Publicado por Austin The Center for Mexican American Studies. The University of Texas 1989., 1989
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por University of Maryland Book Store, 1956
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Publicado por University of Maryland, 1956
Librería: David's Books, Ypsilanti, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good+.
Publicado por From: Contributions to Fuctional Analysis, Springer-Verlag, Berlin, 1966
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Math Annalen 163, pp. 120-139, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
Publicado por Interscience, New York, NY, 1963
EUR 11,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 491 pp. Tightly bound. Top corners lightly bumped. Text is free of markings. (1) Owner's name front end paper. (2) Some mustiness from being stored in a box in a basement. (3) NOTE: EX-LIBRARY COPY. No library markings / stamps on page edges.
Publicado por University of Maryland, 1956
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 294 pp., Hardcover, previous owner's name to front free endpaper else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Maryland Book Store, College Park, Maryland, 1956
Librería: G.J. Askins Bookseller, New Lebanon, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st. Hard Cover. Very Good/No Jacket. 7x10. 294 pages. Many contributors. Conference held at Univ. of MD on March 17-19, 1955.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2025. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2025. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Urban and Fischer, 1999
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Trade paperback in very good condition.
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. A., Rita; (Devilmilku), Weiyun; Tovar Diaz, Armando Esteban; (Seraphlette), Shay; (uh_andiig), Andii; J., Alfred; (Xixiriima), XIXIRIIMA; (norn_art), Jeka; B., Aishwarya Ilustrador. In.
Publicado por Paris - 1994, 1994
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSociété Entomologique de France, Paris - 1994, in-8, broché, pages 107-226 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por 1955, 1955
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReprinted from Quarterly of Applied Mathematics, Vol. XII, No. 4, January, 1955, 6 pages agrafées de 17,50x25,50 cm Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 33,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG. used hardcover copy in illustrated boards, no jacket, as issued. light shelfwear, corners perhaps slightly bumped. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.
Idioma: Español
Publicado por Plaza & Janés, Barcelona, 1978
Librería: Librería Raíces, Alicante, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Portada de J,B. Oche Ilustrador. 234 pp/ Selecciones de Poesía Española/ Ex Libris de tampon/ R. Firma de anterior propietario.
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 35,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Smells of cigarette smoke. Satisfaction 100% guaranteed.
Publicado por 16 pages agrafées de 18x25,50 cm
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16 pages agrafées de 18x25,50 cm Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Idioma: Alemán
Publicado por Barcelona, Elzeviriana, 1951
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 50 S. Ex Library. Good condition. Yellowish paper. Cover with tears. Cover and pages creased. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 124.
EUR 16,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Proceso de envejecer, el. una perspectiva integradora editado por Deusto publicaciones.
Publicado por International Institute of Agriculture, Rome, Italy, 1925
Librería: Second Edition Books, Butte, MT, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good -. Fairly tight binding, clean interior. Binding and paper wraps are rather fragile, tears to spine, spine and edges faded, "A-72" written on top front wrap. Interior is unmarked. Pages 921-1312. 391 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 63,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 55,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 184 pages. 10.25x7.25x0.50 inches. In Stock.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Nuevo. 223 PAGINAS [NB-8-5].
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DE BARCELONA, BARCELONA, 2009
ISBN 10: 8447533867 ISBN 13: 9788447533862
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. AMAT FUSTE, J. / B. BRAVO CELA / A. DIAZ PLAJA TABOADA, EDS.: QUERIDO AMIGO, ESTIMADO MAESTRO. CARTAS A GUILLERMO DIAZ-PLAJA ( 1929-1984). EDICION A CARGO DE (.). 978-84-475-3386-2, UNIV. DE BARCELONA, 2009. Nuevo 276 gr. Libro.
Idioma: Español
Publicado por UNIV. DEL PAIS VASCO, BILBAO, 2011
ISBN 10: 8498605911 ISBN 13: 9788498605914
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. SANTOS YANGUAS, J. / B. DIAZ ARIÑO, EDS.: REVISIONES DE HISTORIA ANTIGUA, VI: LOS GRIEGOS Y EL MAR. 978-84-9860-591-4, UNIV. DEL PAIS VASCO, 2011. Nuevo 615 gr. Libro.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Español
Publicado por Dastin, 2003
Librería: Librería Aves Del Paraíso, Bs.As.,Merlo, BSAS, Argentina
EUR 35,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Muy bueno. Librería Aves Del Paraíso. Descripción del libro. Título: La Conquista De Tenochtitlan Autor: J. Díaz, A. De Tapia, B. Vázquez, F. De Aguilar Editorial: Dastin Lugar: Madrid Año: 2003 Encuadernación: Cartone Páginas: 220 Estado General: Muy Bueno Traducción: Ninguna Medidas: 21,5x13,5cm Peso: 435grs Idioma: Español Detalles: Colección Crónicas De América. Todos nuestros artículos son revisados antes de ser publicados. LAS IMÁGENES DE NUESTRAS PUBLICACIONES SON ORIGINALES DE NUESTROS ARTÍCULOS.
EUR 60,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 59,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.