Irresberger c (11 resultados)
Ueber Den Heutigen Stand Des Gießereiwesens in Deutschland (Vortrag) / Versuche Mit Ferro-Titan-Thermit Und Nierigprozentigen Titan Für Gußeisen Und stahlformguß
Irresberger C. Ing. (Mühlheim) / Treuheit Leonhard (Elberfeld)
Editorial: Stahleisen, Düsseldorf 1910
Librería: Malota, Klosterneuburg, , AustriaMalota
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
In. Stahl und Eisen. Zeitschrift für das deutsche Eisenhüttenwesen. 13. Juli 1910. Orig.-Broschur, Grossformat 19x28. S 1187-1192 und 1192-1201. Guter Zustand.

Editorial: Berlin Verlag von Julius Springer 1927
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Fluck, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Fluck
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 45,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2. Original-Broschur; 4°; X 584 (2) Seiten. Umschlag an den Kanten bestoßen, fingerfleckig, auf dem Rücken von Hand betitelt und auf dem Hinterdeckel mit Eckabriss; insgesamt trotzdem noch gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1800 gr.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 67,32
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Handbuch der Eisen- und Stahlgießerei: Zweiter Band: Formen und Gießen (German Edition)
Bauer, Professor Dr.-Ing. E. H. O.; Beck, Professor Dr. Dr.-Ing. E. H. L.; Buzek, Ing. Georg; Cremer, T.; Daeves, Dr.-Ing. K.; Dornhecker, Dr.-Ing. K.; Durrer, Dr.-Ing. R.; Escher, Obering. M.; Fiek, Dipl.-Ing. G.; Hellenthal, Professor Dipl.-Ing. G.; Hornung, Oberbergrat J.; Irresberger, Ing. C.; Lohse, Professor Dipl.-Ing. U.; Oberhoffer, Professor Dr.-Ing. P.; Philips, Dr.-Ing. M.; Schüz, Dr.-Ing. E.; Schwarz, Dr.-Ing. C.; Stadeler, Dr.-Ing. A.; Stotz, Dr.-Ing. R.; Treuheit, Obering. L.; Waldmann, Dipl.Ing. S. J.; Wernicke, Ingenieur Fr.; Widmaier, Professor A.; Witte, Dipl.-Ing. H.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,82
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Handbuch der Eisen- und Stahlgießerei: Dritter Band Schmelzen, Nacharbeiten und Nebenbetriebe (German Edition)
Bauer, O.; Beck, L.; Buzek, G.; Escher, M.; Irresberger, C.; Kazmeyer, C.; Kessner, A.; Leber, E.; Neumann, B.; Philips, M.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,82
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.
Editorial: Julius Springer, Berlin 1927
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , AlemaniaAntiquariat am St. Vith
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 50,00
Envío por EUR 42,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. 2. Auflage. Quart. X, 585 S. Leinen. Titelblatt mit Stempel und mit Quetschfalte, sonst gutes Exemplar.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,61
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,81
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 68,03
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Verlag von Julius Springer 1924-31, Berlin 1924
- Tapa dura
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, AlemaniaAkademische Buchhandlung Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 186,75
Envío por EUR 17,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 4 Bände ( 661/584/747/618 Seiten ) gebunden, alles ehem. Bib-Ex mit den dafür typischen Stempeln, bei allen: Ecken und Kanten teilweise stärker berieben, Buchrücken aufgeplatzt und beschädigt, Papier typisch etwas nachgedunkelt, innen aber sauber; bei Band 2 wurde der Buchrücken mit Tesa festgeklebt und stabilisiert,…Versand in DE 5,50 Euro.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die histor…ische wie auch die disziplingeschichtliche.