Publicado por Bayer. Akad. d. Sch? nen K? nste, M? nchen, 1978
Librería: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 First printing. [German]. 102 p. : numerous ill. (some col. ); 24 cm. Exhibition catalog. Very Good. No dust jacket, as issued. one inch closed cut to the cover, po name, light shelfwear, .
Idioma: Alemán
Publicado por Europäische Bibliothek, Zaltbommel Niederlande, 2000
ISBN 10: 9028857737 ISBN 13: 9789028857735
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Verlag für moderne Kunst, Nürnberg, 2008
ISBN 10: 3869840188 ISBN 13: 9783869840185
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Alemania
EUR 11,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAuflage / Edition: 400 Stück. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 700 Lexikon Oktav, 127 S. Bilingual OBroschur. / OPbd. Neuwertiger Zustand.
Publicado por Die Wirtschaft, 1984
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Originalpappband, 158 S., 4., überarb. Aufl., kaum Gebrauchsspuren, schönes Exemplar Stichworte: Fachliteratur ; Lehrbuch ; Betriebswirtschaft ; Buchhaltung Deutsch 300g.
Publicado por Verlag Junge Welt, Berlin, 1967
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen 23x17 cm, Einband mäßig abgegriffen, Einbandkanten stark berieben, Vorsatzblätter bekritzelt und mit eingeklebten Sternen, 126 S. Gewicht in Gramm: 290.
Publicado por Berlin, H. Heenemann KG, ohne Jahr (1943)., 1943
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 21 x 15 cm. Originalblatt, mittig mit Faltspur. Am unteren Rand wurde das Aufführungsdatum mit Bleistift vermerkt (23. 2. 43). Insgesamt sauber und gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K25398-403198.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 20,76
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 26,22
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Kirchberg/Jagst, Wettin Verlag, 1973
ISBN 10: 3879336040 ISBN 13: 9783879336043
Librería: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,00
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carrito8° (18,5-22,5cm), OPappbd. 160 S. Zustand: sehr gut. Papier alters- und qualitätsbedingt gebräunt. - Diese Ausgabe des Plural erscheint zum zehnjährigen Bestehen des Verbandes Fränkischer Schriftsteller. Redaktion: Inge Meidinger-Geise, Werner Martin Dienel, Alo Heuler. Beiträge von Otto Schmidt, Oskar Kloeffel, Alo Heuler, Godehard Schramm, Inge Meidinger-Geise, Ludwig Schrott, Else Opitz, Hannelore Klimsch, Fitzgerald Kurz, Gretl Zottmann, Ludwig Altenhöfer, Irene Reif, Helga Piccon, Rainer Georg, Hans Dieter Schmidt, Wilfried Michel, Elisabeth Fürst, Elisabeth Engelhardt, Kurt K. Doberer, Jochen Lobe, Hellmut Walters, Wilhelm Wolfgang Schütz, Gertrud Hanke-Maiwald, Günther Heydemann, Hermann Kesten, Eugen Gürster, E. R. Ziebuhr, Conrad Ceuss, Eugen Skasa-Weiß, Gottlob Haag, Willy R. Reichert, Irene Reif, Otto Sahmann, Hannelies Taschau, Hans Pflug-Franken, Günter Radtke. ISBN: 3879336040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin Ag, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 8.19x5.83x0.39 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Stedelijk Museum Amsterdam, Amsterdam, 1963
Librería: VintagePhotoBooks, Amsterdam, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. cat. 345, stamp of a former owner, 122 gr, 26 x 19 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por DTV Deutscher Taschenbuch 2005-03-31, 2005
ISBN 10: 3423030216 ISBN 13: 9783423030212
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,10
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por GER / Philips 843912 PY stereo 1.1.1966., 1966
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 8,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLP. Condición: Gut. 1 Vinyl Cover unterseoitig Splitseam auf voller Länge, Ecken berieben, ansonsten in den Flächen praktisch neuwertig, vg (+) / Vinyl opt. m. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzlichen Versandkosten (außer bei amazon, dort jeweils + 1,- Euro statt 3,- Euro Versandkosten). Versand im speziellen LP-Versandkarton. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005 Dt. Erstpressung in vorderseitig laminiertem Cover.
Publicado por Bad Emstal. oV. ., 1995
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito74 S. Kartoniert. 4°. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Einige Abbildungen. Seiten einseitig bedruckt. Gut erhalten. Sprache: deu.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 41,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Szász, Inge A István Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Bad Bentheim (A.Hellendoorn) (= Erste Ausgabe), 1990
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 4°, illustrierte Originalbroschur ( Paperback) ohne Pagination, durchgehend illustriert LiEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - leicht angerändert , sonst sehr gutes Exemplar.
ISBN 10: 3749301999 ISBN 13: 9783749301997
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 21,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 35,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Salzburg : Salzburger Landesausstellungen, 1991
ISBN 10: 3854191359 ISBN 13: 9783854191353
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 13,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. BB 1567 (Paket) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.
Publicado por Nordhorn (Museumsverein) (= Erste Ausgabe), 1990
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 21,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 4°, illustrierte Orginalbroschur (Paperback), 97 S., zahlreiche Abbildungen, minimal eselsohrig und angerändert, sonst gutes Exemplar.
Idioma: Inglés
Publicado por PMSI Cedip Verlagsgesellschaft, 1995
ISBN 10: 3980407519 ISBN 13: 9783980407519
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 40,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. 247 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Buchschnitt leicht staubfleckig. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 422.
Idioma: Alemán
Publicado por Europäische Bibliothek, Zaltbommel Niederlande, 2000
ISBN 10: 9028857737 ISBN 13: 9789028857735
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 3. Aufl. [108] S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 301.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG Dez 2009, 2009
ISBN 10: 3927344885 ISBN 13: 9783927344884
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 19,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Die therapeutische Verwendung von Pilzen hat in China eine lange Tradition. Im Westen wird man erst aufmerksam auf diese hochwirksamen Heilmittel, seitdem immer mehr positive klinische Studien zu Heilpilzen erscheinen.Heilpilze haben sich besonders bewährt bei der Behandlung chronisch-degenerativer Erkrankungen, vor allem in der Onkologie.Die Autorin stellt in diesem Buch 20 Speise- und Heilpilze vor, die hierzulande wild wachsen bzw. kultiviert werden oder in guter Qualität über den Heilmittelvertrieb zu beschaffen sind. Es werden sowohl die westlichen klinischen Indikationen und Wirkungen beschrieben als auch die Charakteristik gemäß der Chinesischen Medizin prägnant zusammengefasst. Die Rezepturen sind ebenfalls den Indikationen der Chinesischen wie der westlichen Medizin zugeordnet.Dieses Buch ist interessant für alle, die in ihrer Praxis die Chinesische Arzneitherapie anwenden, ebenso kann es allen empfohlen werden, die Heilpilze unter ernährungsmedizinischen Aspekten therapiebegleitend anwenden möchten. 168 pp. Deutsch.