Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoX, 174 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Applied Mathematical Sciences, Vol. 178 Sprache: Englisch.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing AG., 2021
ISBN 10: 3030845818 ISBN 13: 9783030845810
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXIII, 162 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes on Mathematical Modelling in the Life Sciences Ser. Sprache: Englisch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 58,13
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Semi-Discretization for Time-Delay Systems: Stability and Engineering Applications. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 69,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Nature Switzerland AG, 2021
ISBN 10: 3030845818 ISBN 13: 9783030845810
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 71,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Nature Switzerland AG, 2021
ISBN 10: 3030845818 ISBN 13: 9783030845810
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 68,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de America
EUR 77,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 76,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 77,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 188.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 77,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 186.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Nature Switzerland AG, CH, 2021
ISBN 10: 3030845818 ISBN 13: 9783030845810
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 82,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1st ed. 2021.
Publicado por Springer Berlin 2011, 2011
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 31,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, 174 Seiten, keine Markierungen / Anmerkungen, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist gut erhalten --- Hardcover, 174 pages, Lib. Ex.the book is in a good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 67,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 68,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 68,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 71,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 79,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 180 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 76,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 79,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 87,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 170 pages. 9.25x6.10x0.30 inches. In Stock.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 101,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 90,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 180 pages. 9.20x6.10x0.50 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 105,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 157.
Librería: Speedyhen, Hertfordshire, Reino Unido
EUR 61,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 103,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.