Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 18,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 18,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2006
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: Affordable Collectibles, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 8th printing, 2006. About like new with no marks.
Idioma: Inglés
Publicado por Ishi Press, Inc., 1988
Librería: Melville Park Books, Northfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Modest shelfwear to cover, clean pages and sound binding.
Publicado por The Ishi Press, 1975
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dustjacket. Later Edition. ISBN . Trade Paperback. Second edition of 1973 original. Slight wear to corners and edges; slight browning to page edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. No Signature.
Publicado por The Ishi Press
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Acceptable condition. Elementary Go Series, Volume 1. (Go, Board Games) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 30,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 3rd Revised ed.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 20,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 20,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Neatstuff, Bristol, VA, Estados Unidos de America
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Soft cover booklet, by Ikuro Ishigure, The Ishi Press, 2nd printing, 1975, 152 pages, Very Good (overall cover wear, first 2 pages corner of page clipped off, moderate underling and notes in ink throughout text block).
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company 6/9/2017, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 42,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. In the Beginning: The Opening in the Game of Go. Book.
EUR 24,58
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 37,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 3rd edition. 152 pages. 7.08x4.98x0.36 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 36,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por The Ishi Press, 1975
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 31,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAPERBACK. Condición: Very Good+ volumes. Paperback edition. later printings, 152pp+244pp, small octavo volumes; tight bindings, covers and interiors clean, Very Good+.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 73,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Publicado por Kiseido Tokyo 1995, 1995
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
EUR 33,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6th printing softback with stiff wrappers Nice copy small octavo 151pp., text ills.,
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 27,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 3rd Revised ed.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, US, 1998
ISBN 10: 4871870103 ISBN 13: 9784871870108
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 84,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Publicado por The Ishi Press, Tokyo,, 1973
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st printing. 152 S. Ill. Orig.-Broschur (= Elementary Go Series, vol. 1 / Bd. G 10). - Rücken aufgehellt; vorderer Deckel lichtrandig und mit Knickspuren. Vorderer Schnitt etwas fleckig; Papier leicht gebräunt. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen absolut sauber.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 3rd edition. 152 pages. 7.08x4.98x0.36 inches. In Stock. This item is printed on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Kiseido Publishing Company, 2017
ISBN 10: 4906574106 ISBN 13: 9784906574100
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 39,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.