and crack to rear interior hinge. Illustrations throughout. 286 pages. French Travel. TRA81142.
Idioma: Inglés
Publicado por Wesleyan University Press, 2025
ISBN 10: 081950209X ISBN 13: 9780819502094
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,90
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Paris, Musée du Louvre, 1966
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, illustrations (some in colour); Exposition du musée du Louvres et de la galerie Mollien à Paris, Novembre-décembre 1966.
Publicado por Ed. Codex., Madrid, 1966
Librería: Libros con Vidas, Sevilla, SE, España
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda con solapas. Condición: BUEN ESTADO. 84 pg. Con magníficas foto en color y B&N. Sólo si el libro supera 1 kg de peso o se trata de un ejemplar de gran formato, el envío puede tener un coste adicional. 25 x 31 cm. 600 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por Wesleyan University Press, 2025
ISBN 10: 081950209X ISBN 13: 9780819502094
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,47
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editorial Codex, Madrid, 1967
Librería: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, España
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Arte. Ilustrado.
Idioma: Español
Publicado por Codex, Madrid, 1967
Librería: Il Tuffatore, Alcorcón, M, España
Revista / Publicación
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. Edit. Codex 1967 Madrid. 84p. Folio menor (31x24,5cm). Rústica con solapas. Portada y lomo desgastados. Buen estado. Láminas b/n y color.
Idioma: Portugués
Publicado por Codex, Madrid, 1967
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. Estado de la sobrecubierta: Aceptable. Arte Ilustrador. Col. O Mundo Dos Museus, El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: COMO NUEVO- Muy Bien. O Museu do LOUVRE II.
Publicado por Fabbri editori
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. tomo I, edicion 1967, 84 paginas con fotos a color.
EUR 44,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 232 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 8/1/2017, 2017
ISBN 10: 2019657201 ISBN 13: 9782019657208
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 44,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Pr�cis Iconographique Des Maladies de la Peau. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.