Publicado por Yakutskoe Knizhnoe Izdatelstvo, Yakutsk, 1990
ISBN 10: 5769600802 ISBN 13: 9785769600807
Librería: Cat's Cradle Books, Archdale, NC, Estados Unidos de America
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Book is in the Russian language. Sound binding and hinges. Clean but tanned pages. Illustrated with black-and-white photographs of northern Siberian painting, sculpture and other items. Cloth over boards is lightly shelf worn. Anthology of essays about the Siberian north by Vadim Anatolevich Bednov, Natalya Mikhailovna Vasilevna, Asya Lvovna Gabisheva; Rimma Semenovna Gavrileva; Zinaida Ivanovna Ivanova, Vladimir Kharlampevich Ivanov-Unarov; Viktor Innokentevich Plotnikov; Iya Volodarovna Pokatilova; Innokentii Afanasevich Potalov; Igor Pavilovich Ruban; Tatiana Petrovna Tishina; Margarita Valerianovna Khabarova; Iurii Alekseevich Chertov; Efim Mikhailovich Shaposhnikov. 8.75" (21 cm) tall; 134 pages. Very Good in No Dust Jacket dust jacket.
Publicado por Ministerstva Selskogo Khozyaistva SSSR, Moskva, 1971
Librería: Cat's Cradle Books, Archdale, NC, Estados Unidos de America
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Book is in the Russian language. Sound binding, clean but age-darkened pages. Wraps torn at top and bottom of spine with overall shelf and handling wear. ; Collection of articles on the teaching of languages in agricultural colleges. 8.5" tall; 122 pages. Good in No Dust Jacket dust jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Museum of Applied Arts, Helsinki, 1987
ISBN 10: 9519580786 ISBN 13: 9789519580784
Librería: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWrappers. Condición: Fine Condition. 100 pp., 94 illustrations 30 in color. Published on the occasion of the exhibition from the Museum of Applied Arts, Helsinki 24 January-22 March 1987. Text is in Finnish and English.
Idioma: Inglés
Publicado por Nova Science Publishers, Incorporated, 2011
ISBN 10: 1617613339 ISBN 13: 9781617613333
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 43,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 155.
Publicado por Eksmo, 2026
ISBN 10: 5042095934 ISBN 13: 9785042095931
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 23,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 240 Language: Russian. Anglijskij jazyk nasyschen idiomami i ustojchivymi vyrazhenijami, znachenija kotorykh ne vsegda ochevidny. Idiomy mozhno tolko vyuchit, a kak sdelat eto s udovolstviem i zapomnit navsegda, znaet Anastasija Ivanova, avtor knig-bestsellerov po izucheniju anglijskogo jazyka. Avtor razbiraet idiomy i privodit primery cherez istorii i fakty o zhenschinakh, kak izvestnykh po vsemu miru, tak i prostykh vdokhnovitelnits. Kniga sostoit iz obschej tablitsy vsekh idiom i prakticheskikh uprazhnenij na ikh otrabotku i zapominanie cherez vazhnye dlja kazhdogo chitatelja temy. Tablitsa sostoit iz 120 idiom, vkljuchaet v sebja doslovnyj perevod, russkij ekvivalent i primery upotreblenija idiom v realnoj zhizni. Bloki uprazhnenij razdeleny po temam: semja i otnoshenija, deti, mentalnoe zdorove i psikhologija, puteshestvija i otdykh, finansy i karera, sport i ukhod za soboj, izuchenie jazykov i ucheba. V kontse kazhdogo bloka uprazhnenij vas zhdut trekery dlja otslezhivanija progressa. Blagodarja podkhodu k izucheniju cherez aktualnye temy, my smozhete bez truda zapomnit vse idiomy, a znachit obogatit svoju rech, a takzhe luchshe ponimat nositelej i ljubimyj personazhej. 9785042095931.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 62,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Shupashkar. Chvash kneke izdatelstvi. 2008, 2008
ISBN 10: 5767711682 ISBN 13: 9785767711680
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: As New. Perevodnoj slovar, soderzhashchij bolee odnoj tysyachi lingvisticheskikh terminov na chuvashskom, Russkom, nemetskom i anglijskom yazykakh. Slovar soderzhit ukazateli russkikh, nemetskikh i anglijskikh terminov, pozvolyayushchie perevodit spetsialnuyu leksiku s nazvannykh yazykov na chuvashskij.
Publicado por Uradzhaj, 1976
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 5,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Fair. V knige opisany v osnovnom te vidy pryanoaromaticheskikh rastenij, kotorye mogut vozdelyvatsya v otkrytom grunte v usloviyakh Belorussii, no poka eshche shirokogo rasprostraneniya zdes ne poluchili. Naryadu s botanicheskim opisaniem rastenij, agrotekhnikoj vyrashchivaniya privodyatsya dannye po ikh primeneniyu v kulinarii. Dayutsya takzhe fitoterapevticheskne svojstva rekomenduemykh rastenij.Kniga predstavlyaet interes kak dlya spetsialistov, tak i dlya shirokogo kruga chitatelej.
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :192 pp. Couverture défraîchie. Langue : français Nb de volumes : 1.
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 136 Language: Russian. V uchebnom posobii rassmotreny osnovy raboty c elektronnymi tablitsami v srede MS Excel 2016. Osoboe vnimanie udeleno reshenijam prakticheskikh zadach s pomoschju vstroennykh funktsij, dany metodicheskie ukazanija po rabote s massivami dannykh i svodnymi tablitsami, priveden perechen uprazhnenij po kazhdoj teme.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja osvoenija navykov ispolzovanija informatsionno-kommunikatsionnykh tekhnologij v professionalnoj dejatelnosti studentami kolledzhej i uchilisch. 9785811459933.
Publicado por UdmIIYaLi UrO RAN. Izhevsk-Joshkar-Ola. 2008, 2008
ISBN 10: 5948083845 ISBN 13: 9785948083841
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 10,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: As New. V sbornike opublikovany dokumentalnye materialy Vyatskogo nauchno- issledovatelskogo instituta kraevedeniya ob izmeneniyakh v sotsialno- ekonomicheskoj, obshchestvenno-politicheskoj, kulturnoj i dukhovnoj zhizni nerusskogo krestyanstva natsionalnykh menshinstv Uralo-povolzhskogo regiona v pervoj chetverti XX veka.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Khudzhnik RSFSR, Leningrad, 1971
Librería: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Quarto, 178 pages. In Very Good condition with a Very Good minus dust jacket and a Fair plus slipcase. Slipcase is tan cardboard with illustrated pastedown on front panel; small surface tear to spine panel, peripheral toning, slight damp stain on rear panel. Spine is white with black print. Dust jacket has slight edge wear. Price unclipped: "10 ???". Boards in yellow cloth. Text block has gold ribbon marker. Illustrated: color plates. Text in Russian with summary and list of illustrations in English. [Oversized book(s). Additional postage necessary for expedited/international orders. Economy International shipping unavailable due to size/weight restrictions. For international/expedited customers, please inquire for rates]. NOTE: Shelved in Locked Annex Area, Quarto and Folio Case. 1397053. FP New Rockville Stock.
Publicado por Milano, Electa, 2003
Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 4°, tela edit. con sovrac. con ill. col., pp. 208, numerose ill. in nero e col., molte a piena pagina.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por New York, Consultants Bureau, 1973., 1973
ISBN 10: 0306108925 ISBN 13: 9780306108921
Librería: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, Estados Unidos de America
EUR 79,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. viii, 255 p. illus. 24 cm. ; ISBN: 0306108925; LCCN: 73-79420 ; OCLC: 737263 ; scuff on front endpaper ; wear to covers ; Contents: Some problems of hydrothermal crystallization / L. N. Dem'yanets, A. N. Lobachev -- Synthesis of Zincite by the hydro thermal method / L. P. Kuz'mina, A. N. Lobachev, N. S. Triodina -- Crystallization of the oxides of titanium subgroup metals / V. A. Kuznetsov -- Synthesis of single crystals of ternary chalcohalides / V. I. Popolitov, B. N. Litvin -- Crystallizatio n of antimonite SO2S3 / V. I. Popolitov, B. N. Litvin -- Crystallization in the systems PbO-TiO2-KF-H2O and PbO-ZrO2-KF-H20 / V. A. Kuznetsov -- Growth characteristics of calcite crystals in aqueous solutions of carbonic acid / N. Yu. Ikornikova -- Dissociation curves of trigonal carbonates / N. Yu. Ikornikova, V. M. Sheptunov -- Solubility of sodalite in aqueous solutions of NaOH under hydrothermal conditions / L. N. Dem'yanets, E. N. Emel'yanova, O. K. Mel'nikov -- Crystallization of sodali te on a seed / O. K. Mel'nikov, B. N. Litvin, N. S. Triodina -- Hydrothermal crystallization of lithium silicates. Synthesis of spodumene / V. A. Kuznetsov, A. A. Shternberg, T. K. Ivanova -- Hydrothermal synthesis of germanates / I. P. Kuz'mina, B. N. Litvin, V. S. Kurazhkovskaya -- Crystalization kinetics of sodium zincogermanate Na2ZnGeO4 / I. P. Kuz'mina, A. N. Lobachev, N. S. Triodina -- Controlling the growth of crystals in autoclaves / A. A. Shternberg -- Apparatus for precision researc h in hydrothermal experiments / N. Yu. Ikornikova, A. N. Lobachev, A. R. Vasenin, V. M. Egorov, A. V. Antoshin. ; G. Book.
Publicado por GIM. Moskva. 2008, 2008
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 19,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: As New. Pervoe atributsionnoe issledovanie neizvestnogo zhivopisnogo portreta imperatora Petra I, osushchestvlennoe sotrudnikami Gosudarstvennogo Istoricheskogo muzeya. Provedennaya restavratsiya, vernuvshaya portretu ego pervonachalnyj vid, vsestoronnee izuchenie pamyatnika i ego interpretatsiya dayut vozmozhnost rasskazat ob istorii ego sozdaniya, sobytiyakh, posluzhivshikh povodom dlya napisaniya, predpolagaemykh avtorakh i zakazchikakh. Ustanovlennaya datirovka - 1702 god - stavit portret v chislo samykh rannikh russkikh izobrazhenij Petra I. Bolshoj interes predstavlyaet predlagaemaya avtorami rasshifrovka simvoliki kartiny, ee anturazha, ukrashenij rytsarskikh dospekhov tsarya, v razrabotke kotoroj mog prinimat uchastie on sam. Issledovanie vyyavilo nalichie eshche dvukh bolee pozdnikh povtorenij-replik portreta, chto svidetelstvuet ob osoboj, neizvestnoj do sego vremeni linii v obshirnoj ikonografii proslavlennogo imperatora. Kniga prednaznachena ne tolko dlya spetsialistov i istorikov iskusstva, no takzhe dlya tekh, kto interesuetsya mnogogrannoj i neodnoznachnoj lichnostyu Petra Velikogo, ego voennoj i sozidatelnoj deyatelnostyu na pervom etape Severnoj vojny.
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 36,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 136 Language: Russian. V uchebno-metodicheskom posobii rassmotreny osnovy raboty c elektronnymi tablitsami v srede MS Excel 2016. Osoboe vnimanie udeleno reshenijam prakticheskikh zadach s pomoschju vstroennykh funktsij, dany metodicheskie ukazanija po rabote s massivami dannykh i so svodnymi tablitsami, priveden perechen uprazhnenij po kazhdoj teme.Uchebno-metodicheskoe posobie prednaznacheno dlja osvoenija navykov ispolzovanija informatsionno-kommunikatsionnykh tekhnologij v professionalnoj dejatelnosti menedzherov i ekonomistov dlja uspeshnogo primenenija kak v sfere upravlenija, tak i v sfere biznesa. 9785507444472.
Idioma: Ruso
Publicado por Izdatel'stvo "Nauka" Moskva, 1971
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 11,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. x11726 Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. ru Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Léningrad (USRR), Édiitions d'art Aurore, Léningrad (USRR), 1976
Librería: Studio bibliografico De Carlo, Carmagnola, TO, Italia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorilegatura. Condición: Good. I ed. Testo in francese. Traduction: Z. Spetchinsky. IV piccolo/ (16)+184/ rilegatura cartonata rifinita in tela azzurra con titoli dorati al dorso e tessuto fiorato a colori su fondo azzurro ai piatti/ cofanetti editoriale con grafica in rosso mattone/oro e con un piatto illustrato a colori (veduta di una sala del museo). Con 171 illustrazioni a colori. Photographies: V. Stoukalov. Stato buono (usura del cofanetto ai margini. Table des matières: Introduction; E. Ivanova - Reproductions (1-171 - Catalogue. Book.
EUR 143,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 155 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 164,59
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 185,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 281,58
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 307,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Arkh. Agentsvo Krasn. Kraya. Krasnoyarsk, 2007
ISBN 10: 598576012X ISBN 13: 9785985760125
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 35,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: As New. Dokumenty v sbornike dany strogo v khronologicheskoj posledovatelnosti. Privoditsya poyasnitelnye kommentarii k tematicheskim gruppam dokumentov, interesnye illyustratsii, Ukazateli etnonimov, geograficheskikh i administrativnykh upominanij.
Librería: OM Books, Dos Hermanas, SE, España
EUR 99,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Usado- bueno.
Idioma: Francés
Publicado por LANGUES &MONDES .L'ASIATHEQUE, 2005
ISBN 10: 2915255245 ISBN 13: 9782915255249
Librería: HISTOLIB - SPACETATI, AIX-VILLEMAUR-PALIS, Francia
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. 3ème Édition. LIVRE+ CORRIGES + 4 CD. LANGUES INALCO. QUELQUES POINTS DE ROUSSEURS SUR TRANCHES .INTERIEUR BON.
Publicado por M. : Planeta: Kuznets. most, 1992
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo binding. Condición: Good.